Я старая и не модная(((

ⓂⒶⓂⓘⓃⒶ ⒹⓄⓃⓑⓀⒶ
Эх, дошла до такой мысли, листая ленту инстаграма... Сплошь и рядом одни губы-батуты, сиськи, жопы На бабах минимум одежды, каждая пытается что-то из себя выстроить.. Шо ни фотка, то губищи, аки утки дуют, точки пятые отклянчивают. Ну нет ее - жопы!!! че ты ее отклянчиваешь! Плоская ты, шо ни доска, иди присЯдай... А мейкап!!!! Мейкаппппп... Тонны штукатурки, прям амазонки, вышедшие на охоту. Не в обиду, дефки, может есть такие на бебиплане, ну не воспринимает мой убогий мозг такого колорита. Видать, стара я, пора из инсты валить.. А еще отдельный прикол - фото в сортире какой-нить кафехи или рэсторана #бабыдурынепотомучтодурыапотомучтобабы

сэмик,зато никакого тебе педикюра и волос на теле Дите всегда при тебе А уж уши-то сколько полезного услышат . Так что фото в инсте устарели
Ссылка на это сообщение

Я одна из самых старых и немодных. Во-первых, везде натурпродукт. Не первой свежести, но все же. Во-вторых, у меня нет Инстаграмма. В-третьих, я никогда даже селфи не делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
DfUJRItXkAAz3o5?format=jpg&name=small
По мнению профессора , у «идеальной» женщины должна быть кожа, как у рептилий, которая защищает от ультрафиолетового излучения. Систему дыхания предлагается позаимствовать у птиц, чтоб было улучшенное всасывание кислорода. Также не помешает сумка для вынашивания потомства, а супер-чуткие уши предлагается взять у летучих мышей. Вместо ног антрополог видит птичьи лапы, что позволит увеличить скорость бега, однако пропадет способность забираться на возвышенности.
Вот так,так что фото в инстаграме устарели.Вот так теперь должна выглядеть"идеальная" женщина

А от кого должна бегать идеальная женщина? Нам и с нашими ногами не плохо
:)
Ссылка на это сообщение

И ничего не поменяется- бегаешь вечно с сумкой))

С яйцом отличная идея! Только этож какая жопа отрастет для высиживания))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я старая не модная и страшная, поэтому не люблю фотографироваться, нигде не зарегистрирована , чужие инстажизни рассматривать не интересно.

Ссылка на это сообщение

Фу, какие все скучные)))

Я смотрю на все в ленте, очень многие фото стимулируют , дают пинок поднять жопу и двигаться вперёд .

Губ, сисек не вижу, отошло эти вроде бы давно, но очень рада пропоганде ЗОЖ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А за какой год вы инсту просматриваете? Давно уж губищи не пучит, даже у тех, у кого лет пять назад так вспучило, что я думала, они лопнут у них. Да и жопокачек сейчас значительно меньше, практически сошли на нет. Сейчас в тренде шпагаты, то там, задравши ногу, сфоткаются, то тут раскорячатся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кстати как минимум праймер по тоналку очень рекомендую, совсем другой макияж получается, как будто ты без макияжа и это своя кожа такая красивая и ровная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А за какой год вы инсту просматриваете? Давно уж губищи не пучит, даже у тех, у кого лет пять назад так вспучило, что я думала, они лопнут у них. Да и жопокачек сейчас значительно меньше, практически сошли на нет. Сейчас в тренде шпагаты, то там, задравши ногу, сфоткаются, то тут раскорячатся.
так то ж Волочковой ниша?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С сумкой для вынашивания потомства никакие узи не нужны будут - достала, посмотрела, все ли по размерам развивается и обратно сунула))) А лучше бы чтоб женщины неслись: отложила яйцо и всё! И никакой там токсикоз не мучает, никакие отеки не посещают, никакой ГСД не страшен и иже с ними. И главное, чтобы отложив яйко, сразу же в декрет идти - сидишь на яйце и сериалы смотришь дни напролет. Но профессор об этом не задумался, ему надо, чтобы женщина бегала как страус - нате пожалуйте птичьи лапы)))

Я думаю ,ученые еще подумают ,репу свою почешут и придумают еще что-нибудь такое-эдакое )))

Ссылка на это сообщение

Я хоть и старач но признаю что некоторые девочки очень красиво, профессионально макияж желают и у них есть чему поучится

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вот эти еще нравятсяhttps://www.instagram.com/p/BTg2vgFAlnK/?taken-by=brennerjuliahttps://www.instagram.com/p/Bj6slZaDjjN/?taken-by=zhukova_dasha_

А чё картинки в тексте не судьба поставить? Вон даже Лесюндра научилась.

