Бес в ребро подруге

~Я~
Ситуация подруги, пишу по ее просьбе. Тетеньке 33 года, занимает руководящую должность. Поехала в командировку в столицу, сидела скучала вечерами и в соц сетях списалась с бывшим одноклассником, с которым не виделась лет 15. Встретились, прогулялись, выпили, пообщались и , с ее слов, пробежала искра и сорвало даме голову. Ночь любви а утром самолёт домой. Муж с дочкой до конца недели у свекрови в деревне. Подруга локти кусает, хочет мужу рассказать и попросить развода т.к. она изменщица и не сможет мужу в глаза смотреть. Но раскаяния, честно не вижу. Глаза горят как у влюбленного подростка. Пытаюсь вразумить ее не рассказывать мужу а забыть ( но такое походу не забудешь). СтОит ли вразумлять? Что бы вы посоветовали подруга в такой ситуации?

Пусть сама пострадает пару месяцев. Если семья нормальная то пройдёт желание ее разрушать.

Вот расскажет? И что дальше? 1) Муж должен понять и простить? 2) благородно испариться из ее жизни без следа? 3) выставить ее изменщицу на помойку?

Но скорее всего Ни того ни второго ни третьего не будет. Будет стандарт. Сначала будут ссоры ежедневные и скандалы и попытки ее оправдать себя, вываливая на мужа горы прошлогодних обид . А потом утихомирится и или ему противно м он уйдёт или ей окончательно опостылит и сама уйдёт..

такая проблема не решится за 10 минут которые ее создали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
как-то тетеньку даже не от чихвостили в комментах, не то что мужиков)))автор, обойдитесь без советов.
дур чихвостить себе дороже: понять не поймет, урока не вынесет, ума не наживет.
Ссылка на это сообщение

какая бы искра не пробежала, границы то надо знать и понимать риски.

если мужа уважает, то это должно только в семье остаться. зря вам рассказала. муж даже если и захочет простить, но ему будет сложно, если будет знать, что все вокруг знают.

вот вроде обыденное слово "измена", а всё равно какое-то грязное. если там и мужик нормальный, то прям вообще жалко его))

Ссылка на это сообщение

молчать, только молчать. Если муж так опротивел, что видеть не может, всегда есть возможность развестись. Но по менее обидному для мужу поводу. Зачем вешать на мужа свой косяк?

Ссылка на это сообщение

какая бы искра не пробежала, границы то надо знать и понимать риски.если мужа уважает, то это должно только в семье остаться. зря вам рассказала. муж даже если и захочет простить, но ему будет сложно, если будет знать, что все вокруг знают.вот вроде обыденное слово "измена", а всё равно какое-то грязное. если там и мужик нормальный, то прям вообще жалко его))

что теперь кулаками махать и позором поливать? Случилось то, что случилось. Дама получила момент щастья, это тоже немало. Будет , что вспомнить. Теперь расплачивается. Хорошо бы только понимать, что праздник бывает не каждый день, а какие будут будни после развода с криками - я лечу к тебе , мой одноклассник, не известно. А муж есть муж. Тут всё стабильно и проверено.

Ссылка на это сообщение
что теперь кулаками махать и позором поливать? Случилось то, что случилось..

нет, конечно. ничем махать не нужно.

просто или уж молчать в тряпочку и никому нини или только мужу рассказать. чтоб он был уверен, что никто больше этого не знает.

в ситуациях часто вторые половины бы выбрали простить измену, но когда об этом знает вся округа, они из гордости уходят.

Ссылка на это сообщение

Ни в коем случае не рассказывать. Свой крест она должна нести сама, а не вешать на мужа. Если так хочется разойтись с ним, пусть придумает другую причину.

Ссылка на это сообщение

Блин, я уже тетенька 32 хлетняя... Автор, Вас этот возраст тоже ждет) по теме - лучше никому ничего не советовать в подобных случаях ибо окажетесь крайней!

Ссылка на это сообщение

Все так на тетеньку 33 лет обиделись)) А кто она, дяденька, что ли?))

Ссылка на это сообщение

Автор, по теме - не лезьте, сами разбираются пусть. По уму заткнуться и молчать в тряпочку, и не добавлять комплексов мужу и дочке. Но судя по ситуации, умом там и не пахнет.

Ссылка на это сообщение

Полностью согласна с Железяка , добавлю лишь...что муж простит.

А вот лет через 20 заведет себе молодую и красивую, и будет считать что это в отместку..точнее, что не простил до конца)

Дура ваша подруга..сначала что изменила.

А если ещё и расскажет, до дура вдвойне.

Оставят ее- когда она старым чемоданом станет....

Ссылка на это сообщение
Блин, я уже тетенька 32 хлетняя... Автор, Вас этот возраст тоже ждет) по теме - лучше никому ничего не советовать в подобных случаях ибо окажетесь крайней!

Увы, это возраст меня не ждёт...:((((мне 34...