ЭКО с ДЯ

оксанометр
Девочки я пока в шоке и не знаю как сказать мужу.Была сегодня в Мониаге у репруктолога заключение что с такими гармонами возможно ЭКО только с ДЯ.Подскажите может кто знает свою даже одну правда не реально добыть?И где тогда лучше делать чтоб не выкачивание денег.

Если честно, автор, то вполне ожидаемый результат. Вам девочки о нем писали уже.

С одной идти в протокол - не вариант. Не факт, что она оплодотворится даже. Ну и что вообще возьмутся Вас стимулировать - тоже вопрос

  • Нравится 1

а какие у вас гормоны?

Платно вас вас наверняка пустят в протокол со своими як. Это омс программа такая.

а какие у вас гормоны?Платно вас вас наверняка пустят в протокол со своими як. Это омс программа такая.

Вы видимо предыдущие темы автора не читали.

Там ФСГ шкалит уже неприличными цифрами, АМГ на нуле. Вряд ли и платно возьмутся.

  • Нравится 1

Есть такое озеро Хевиз в Венгрии.

Мы там встретили женщину. У нее такая же картина была. Длительное бесплодие, стимуляции, замершие, и тп. Только М вообще прекратились, уже корсака в 40 был. Приехала она спину туда лечить. Спину полечила, а следом М пришли. И самостоятельная Б через полгода.

На эко вас преступление брать, конечно, только здоровье гробить. Может такой вариант вам поможет.

И что? Если у вас фсг шкалит, толку от них.

а какие у вас гормоны?Платно вас вас наверняка пустят в протокол со своими як. Это омс программа такая.

АМГ0,17.ФСГ 32,6

Я даже не знаю как сказать мужу.Наверное сразу на развод подаст.

Эми. А зачем Вам тогда такой муж?

  • Нравится 3

Автор с фсг 32 нормальной як не получится.

Почему вас муж должен бросить? Даже есть с дя, ему то ребенок биологический.

Мне так кажется.Уже поговоривает про другую жену.Может встретит того кто понравится и родит ему.

Я даже не знаю как сказать мужу.Наверное сразу на развод подаст.

Говорите тогда как можно скорее.

  • Нравится 3

Програмы с ДЯ очень дорогие.Он не захочет платить такую сумму.

Автор, если все так, как Вы пишите, то я Вам искренне и от души сочувствую. И не по причине ДЯ...

  • Нравится 6

автор, вы противогрибковые препараты не пили перед сдачей гормонов? Прочитала, что фсг повышается при их приеме.

Нет только дюфастон.И сильный стрес был.А еще гемоглобин низкий.

Мочему скорее?

чтоб не тратить свое время на мужчину который говорит про другую жену.

  • Нравится 5

Девочки, не надо быть столь категоричными в высказываниях. ФСГ можно снизить, а с 1 ЯК можно получить беременность.

Автор, почитайте вот эти темы

www.babyplan.ru/forums/topic/24250-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/

Положительных примеров достаточно.

Да придется все рассказать как есть и будь что будет.Просто так хотелось малыша.

Последнее время один стрес на мою голову.В семье непонятки,работу не могу найти,а теперь еще и здесь не повезло.Не могу от одного стреса отойти как другой.