боюсь (

Nelly S
Блин, дошла наконец то до рентгена сегодня. Чето у меня там нашли, что не говорят, ну точнее врач говорит что ей смотреть нужно, результаты у врача будут. Вообще ничего не говорят. Я гоняю не то слово. В общем у меня несколько месяцев назад, вроде бы после физ нагрузки ( с непривычки наплавалась брасом очень прям много ) что то в грудине толи отекло то и опухло, прям между ребер чуть справа ощущалось что то. Позже потом , может тоже с нагрузкой связано, стало внутрь стрелять в спину, нащупала уплотнение посередине между ребер, справа как бы. Еще как понервничаю сильнее болит , мышцы грудины напрягаются. Там еще отек что ли, то больше то меньше... К хирургу дошла что то только вот пару недель назад. Ну тот - остеохандроз типа... а вот сегодня ренген делала, медсестра или кто там делает, врача позвала , все крутили меня и так и сяк. ААА страшно что со мной. Так накручиваю. К врачу во вторник! Подержите за меня кулачки. ( вообще какие то проблемы у меня давно были, был период когда словно нерв пережат был там, летом я так же сдуру с друзьями ради прикола наотжималась сверх сил, и болело примерно там же , при нажатии в основном, прям словно ушиб, позже чуть распирало, потом прошло)

Нелли. У меня у тети так нашли опухоль на лёгких. Флюшка по графику на работе.Оказалась доброкачественная опухоль
я понимаю да. Но думаю не в легких у меня, я вот медсестру пыталась выспросить она мне - ну вот врач вам написал -остеохандроз. значит это!

(хотя видно было что они сами пока не знали че там )

да у меня конкретно болят (ну слабо совсем) ребра все таки(хрящи что между ребер). Выше вот стало болеть, нажму - болит, в лопатку причем стреляет и в ключицу,.

А легкие наверное сильно ощущений нет. Сказали идти к хирургу потом (он направлял)

ЛАдно че гадать. Во вторник узнаю Я уже блин смирилась со всем.

Ссылка на это сообщение

Ну что можно увидеть на рентгене? Тубик, пневмонию, переломы, камни, патологии позвоночника и новообразования. Выбирайте, как говорится)

Ссылка на это сообщение
Ну что можно увидеть на рентгене? Тубик, пневмонию, переломы, камни, патологии позвоночника и новообразования. Выбирайте, как говорится)
сейчас выберу)

по идее новообразования на хрящах гр клетки очень медленно растут. Я уже почитала.

У меня резко что то возникло.

Ссылка на это сообщение

У меня такая фигня была. Я до сих пор не знаю,что это. Вот казалось мне, что справа на ребрах мне что то мешается, когда лежу на животе. При надавливании больно. Ощупывала- ничего не находила. И при глубоком вдохе стреляло там. И отдавало в лопатку. У меня остеохондроз грудного отдела. Это показал рентген. А сейчас вот нет уже такого. Что это было, фиг знает.

Ссылка на это сообщение
У меня такая фигня была. Я до сих пор не знаю,что это. Вот казалось мне, что справа на ребрах мне что то мешается, когда лежу на животе. При надавливании больно. Ощупывала- ничего не находила. И при глубоком вдохе стреляло там. И отдавало в лопатку. У меня остеохондроз грудного отдела. Это показал рентген. А сейчас вот нет уже такого. Что это было, фиг знает.
они сразу это увидели? Или тоже долго интерпретировали?)

у меня спереди еще переодически сильнее, скорее отек появляется и проходит.

Ссылка на это сообщение

Ну что можно увидеть на рентгене? Тубик, пневмонию, переломы, камни, патологии позвоночника и новообразования. Выбирайте, как говорится)

Много, что можно увидеть, если опыта достаточно.

Ссылка на это сообщение
господи я же гонять начала еще с февраляэто такая тупая история. Посмотрела с зеркальцем себе "внизу" впервые в жизни.И решила чтоу меня все в опухолях.Мужу позвонила так его настращала завела. Он работать не мог. пораньше домой приехал. Пока ехал я додумалась посмотреть в инете как вообще"там выглядит" поняла что ниче необычного, я просто накрутила придумала ...( гиня подтвердила потом позже)Я начала концентрироваться на том месте, иу меня там начало болеть везде. постепенно начало болеть в ..попе. Я накрутила себе пипец что ... терпела неделю, помчались к врачу,я там прям в ужасе полном Оказалос трещина и не сильный геморрой. Я короче с того места переключилась на переднее место. Пошла к гине - воспаление ( ну не сильное какое то вроде) Потом началась эта фигня с гр клеткой, потом приступ моего артрита с темпой , прошло.Да что же это такое((((( Я ненавижу по врачам бегать( Я боюсь врачей но все эти 4 месяца ищу у себя болячки и они и случатся. крик души короче

нервное

Ссылка на это сообщение
нервное
нервное да.

(

вспомнила кстати что швы у зеркала сколько то лет назад обрабатывала.

Хотя с пристрастием не разглядывала.

Ссылка на это сообщение

они сразу это увидели? Или тоже долго интерпретировали?) у меня спереди еще переодически сильнее, скорее отек появляется и проходит.

