Помогите выбрать отдых!

sonьka
Никак не выберем, блин. Девочки спсите- помогите))). Имеется бюджет 1300дол (может чуток больше. Остальное без разницы - только пляж песочный и дорога не более суток, если поезд. И выезд (вылет) из Украины не рассматриваем! Готовь можем сами, хотя буду не против питания включено. В общем, главное вписаться в наш бюджет и максимально отдохнуть. А может я уже отстала от жизни и нашего бюджета мало?? 2 взрослых + 2 деток(2г и 10 лет)

Я никого в заблуждение не вводила, я написла 7 дней.

В вашем первом сообщении : офигеть таких цен нет))

А они есть если сравнивать сопоставимые условия

Ссылка на это сообщение

Автору вообще то посчитали 1600 за тройку в Турции. Поэтому я и удивилась цене. Зашла на анекс ( сами почти всегда у анекса покупаем туры) и посмотрела навскидку цены.

И между прочим между туроператорами в цене может быть очень большая разница.

Мы в конце мая ездили в Турцию. Так вот у анекса на 400 у.е. был дешевле чем у пегаса наш отель. Как вам разница?

Ссылка на это сообщение

Я знаю одно точно из Украины однозначно дешевле чем из Москвы, даже просто потому что лететь меньше, а соответсвено билеты на самолет дешевле

Ссылка на это сообщение

Ну например нам до Одессы 100 км, а до Кишинева 70 км. Но из Кишинева летать значительно дороже ( хз почему). Поэтому мы только из Одессы летаем. Дорога нам обошлась 50 у.е со страховкой и бензином в оба конца.

Автор вообще пишет что не хочет через Украину лететь, так что мои сообщения просто информативные.

Ссылка на это сообщение
Я знаю одно точно из Украины однозначно дешевле чем из Москвы, даже просто потому что лететь меньше, а соответсвено билеты на самолет дешевле

Вы прям гуру ценообразования смотрю)

А теперь откройте этот же отель из Москвы на 10 дней и вау-ля... цена на этот тур на 26.06 - 1404 доллара ))

Я очень удивилась , что из Одессы дешевле.

Потому что ранее когда общались с туристами из России и сравнивались цены - всегда не в пользу Одессы. У нас стандартно туры на 7 дней, Россия от 10. И при пересчёте нам дороже. Может сейчас что то поменялось. Но расстояние тут играет последнюю роль. Из Одессы в день 2 борта на Египет , а из Москвы стопитсот два.. прибыльность выше и цена ниже

Ссылка на это сообщение

Блин ну че прицепились то, чего доказать то хотите)))

Скрин не получается сделать. Напишу так.

Значит на примере отеля Klas more beach.

Все правильно с Москвы на 10 дней 1460 у.е

А с Одессы 9 ночей правда 925 у.е этот же отель. На 10 дней там какая то заоблачная сумма получается, х.з почему.

А вообще я бы в этот отель не поехала даже за 900 у.е за 10 дней. Пятерка турецка пятерке рознь.

Лучше где то на черном море отдохнула бы)))

Ссылка на это сообщение

Вообще с ценами на Турцию сейчас какая-то засада: 10 дней назад купили путёвку 2+1 на неделю за 90 т -открыла сегодня и офигела - этот же отелишка 205 т., Риксос и Нирвана дешевле выходят.

Ссылка на это сообщение

Вот только я собралась в следующем году с дочкой в Турцию - усе... цены стали аки в Европах. Нет в жизни справедливости :( Ну хоть в этом году на 3 денька на халяву в 5* all слетала, посмотрела как оно. До этого на море лет в 5 была и то на Азовском :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки,я все читаю и рассматриваю все варианты!!! Я к Украине скептически отношусь, это да. Но отдохнуть хочется очень. И более 1500дол жаба душит отдать! Поэтому пишите,я все анализирую!!!

Ссылка на это сообщение

А с шенгеном у вас как? Из Польши тогда можно было бы махнуть. Или всё же Болгария или Румыния? Прикиньте цены на авиа (скайсканнер)/ж/д или бензин, если своим ходом, и сравните. Жильё на букингe (для ориентира). На Винском, может, подскажут ещё. Турция дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки,я все читаю и рассматриваю все варианты!!! Я к Украине скептически отношусь, это да. Но отдохнуть хочется очень. И более 1500дол жаба душит отдать! Поэтому пишите,я все анализирую!!!

автор. вот не давече как вчера вечером мне поступило предложение от турагента

1593$ на 13 ночей из Минска на мою бригаду 2+2!!!! я сама в диком шоке до сих пор.