Ссылка на это сообщение

А прикиньте, как щас обидно и неприятно читать ващи фе инста-телочкам

Они ведь тоже сто пудняк планируют и рожают и могут сидеть на бп

Ссылка на это сообщение

А чё картинки в тексте не судьба поставить? Вон даже Лесюндра научилась.

мне даже это очень неудобно, но кого это интересует, правда? А с телефона вообще редко что вставляется, так что скажите спасибо, что хоть такие ссылки можно посмотреть
Ссылка на это сообщение
А прикиньте, как щас обидно и неприятно читать ващи фе инста-телочкамОни ведь тоже сто пудняк планируют и рожают и могут сидеть на бп
они столько овна в свой адрес читают в инста, что им обидно тут, да.
Ссылка на это сообщение

мне даже это очень неудобно, но кого это интересует, правда? А с телефона вообще редко что вставляется, так что скажите спасибо, что хоть такие ссылки можно посмотреть

Я все 5 лет на БП, только так картинки и вставляю. Ходить по ссылкам, открывать,...ну нафиг. Вы для чего ссылку вставили, для себя или чтобы другие посмотрели?

Ссылка на это сообщение

Вас кто то заставляет смотреть? В ленте идут фото на кого вы подписаны, иногда ещё реклама.

Отпишитесь, сделайте свой аккаунт только для друзей и будет вам счастье

Мне тоже многое не нравится- малышня, посты типа- я горжусь своими растяжками после родов и тд.

Я просто не захожу на такие страницы, не лайкаю, не подписываюсь и меня это не преследует.

Ссылка на это сообщение

Я все 5 лет на БП, только так картинки и вставляю. Ходить по ссылкам, открывать,...ну нафиг. Вы для чего ссылку вставили, для себя или чтобы другие посмотрели?

пойду по привычному нудномуу пути, так любимому кое-кем) ссылки с телефона вставлять неудобно, не все копируется, чтобы потом через радикал вставлять.

Посчитаем операции? Чтобы вставить прямую ссылку, нужно сохранить, потом открыть радикал, потом туда вставить эту картинку, а она в сохранённых не всегда открывается. И все потому, что лиарни трудно нажать и зайти в скопированную строчку ( а для строчки нужна только одна операция).

Как говорится- не хочешь, не смотри, а мне не трудно, я зашла и посмотрела в жужины.

Иногда такое прямой картинкой скопируют, что уж лучше строчкой)

Я вот сейчас подумаю и буду по старинке скидывать, пусть только заинтересованные смотрят, а кому лень- пусть мимо проходят, но несколько постов зато посвятят тому, как же это тяжело ходить по ссылкам, а писать легко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я смотрю на старых тетек, которые эти тонны макияжа на себя накладыаают и селфи делают и позы разные загадочные и понимаю, что на молодежи это хоть смотрится в силу молодости. И опять же Вы говорите молодежь этим деньги зарабатывает ,ну хоть что-то....

Ссылка на это сообщение

К сожалению, эти губы и жопы преследуют((( То в виде рекламы этих коровьих ресниц 4Д, то зайдешь к кому в аккаунт, а там сплошные селфи с губами "уточкой". Или вот подписана я на местные новости. Есть у нас рубрика, где выкладывают видеорепортажи. Там там девушка репортёр с ореховой попой. Ну нравится ей, пусть ходит на здоровье! Но нет же, полрепортажа камера обязательно поснимает её попу во всех ракурсах и с приближением. А новости фоном. Просто до бреда доходит!

Ссылка на это сообщение

Кто засаживает чужие фото и рассматривает *опы баб, хоть возраст свой подписывайте! Интересно же у кого-когда пенсия пришла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А чё картинки в тексте не судьба поставить? Вон даже Лесюндра научилась.

А чё такая темная и ваще без понятия, что картинки из ИГ никуда не копируются?

Ссылка на это сообщение

пойду по привычному нудномуу пути, так любимому кое-кем) ссылки с телефона вставлять неудобно, не все копируется, чтобы потом через радикал вставлять.Посчитаем операции? Чтобы вставить прямую ссылку, нужно сохранить, потом открыть радикал, потом туда вставить эту картинку, а она в сохранённых не всегда открывается. И все потому, что лиарни трудно нажать и зайти в скопированную строчку ( а для строчки нужна только одна операция).Как говорится- не хочешь, не смотри, а мне не трудно, я зашла и посмотрела в жужины. Иногда такое прямой картинкой скопируют, что уж лучше строчкой)Я вот сейчас подумаю и буду по старинке скидывать, пусть только заинтересованные смотрят, а кому лень- пусть мимо проходят, но несколько постов зато посвятят тому, как же это тяжело ходить по ссылкам, а писать легко)))

Ну да, ну да. Мы же для себя пишем. Так нафига например правильно писать? Не хочешь, не читай :)