Ничего не комментировали.

У меня раз на рентгене было такое, что сделали снимок, потом что то там переговаривались, и говорят- давайте еще повернитесь др боком,еще сделаем. Учитывая, что я искала причину одышки, задыхалась по ночам, я просто побелела. Потом спросила- что то увидели.да? А они- сначала показалось затемнение, но вот на втором снимке уже все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Нелли, держим кулачки!Так бывает, если рентгенолог не может корректно истолковать результаты. Поговоришь с врачом, все выяснишь. Иногда черти чё могут напридумывать. Меня в одной клинике так разводили, лт врача к врачу гоняли, пока я не пришла требовать снимок. Он внезапно оказался потерян, и даже в компьютере был сбой, и он не сохранился ;)И ты давай завязывай с ипохондрией - она до добра не доводит.

Мне так на основании УЗИ чуть диагноз рак не поставили, тоже бегали врачей вызывали посмотреть. У меня уже вся жизнь перед глазами пронеслась, пока я там на кушетке лежала, пока они своим датчиком по очереди тыкали. Слава богу пронесло.. так что врачи знатно напугать могут, но до выяснения лучше постараться не переживать конечно сильно

Ссылка на это сообщение

Держу кулачки! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Всё-таки больше по признакам - остеохондроз.

Ссылка на это сообщение

Было б подозрение на что-то ужасное, сразу бы к врачу направили, до вторника ждать не стали бы, имхо. Может КТ сделать? Оно информативнее вроде как

Ссылка на это сообщение

Если бы было что то плохое, вас бы не отпустили домой, мне кажется. Свекровь делала маммографию, потом ей позвонили в тот де день в три часа дня, когда все заканчивали работать и срочно сказали вернуться и ещё раз переделать, что то было не так. Переделали и все хорошо.

У нас на работе когда кровь сдавали, два сотрудника по незнанию или хз почему пошли на анализ после плотного завтрака, на след день с самого утра их вызывали срочно на повторный анализ.

Ну и случаи у знакомых, если что то не так, домой не отпускают пока не сделают повторный анализ и если совсем плохо сразу к врачу.

Медсестра вам не сказала ничего, они вроде бы не имеют права такую информацию давать, только врач. А нервничала, может не знала как переделать, в какую позу положить вас и чтоб видно все было.

Держу кулачки за вас!!!

Ссылка на это сообщение

девочки хорошие такие) Спасибо спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение

девочки хорошие такие) Спасибо спасибо за поддержку.

не переживай! Было б что плозое, сразу бы сказали. А тут просто поинтриговать решили. О плохом сразу говорят и так жалобно смотрят и пытаются поддержать.

Ссылка на это сообщение

Держу кулачки. Жду от тебя хорошие новости.

Ссылка на это сообщение

Нелли

я знаю как вас вылечить, сама такой мнительностью болела, делами нужно заняться, когда в голове пусто, лезет всякая хрень, правда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Неллия знаю как вас вылечить, сама такой мнительностью болела, делами нужно заняться, когда в голове пусто, лезет всякая хрень, правда.

Это да. Разнообразие нужно.

Или просто как в старости, некоторые так внимание к себе привлекают. Старость при этом не чувствуют. :)

Ссылка на это сообщение
не переживай! Было б что плозое, сразу бы сказали. А тут просто поинтриговать решили. О плохом сразу говорят и так жалобно смотрят и пытаются поддержать.
я работала просто в больнице. Нифига там не говорят. ВРУТ, даже в историю болезни что пациент может получить на руки - придумывают чеб написатьч то бы он не понял.

Могут конечно и наоборот жахнуть - от врача зависит.

Медсестра реально была взволнована и думала мне прям сейчас врач еще назначит обследование. Оставила меня сидеть ждать ее в коридоре.

Врачиха такая просто, она б казала медсестре что нибудь.

Я выяснила что "со мной" ))

со мной ничего.

Думаю рассматривали они мои легкие в поиске инфильтратов. У меня ж жутковатые легкие из-за астмы. Я им не сказала ничего. У меня на всех флюшках так. пишут иногда дифф эмфизему. А тут еще и рентген хороший ...

Ссылка на это сообщение
Неллия знаю как вас вылечить, сама такой мнительностью болела, делами нужно заняться, когда в голове пусто, лезет всякая хрень, правда.
мне только на работу если. Пока это нереально.

Блин у меня все эта фигня со мной всего 4 месяца. не было у меня так. У меня даже муж сокрушается что за фигня со мной происходит)

Ссылка на это сообщение
Это да. Разнообразие нужно. Или просто как в старости, некоторые так внимание к себе привлекают. Старость при этом не чувствуют. :)
ну мою старость ни я не чувствую ни окружающие.

Внимание то чье? БПшное что ле?

Ссылка на это сообщение

короче мне написали что слева корня впечатление крупного сосуда.

И что убедительных данных за патологию гр клетки не выявлено.

Наверное мрт нужно.

Ссылка на это сообщение

ну мою старость ни я не чувствую ни окружающие. Внимание то чье? БПшное что ле?

Короче не поймешь :) По симтоматике твоей пишу :)

Как и предполагала-ничего страшного :) Молодец что отписалась!