Помогите выбрать отдых!

sonьka
Никак не выберем, блин. Девочки спсите- помогите))). Имеется бюджет 1300дол (может чуток больше. Остальное без разницы - только пляж песочный и дорога не более суток, если поезд. И выезд (вылет) из Украины не рассматриваем! Готовь можем сами, хотя буду не против питания включено. В общем, главное вписаться в наш бюджет и максимально отдохнуть. А может я уже отстала от жизни и нашего бюджета мало?? 2 взрослых + 2 деток(2г и 10 лет)

Не знаю,что за цены в Киеве. Из Москвы этот Horus paradise стоит 87тр на 2 взрослых и ребенок до 2лет. Это и есть 1395 по нынешнему курсу. Т.е. на 4-х всяко дороже будет. Интересно из Минска их же глянуть.

Ссылка на это сообщение
Не знаю,что за цены в Киеве. Из Москвы этот Horus paradise стоит 87тр на 2 взрослых и ребенок до 2лет. Это и есть 1395 по нынешнему курсу. Т.е. на 4-х всяко дороже будет. Интересно из Минска их же глянуть.

На состав автора 2 взрослых, 2 детей ( 2+10) 10 ночей с 11 июля - 3714$

Ссылка на это сообщение

Не знаю,что за цены в Киеве. Из Москвы этот Horus paradise стоит 87тр на 2 взрослых и ребенок до 2лет. Это и есть 1395 по нынешнему курсу. Т.е. на 4-х всяко дороже будет. Интересно из Минска их же глянуть.

Это на неделю,если что. На себя типа посмотрела.
Ссылка на это сообщение

Где вы такие цены нашли? Афигеть, с Украины реально дешевле. Вот счас навскидку открыла анекстур украина с вылетом из Одессы и Киева цены на пятерки турецкие от 900 долларов на вашу бригаду начинаются, но левые отельчики. А вот более или менее, бюджетные, но неплохие с вылетом 1.07Dosinia 1352 вылет ОдессаPerre la mer 1314Horus paradise 1385

Прям интересно,сто за 5-ки по 900 на толпу народа. Дайте ссылку что ли. Слюни попускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Под Ейском я, в Должанской. Сегодня погода супер! Но нам нужно было за минимум денег. Поэтому довольны. Всем желаю хорошего отдыха!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Под Ейском я, в Должанской. Сегодня погода супер! Но нам нужно было за минимум денег. Поэтому довольны. Всем желаю хорошего отдыха!

Ой, а напишите поподробнее, пожалуйста)) какие условия,контакты хозяев? можно в личку.

Ссылка на это сообщение

Автор, вы же с Гомеля?

Вам же до Киева ближе чем до Минска, я бы на вашем месте даже не раздумывала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Прям интересно,сто за 5-ки по 900 на толпу народа. Дайте ссылку что ли. Слюни попускать.

Да там нечего слюни то пускать, отели мягко говоря так себе.

В Алании Klas more beach на 2+2 ультра олл 7 ночей 26.06. вылет Одесса 803 у.е.

Или в Кемере Армас лабада около 1000 у.е тоже 7 ночей на 2+2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да там нечего слюни то пускать, отели мягко говоря так себе. В Алании Klas more beach на 2+2 ультра олл 7 ночей 26.06. вылет Одесса 803 у.е.Или в Кемере Армас лабада около 1000 у.е тоже 7 ночей на 2+2.

Левел тревел пишет мне,что Klas more это 4*. И на 2+1 79тр. Короче, наживаются на москвичах!)))
Ссылка на это сообщение

*PregnOlya*, не в обиду девочкам из Украины, я боюсь туда ехать....... хрен их знает, что им в году придет в очередной раз.....

Хотя уже задумалась....

Ссылка на это сообщение
*PregnOlya*, не в обиду девочкам из Украины, я боюсь туда ехать....... хрен их знает, что им в году придет в очередной раз.....Хотя уже задумалась....
да ну, спокойно там сейчас. Мои свекры сейчас тоже через Киев улетели и подруга буквально две неделе назад вернулась из Египта.

Сколько свекры заплатили не знаю, подруга на семью с двумя пятилетками на 9 ночей 1240.

Ссылка на это сообщение

Так ещё до Киева/Одессы доехать надо. Те же 200-300$ будет на всех.

Ссылка на это сообщение
Так ещё до Киева/Одессы доехать надо. Те же 200-300$ будет на всех.

Автору до Киева чуть больше 200 км.

Мои все на машине ездят и в Борисполе оставляют на какой-то недорогой стоянке.

Ссылка на это сообщение

Прям Лафа,да и только. С чего такой кайф только? Топливо на/в Украине дешевле?

Ссылка на это сообщение

Да, нам до Киева дешево на машине

Ссылка на это сообщение
Прям Лафа,да и только. С чего такой кайф только? Топливо на/в Украине дешевле?
у нас всю жизнь было дешевле летать с Украины, Литвы, Польши и России, иногда и в 1000$ разница выходила.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас всю жизнь было дешевле летать с Украины, Литвы, Польши и России, иногда и в 1000$ разница выходила.

Так я сравниваю уже Украину и Россию. Не знаю где МамАлла смотрит ценник, но выходит,что в 1,5 раза дешевле из Украины. Вот мне и интересно ценообразование. С учётом стоимости топлива и его наличия.
Ссылка на это сообщение

Ну это так, поболтать. Я из Киева не полечу, долго это и экономнее не будет.

Ссылка на это сообщение

Может ещё из-за того, что ближе выходит и на многих чартерах уже не кормят))))

Ссылка на это сообщение
Да там нечего слюни то пускать, отели мягко говоря так себе. В Алании Klas more beach на 2+2 ультра олл 7 ночей 26.06. вылет Одесса 803 у.е.Или в Кемере Армас лабада около 1000 у.е тоже 7 ночей на 2+2.

66dfce388c0a.png

Стало интересно. Ни в одном более менее популярном агенстве таких цен почему то не нашла)

Ссылка на это сообщение

А как автор зотела на 10 ночей этот отели 1274 доллара. Плюс дорога до Одессы и питание и если надо ночевка и выйдет те же минимальные 1600

Ссылка на это сообщение

Девочки открывайте Анекс тур - самый экономичный туроператор

Ссылка на это сообщение
Девочки открывайте Анекс тур - самый экономичный туроператор

Разница между операторами будет не более 50-80 долларов.

Вы изначально всех ввели в заблуждение указав 7 дней.

1d17c4672a3a.png

Сегодняшнюю цену думаю не логично брать во внимание. А далее где выгода для автора ?

Ссылка на это сообщение

Я никого в заблуждение не вводила, я написла 7 дней.