Бюджетно отдохнуть

яблокo
Всем привет! - транспорт только самолет, а поездом или автобусом не больше суток. - отдых в моем понимании : смена обстановки,в первую чередь. Тишина насколько эт возможно) и красивый вид перед глазами,чистый воздух,пляжи и моря /озеры/реки очень и очень важны для меня ,еще горы люблю. но опять же с тоЧкии зрения тишины и созерцания,восходить янанихнехочу ))) купаться и загар не мое тоже. Кароч, природы побольше, людей поменьше. к питанию и номерам отеля я не требовательна абсолютно. Куда съездить посоветуете ? Какая страна /город/отель ? во сколько вам обошлось ?

Яблоко, вы же в Новосибе?

Мне понравились горячие источники в Тюмени, баз там много. Понравилась одна. Название посмотрю.

Озеро, пляж песочный. Много лазалок, площадок для детей, прокат велосипедов, самокатов и прочего, кинозал, бассейн с минеральной водой, огромный. Домики прямо на берегу, виды, прям как у вас на фото. Столовая , еда входит в цену. Спа центр, если берете 2 и более дней, процедуры в подарок, три или более.

Мы отдыхали три дня, давно так не расслаблялась и не отдыхала, душой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Грузия? Перелет дороговат... но за то там такие виды и бюджетная еда/проживание...сами планируем туда, но в сентябре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира, а ты одна или с Анюткой? это же самое основное. Если одна, то вариантов масса!

как без дочки то?

Ссылка на это сообщение

Домбай! Подруга только оттуда.

Я теперь тоже хочу.

Ещё они на обратном пути на море заехали на недельку.

По деньгам не знаю. Не спрашивала.

Ссылка на это сообщение

Домбай! Подруга только оттуда.

Я теперь тоже хочу.

Ещё они на обратном пути на море заехали на недельку.

По деньгам не знаю. Не спрашивала.

Но фотки откуда ващщщеее. Оч красиво. Горы!!! Подниматься на фуникулере

Ссылка на это сообщение
Женщины, вы серьезно советуется мамочке, только недавно родившей путем КС ребенка на три недели раньше срока, который попал после родов в реанимацию, лететь в Тай, Корею, на Домбай и прочее?моя не понимать...

автор выше написала "я", а не я с грудничком или 2 детьми, может она может оставить детей, может ещё что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор выше написала "я", а не я с грудничком или 2 детьми, может она может оставить детей, может ещё что.

хотя, да, может и так.

чего это я разбушевалась

Ссылка на это сообщение

Куршская коса для оздоровления - шикарно! Но очень дорого, если на литовской стороне отдыхать

Ссылка на это сообщение

Какой ещё отдых в вашем положении?

Почему нет? Тот отдых, который Ирина показала на фотках, в нашей полосе, вполне подходит для мамы с грудничком. Только надо, чтобы все условия были (не "а-ля турбаза"), хорошие номера, питание, свежий воздух, близость цивилизации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Какой ещё отдых в вашем положении?

Действительно....

Дурость какая....

Ссылка на это сообщение

Как раз таки, пока грудничок и можно отдохнуть.))) Че ему надо то кроме титьки и сна.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

яблоко, я не думаю, что в вашей ситуации полезны сверхдальние перелёты или резко менять климат (это ИМХО, конечно)

Я бы на вашем месте присмотрелась к

1) Поволжью (там мнооого интересных мест недалёко от Самары, Нижнего; думаю, можно найти и бюджетно)

2) регион КМВ

Не уверена, что вам надо есть на Домбай или в Приэльбрусье, но спокойный отдых в Ессентуках, Кисловодске, Пятигорске, Железноводске точно будет полезен для здоровья и физического, и психического. Минеральная водичка, грязи (по желанию), СПА, красивейшая природа и свежайший воздух. Есть, что посмотреть. Для деток хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поеду я одна.

На дней 7.

Без никого.

С одним рюкзаком.

Место продолжаю смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное за информацию!!

Куршская коса крутая :)

Но все-таки заграница эт с мужем т детьми,да..

Себе поближе смотрю.

Ссылка на это сообщение

Улена, озеро Ая, Алтайский край.

Хм, я смотрю , чета беседочка знакомая.

И это.

Отдых на Алтае нифига не бюджетный ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, отдых в Горном Алтае далёк от бюджетности, это верно. У меня родственники на Алтае и отдыхают там не каждый год, увы. Если подловить билеты по скидке, то к нам сюда дешевле прилететь, чем поехать в Горный Алтай.

Ссылка на это сообщение

Стоило 5000 сутки ,по моему.

Брала 7 дней.

Итого, 35000

+5000 билеты туда и обратно за двоих.

Номер на троих, питание, бассейн, парковка..ну и сама территория озера))

Но это мое любимое место.

я там с детства отдыхаю..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А где еще можно за 40-50 тыщ отдохнуть троем на неделю ?

Живя в Сибири..)))

Вот, на Алтай да Байкал.

Еще Казахстан, я думаю.

В Тай не хочу..

Ссылка на это сообщение
Ирина, озеро Яровое посмотрите

эт которое Соленое?

Очень крутое место)))))

утонуть не реально даже если сильно захочется :D

Я обожала это место в детстве, обязательно туда с детьми поеду))))

Зашел и как поплавок купаешься)))

Ссылка на это сообщение

эт которое Соленое? Очень крутое место)))))утонуть не реально даже если сильно захочется :DЯ обожала это место в детстве, обязательно туда с детьми поеду))))Зашел и как поплавок купаешься)))

Да, солёное. хотя там раньше дико было, сейчас движняк, вам же поспокойнее надо

Ссылка на это сообщение

Я бы не смогла отдохнуть ,вдали от мужа и детей.Может мужу взять отпуск и просто дома наладить спокойный быт?на эти деньги погулять пр городу и т.п....

Я 5 год в декрете)ну не могу я без мужа и детей (максимум дня по 2).

А вот дома вместе отдохнуть(если муж не работает и просвещает себя полностью семье, реально круто можно).

Или всем вместе на базу отдыха рядом с домом какую-нибудь.

Ссылка на это сообщение

Ирина, посмотрите Иссык-Куль. Друзья туда ездят который год, очень нравится. Из Новосибирска легче туда доехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, муж тут сказал, что на период ЧМ цены на внутренние авиабилеты снижены.