Что подарить на рождение ребенка семье, у которой всё есть?

AlterEgo
Подскажите что-нибудь нужное или оригинальное. Семья с высоким доходом, ребенок не первый, правда первый был мальчик, теперь родилась дочка. Что подарить? банально одежду не хочется, всё остальное, думаю, осталось от первого ребенка. То, чего не было с первым, купят второму без проблем. Всю голову сломала, бюджет в рамках 10 тыс.

у меня начальница дарит каждый год своей внучке серебрянные монеты - знаки зодиака ребенка, монеты с изображением святых и проч. Потом эти монеты свободно можно продать, т.е. вложение денег