отель как бы 3+, но мы же туда за морем едем, а не за позолоченной мебелью....

Ссылка на это сообщение

Девочки, ехать в турецкую тройку за такие деньги? Пусть даже 13 ночей и еще и с детками. Я бы так не рискнула. За эту сумму можно на черноморском побережье отдохнуть очень хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вроде же написано: выезд-вылет из Украины не рассматриваем??? Открываете букинг и там ищете направление, и выбираете количество дней. На сумму 1300*26=33800 грн точно найдёте хороший вариант на побережье Азовского моря. Смотрите Федотова косу, Генияескую горку или Бердянскую косу. Там есть хорошие, песочные просторные пляжи, как общие, так и закрытые. Чистые. Мелкое тёплое море. Питание можно брать и шведский стол и кафе, даже не на вашей базе. Соседские принимают с радостью. Вы прекрасно отдохнете. Тем более с крохами такими. Читайте отзывы. А если на машине, то ещё и возьмёте кучу всего. Начиная с блендера, заканчивая продуктами и мультиваркой (моя подруга так ездила с маленькой дочкой, готовила ей).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По вашему посту я поняла, что вы из Украины

Ссылка на это сообщение

Но на Генгорке встречалось много отдыхающих из Белоруси.

Ссылка на это сообщение

По вашему посту я поняла, что вы из Украины

нет я не из Украины, Беларусь
Ссылка на это сообщение

*PregnOlya*, не в обиду девочкам из Украины, я боюсь туда ехать....... хрен их знает, что им в году придет в очередной раз.....Хотя уже задумалась....

дочитала
Ссылка на это сообщение

Сайт или не знаю кто шерстит мои смс и

шутки.

Ссылка на это сообщение

Маргарита,это Наталия,из "Поехали с Нами" :)

по вашему запросу могу Вам,предложить такие варианты отелей для семейного отдыха на ближайшие даты:

по Турции:

Catamaran 5*

https://www.booking.com/hotel/tr/catamaran-resort.ru.html

Вылет предлагаю с учетом оговоренных с Вами дат по самой хорошей цене

вылет 14.06 из Киева 7 ночей в отеле

Стоимость: на 2 взр​ ​+2 реб 1357$.​ питание ультра все включено

Perre La Mer Hotel 5*

http://www.perrelamerhotel.com/index.php

вылет 18.06 из Киева 7 ночей в отеле

Стоимость: на 2 взр​ ​+2 реб 1339$.​ питание все включено

Club Salima HV-1

https://www.booking.com/hotel/tr/club-salima.uk.html

вылет 16.06 из Киева 7 ночей в отеле

Стоимость: на 2 взр​ ​+2 реб 1633$.​ питание все включено

Champion Holiday Village 5 *

https://www.booking.com/hotel/tr/champion-holiday-village.ru.html

вылет 19.06 из Киева 7 ночей в отеле

Стоимость: на 2 взр​ ​+2 реб 2136$.​ питание все включено

по Египту:

Novotel Palm 5*

https://www.booking.com/hotel/eg/novotel-sharm-el-sheikh.uk.html

вылет 15.06 из Киева 7 ночей в отеле

Стоимость: на 2 взр​ ​+2 реб 1276$.​ питание все включено

Charmillion Club Resorts 5*

https://www.booking.com/hotel/eg/sea-club-resort.ru.html

вылет 16.06 из Киева 7 ночей в отеле

Стоимость: на 2 взр​ ​+2 реб 1324$.​ питание все включено

Nubian Island Hotel5*

https://www.booking.com/hotel/eg/nubian-island.uk.html

вылет 19.06 из Киева 7 ночей в отеле

Стоимость: на 2 взр​ ​+2 реб 1398$.​ питание все включено

по Черногории:

Hotel Slovenska Plaža 4*

https://www.booking.com/hotel/me/slovenska-plaza.uk.html

вылет 17.06 из Киева 7 ночей в отеле

Стоимость: на 2 взр​ ​+2 реб 1994евро.​ питание все включено

Hotel Tara 4*

https://www.booking.com/hotel/me/tara.ru.html

вылет 17.06 из Киева 7 ночей в отеле

Стоимость: на 2 взр​ ​+2 реб 2279евро.​ питание все включено

В данную стоимость входит:

Авиа перелет, трансфер, проживание, страховка.

Стоимость актуальна на момент отправления письма. Перед самым бронированием нужно будет уточнять актуальность предложенного мной тура и цены.

Ожидаю от вас обратной связи)

Это мне подбирали неделю назад в турагенстве

Ссылка на это сообщение

7 ночей... это ж вообще ни о чем.... Спасибо, что написали!