На какой дпо тест показал //?

Solveige
Всем доброе утро! Напишите пожалуйста на какой дпо тест впервые выдал вам вторую полоску и какая беременность при этом оказалась (маточная, вб, зб, бхб)? Дело в том, что в первую беременность (вб) тесты ничего не показывали до 14 дпо и хгч был очень низкий. В этот раз мы не планировали, я почему-то решила, что О уже прошла... Но по БТ оказалось, что попали как раз в день О. График идёт такой же, как в тот раз, "один в один". Эви вчера (10 дпо) то ли пустой, то ли с тенью, но слабее чем тогда на 14 дпо. Исходя из этого переживаю.

в первую беременность на 9 ДПО была слабая полоска, родилась девочка, сейчас вторая беременность - на 12 ДПО была очень очень слабая полоска, беременность маточная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оба раза на 12 дпо, ели ели видную. Когда пишут про 8-9 дпо, я никогда не могла понять как)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

в первую беременность на 9 ДПО была слабая полоска, родилась девочка, сейчас вторая беременность - на 12 ДПО была очень очень слабая полоска, беременность маточная.

Спасибо за обнадеживающий ответ!) А какой был первый хгч в этот раз?

Ссылка на это сообщение

Оба раза на 12 дпо, ели ели видную. Когда пишут про 8-9 дпо, я никогда не могла понять как)

Очень радует, что так тоже бывает!) А какой был первый хгч, не помните?

Ссылка на это сообщение

Оба раза на 10, отслеживала по тестам, поэтому точно знаю

Ссылка на это сообщение

10 дпо слабую, неразличимую розовую полосочку. Сейчас 37-я неделя идёт.

Ссылка на это сообщение

Не планировали, но бт мерили :) интересно. И даже без предохранения :)))

Первую беременность // на 14 дпо, сразу яркие, но я раньше и не делала.

Вторую беременность на 11 дпо. Фото в графике. Бледная, но видная.

Ссылка на это сообщение

Очень радует, что так тоже бывает!) А какой был первый хгч, не помните?

в первую Б увидела на 12дпо вечером (11 дпо утром еще не показал), на 13 дпо утром сдала ХГЧ - 114

В нынешнюю Б по дпо точно не могу сказать, на 29 день цикла был пустой тест, совсем, на 32 была полоска, но поярче чем в первую Б, даже муж увидел - хгч 268

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Предположительно на 13дпо (по узи на 7й день предположили овуляцию на 13й, цикл как раз в среднем 27 дней). Едва заметная полосочка. Хгч в тот же день 50 с чем-то, не помню уже)) беременность маточная

Ссылка на это сообщение

Всегда на 8-9 дпо появлялась слабая вторая полосочка, к 14 дпо вторая полоска была яркая при нормальной Б ( 2 раза), при бхб полосочка почти не ярчала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

10 дпо слабую, неразличимую розовую полосочку. Сейчас 37-я неделя идёт.

Посмотрела ваш график и фото полосочки) Это очееень различимая!

У меня в первую беременность, неудачную, на 14 дпо была вообще еле видимая, гораздо менее заметная.

Лёгких родов вам!)

Ссылка на это сообщение

Не планировали, но бт мерили :) интересно. И даже без предохранения :)))Первую беременность // на 14 дпо, сразу яркие, но я раньше и не делала.Вторую беременность на 11 дпо. Фото в графике. Бледная, но видная.

Просто я давно полагаюсь на календарный метод и свои ощущения, ни разу не подводили) А БТ (базальная температура) для подтверждения. И "не планировали" не в смысле "не хотели", а просто откладывали из-за моих переживаний после вб.

Ссылка на это сообщение

На 12 дпо еле заметную полосочку. Завтра сыночку два месяца будет. Проверяла на 10 дпо была одна полоска.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на 9 дпо был призрак на разных тестах, далее только ярче, сейчас этой беременности 36 недель)

Ссылка на это сообщение

Оба раза на 12 дпо, ели ели видную. Когда пишут про 8-9 дпо, я никогда не могла понять как)

Скорей всего тест был менее чувствительный, так как на 13 дпо хгч был 114..

Ссылка на это сообщение

Вот я не верю, что при отслеженной О тест на 11 дпо - на 12 дпо +

Мне тесты хорошо видную полоску при хгч 30 показывал.. Некоторым от хгч - 5-7 ед..видная слабенькая полоска.

Все остальные кто увидел на 12 -14 дпо еле видную и в итоге все норм, просто ошиблись с днем О

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

На 11 или 12 дпо.

Обнадеживающий ответ, только скорее всего О у вас была чуть позже, чем вы поставили)

Ссылка на это сообщение

Обнадеживающий ответ, только скорее всего О у вас была чуть позже, чем вы поставили)

ну разве, что на день. Бт потом была выше 36,7.
Ссылка на это сообщение

Вот я не верю, что при отслеженной О тест на 11 дпо - на 12 дпо + Мне тесты хорошо видную полоску при хгч 30 показывал.. Некоторым от хгч - 5-7 ед..видная слабенькая полоска. Все остальные кто увидел на 12 -14 дпо еле видную и в итоге все норм, просто ошиблись с днем О

Мне при хгч 8 выдал еле видную розовую при вб... Сейчас тени... Но график пугает, такой же как в тот раз.

Ссылка на это сообщение

Мне все Б на 9 дпо либо призрак, либо слабая полоска. На 10 дпо уже сомнений нет.

Если у меня тест на 10-11 дпо отрицательный, то дальше смысла ждать нет. Беспроигрышный вариант.