Беременность после Джес?!

78qw
Девочки, пожалуйста, кто принимал ОК, чтобы на отмену забеременеть.....поделитесь опытом....у кого что получилось....начиталась тут всего, что не всем это помогает, некоторым даже усугубляет ситуацию....очень страшно....сижу и не знаю что делать пить или не пить......

У меня не получилось, но вам желаю удачи и АПЧХИ на вас!

Ссылка на это сообщение

словила ваш чих....спасибо большое

Ссылка на это сообщение

Принимала Ярину несколько лет ,без перерыва- в первом цикле после отмены забеременела, сыну уже 3 годика. :) Сейчас у меня снова первый цикл после отмены-хотим вторую ляльку. Была на УЗИ. Яичники работают,скоро О,но тонкий эндометрий после приема ОК. Удачи!!

Ссылка на это сообщение

принимала Регулон 6 циклов заб. в первый цикл отмены!АПЧХИИИИИ на вас 26 недельный!

Ссылка на это сообщение

По совету врача начала пить Джес плюс..вот уже пятый день пью...посмотрим что будет через полгодика.....

Ссылка на это сообщение

пила 3 месяца после БХБ, забеременела в цикле отмены. но и БХБ получилась с первого цикла попыток, так что не считаю, что мне таблетки помогли.

Ссылка на это сообщение

пила 3 года линдинет 20. на отмене б с первого цикла. но замерла (причиной считаю не ОК). после выскабливания 4 цикла на том же линдиент 20 и снова планирую. сегодня была на узи (14 дц) - в правом фолик вырос, эндометрий в порядке. детали в профиле.

Ссылка на это сообщение

пила именно Джес, на отмене уже 4-ый цикл...

Ссылка на это сообщение

пила ярину правда 2 цикла. на отмене ничего не получилось.... может надо было дольше пить...

Ссылка на это сообщение

девочки....зачем врачи всем назначают...если, как я понимаю, 50 на 50 что получится

Ссылка на это сообщение

Назначают от того, что не знают, что делать, если все в норме а Б не наступает. Думают, авось повезет. Но иногда назначают в лечебных целях, если есть показаная. А просто так пить, чтоб "может получится" ненадо. Организм после отмены ОК иногда вообще отказывается долгое время сам работать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Galinaledi......вот я этого и боюсь..очень

Ссылка на это сообщение

Мне тоже прописала Г Диане-35, "авось повезет", но я отказалось. Зачем мне лишние проблемы, если нет для этого других показаний. Не логично застерегатся, если так хочется заБ. Но, это только мое мнение.

Ссылка на это сообщение

Пила Джес 3 месяца для лечения кисты, после отмены забеременела в первый же цикл,хотя по узи говорили, что О не будет, якобы еще действуют таблетки(врач очень ошиблась, О была, чему очень рада) сейчас 26 недель :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень рада за вас...надеюсь, у меня будет та же история...)) мне назначал из-за обильных и болезненных месеков...

Ссылка на это сообщение

Мне тоже назначили Джес плюс. Б не наступает, а все в норме. Наверное последний вариант перед ЭКО...

Ссылка на это сообщение

После первых родов кормила грудью до 10-11 мес.Потом решила пить Джес,тк там сниженная доза гормонов(пила ок первый раз в жизни).Пропила их 2,5 года.Первые полтора года вообще без перерыва.А потом делала перерыв на месяц через каждые 3-4 мес.Пропила все лето и сентябрь.С октября думали за вторым.Забеременнела сразу же в первом цикле после отмены,хотя особо не надеялась))))))) :m0591:

Ссылка на это сообщение

После ЗБ прописали ДЖЕС, т.к 6 мес. противопоказана беременность + для восстановления цикла. Пью с января, сейчас допиваю 7 пачку и надеюсь, что проблем не возникнет в следующем цикле.