Весы

Devil wears Prada
Вопрос в общем в том, которые показывают правильней : механические или электронные ? Есть те и те, но разница в весе на них довольно сильно отличается? Каким верить?

Электрические весы должны стоять на идеально ровной поверхности, тогда будут точно показывать
пол в ванной плиточный ровный.
Ссылка на это сообщение

Муж купил умные весы Мейзу. Показывают вес одинаково с обычными электронными. Скачиваешь приложение, они показывают мышечную массу, массу жира, костную массу , уровень воды в организме. Очень мне нравятся .

Ссылка на это сообщение

У меня электронные весы. Показывают точно. Тоже взвшивала порошок 9 кг

Ссылка на это сообщение

взвесила ребенка ) механика - 20 кг., электроника - 23.4 кг . Как знать, которые ближе к истине.

поставить что то ,что точно знаешь сколько весит,пару бытолок воды например ,мешок картошки )))) не знаю ,что у тебя там в хозяйстве есть.

Ссылка на это сообщение

Специально сейчас на электронных взвесилась-все 3 раза разный вес)) Поверхность -плитка. На механических поточнее всегда выходит)

Ссылка на это сообщение
Специально сейчас на электронных взвесилась-все 3 раза разный вес)) Поверхность -плитка. На механических поточнее всегда выходит)
вот и у меня так - стоять в одном и том же месте, а вес всегда разн. Механіка однаково показала
Ссылка на это сообщение

электронные весы вообще загадка.

не сдвигаю их с места. 3 раза взвешиваюсь. все 3 раза вес разный. разбег до 6 кг доходит.

правда им уже 12 лет; батарейка новая))) может они уже того?))) я всегда беру средний вес за правильный))

Ссылка на это сообщение

Вы меня заинтриговали, пойду взвешивать папины гантели на электронных весах, последнее время очень сомневаюсь в них, механических нет. Нравятся медицинские весы или магазинные площадные, такие точно не сбрешут

Ссылка на это сообщение
электронные весы вообще загадка.не сдвигаю их с места. 3 раза взвешиваюсь. все 3 раза вес разный. разбег до 6 кг доходит.правда им уже 12 лет; батарейка новая))) может они уже того?))) я всегда беру средний вес за правильный))
я для себя тоже так решила ( механика сегодня около 45.5 кг, электроника 49.1 кг. Для себя решила 47 кг (среднее ) от этого и буду отталкиваться
Ссылка на это сообщение

смотря, может и нет, но 2-3 кг разницы я сразу ощущала в одежде) 40 и 42 кг, брюки трещали в бёдрах, и на талии еле застегивались, юбка с высокой талией просто не села в бёдрах, не залезла на них, а визуально в зеркало видела голифе на бёдрах.

А какой у вас рост? Если человек маленький, то и небольшой вес заметен, если высокий, крупный, то не всегда это 2 кг видны при росте от 170 и выше.

Ссылка на это сообщение

Я просто тоже свой вес чувствую, кг больше и всё, тяжело, не то,...

Ссылка на это сообщение

около пол года назад, но я почти ними не пользовалась. Сегодня для сравнения взвесилась на обеих и чет прям испугалась разницы.

Для сравнения поставте литр воды, какой нить продукт, взвешенный в магазине, на весы и сравните.

Ссылка на это сообщение
Для сравнения поставте литр воды, какой нить продукт, взвешенный в магазине, на весы и сравните.
уже сравнила пачку нетронутого прального порошка. Механика показала правильно, а электронка врет и не краснеет.
Ссылка на это сообщение

правильно показывают те весы, которые показывают меньше

и точка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
правильно показывают те весы, которые показывают меньшеи точка!
я придерживаясь мнения, что правда всегда где-то посередине . Значит, буду считать что правильный вес где-то 47 кг. А значить ни поправляться, ни худеть не нужно.
Ссылка на это сообщение

А какой у вас рост? Если человек маленький, то и небольшой вес заметен, если высокий, крупный, то не всегда это 2 кг видны при росте от 170 и выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
да, прикинь)) аж ямка на одной ноге была под этим «ухом»

у вас просто ноги поправились, а попа нет. У меня так же, надо просто еще пару кг добрать и все становится округло.