Рост в 2 года

guzya555
Девочки, какой рост был у ваших детей в 2 года? У нас мальчик 85 см, 11,5кг (родился 54 см/3400) Всё кругом твердят что очень мелкий. Начала переживать... Поделитесь какие вы были в 2 года, и сколько сейчас? Спасибо)

У нашего сына точно такой же рост и вес. 2 года ему будет через три недели.

Ссылка на это сообщение

Нормальный, может измениться еще. А вы, родители, высокие?

Ссылка на это сообщение

Сын был 91 вроде, 12кг. Сейчас 6лет, рост около 116, вес 19-20. Средний в общем-то, даже немного мелкий.

Ссылка на это сообщение

Нормальный, может измениться еще. А вы, родители, высокие?

я 175, папа 182
Ссылка на это сообщение

Сходите к воачу. Вы оба высокие. Яб перепроверила

Ссылка на это сообщение

По возовским нормам ваш средний

Ссылка на это сообщение

Сын был в 2года 84см и 15 вес.Нам все говорили, что слишком высокий. Не угодишь людям)

Ссылка на это сообщение

Вчера 2 года было средней дочери. 94 см. На площадках среди ровесников средне-высокая, среди ровесниц высокая. В год была 76, я переживала, что мелкая, вот за зиму махнула разом на 12 см. Я 165, муж 185. Старшие дети в 2 так же за 90 см переваливали. Рост/вес у вас в нормальном соотношении, но невысокий точно. Возможно, что ещё только будет пик роста, но на всякий случай я бы поговорила с врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дочери 1.10 месяцев рост 89 см, вес 12,600. Родилась 54 см.

Ссылка на это сообщение

Рост 84см был, вес около 10кг. Родился 52см. Не вижу причин для беспокойства в вашем случае.

Ссылка на это сообщение

87 см 12.1 кг в 2 года

в 6.5 лет 117 см, средний рост в группе. есть и выше и ниже, но ближе к концу...

родился 57 см и 4.44 кг, был большой... сейчас тощий и маленький

Ссылка на это сообщение

94 см, родился 49 и 2700 (недоношенный) сейчас 4,3 года рост 115. Я 180, муж 190.

Смотрите по возовским нормам, если в границах, я бы не переживала. Мы очень высокие с мужем и сын тоже, а у подруги сын существенно ниже моего около 107 в таком же возрасте, а она 182 и муж у нее 190.

Ссылка на это сообщение

Старший сын был в 2 года 94 см, родился 55 и 3700. Сейчас 4.4г рост 114-115. Младший сын в 2 года 88 см, родился 51 и 3590. Сейчас 2г8мес - рост 95.

Ссылка на это сообщение

дочка тоже 85 была в 2г

Ссылка на это сообщение

У моего сына такой же рост и вес в 2 года был. Мне кажется, нет повода для беспокойства. Просто средний рост.

Ссылка на это сообщение
я 175, папа 182

Практически как я с мужем (176 и 182), дочка у нас очень высокая всегда (сейчас 8 лет, 145 см), дочка в 2 года была 83 см, а сын в 2 года - 86 см, т.е. ниже среднего роста! А потом начал расти, и стал выше среднего для своего возраста

Ссылка на это сообщение

Т.е. был скачок около 4 лет, и от 25 центилей поднялся до 80! Раньше был маленький в группе, сейчас среди высоких.

Ссылка на это сообщение

Дочка в 2 года бвла 88 см, 13-14 кг, сейчас 2,4 рост 90, вес такой же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, ошиблась, дочка в 2 года была 93 см, а не 83.

Ссылка на это сообщение

старший чуть меньше 90 и 11 кг, младший 90 и 14 кг. Мы ниже вас с мужем.

Ссылка на это сообщение

Старшая в 2 года - 84 см, чуть больше 12 кг была. Сейчас 6 лет - 115 см и 17 кг(худая и средняя в своей группе и среди ровесниц)

Вторая дочка - в 2 г -85 см и 10.500(может и меньше, дома взвешивали, у нее всегда недобор в весе ставили). Сейчас 3.8 - рост 94 см, вес 12.200 худая и мелкая. Я 154 ростом, папа 189 см. Но оба худые))

Третья дочка - в 2 г - 84 см, вес за 12 кг. Сейчас ей 2.7 - рост 87 см, вес 14 кг (ТТТ, на аппетит не жалуемся)