Перейти к публикации

ТанИюль
Посоветуйте? :) Вкусный, сладкий и простой.

И щи тоже можно, да. Есть особенные рецепты?

Если совсем просто: то слоёное тесто раскатать, застрелить форму, наложить вымытый и высушенный на полоски порезанный щавель (много,очень много,т.к.ы процессе выпекания уминается), посыпать сахаром (я 1-2 стол.ложку) сверху второй пласт раскатанное слоенного теста. Смазать взбитым яйцом. В духову на 180° до подрумНивания.

Поинтереснее рецепт вот тут https://www.google.ru/amp/s/www.edimdoma.ru/retsepty/58050-sladkiy-pirog-so-schavelem.amp

Очень нежное тесто, нам нравится.

Надеюсь,за ссылку кары не будет?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мы с щавелем только зелёный борщ варим.

Мясной бульон или просто вода.

Картошка, морковь , лук репчатый . Я не зажариваю. Просто крошу. Пару ложек риса.

Как сварилось, то много зелени: зелёный лук, укроп , петрушка и пару пучков щавеля . И вареные Яйца порезанные. Солььперец. При подаче холодная сметана .

Поделиться комментарием

Если на воде в конце кусочек сливочного масла добавляю в кастрюлю.

Поделиться комментарием

Если совсем просто: то слоёное тесто раскатать, застрелить форму, наложить вымытый и высушенный на полоски порезанный щавель (много,очень много,т.к.ы процессе выпекания уминается), посыпать сахаром (я 1-2 стол.ложку) сверху второй пласт раскатанное слоенного теста. Смазать взбитым яйцом. В духову на 180° до подрумНивания.

Поинтереснее рецепт вот тут https://www.google.ru/amp/s/www.edimdoma.ru/retsepty/58050-sladkiy-pirog-so-schavelem.amp

Очень нежное тесто, нам нравится.

Надеюсь,за ссылку кары не будет?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я сегодня делала, но несладкий.

Покупное слоеное тесто. Начинка щавель, укроп, шпинат, все порезала, посолила добавила 1 яйцо и грам 400 моцареллы.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.