Насущный вопрос про сковороды

Nanny Plum
Доброго времени суток, дамы! Встал вопрос заменить антипригарные сковороды. Были невские, хочу другие попробовать. Кто своими доволен? Какие у вас? Tefal, IKEA, Gipfel... Делитесь)

У меня, к сожалению, советских чугунных нет)

Купите и сейчас продают чугунные сковородки, да они не совсем дешевые,но и покупать будете не на один год. Берите лысвенский чугун,очень хорошее качество,у меня и утятница есть этого завода тоже чугун и кастрюли эмалированные от них же

Ссылка на это сообщение

а какой-то определенной фирмы?

стоила она прилично, но фирму не помню.

Сын блины жарит и железной лопаткой царапает и норм.