Перейти к публикации

Первая железная дорога. Какая?

*Ма**Ма*
Лего? Или Икеа/Брио? Или что-то еще?
На два года .

Брио дарили в 2 года как раз. У нас отлично пошел базовый набор с поездом на батарейке. 5 лет играет до сих пор.

Поделиться комментарием

У моей не лего и не икеа.

Какая-то из кораблик магазина. Хорошая, поезд на батарейках. Цена до 2000

Поделиться комментарием

Лего дупло. Потом - Икеа\брио. Потом Лего сити.

Я пыталась не покупать лего, в итоге у нас штук 6 разных дорог, но пока лего не купили так удовлетворение и не пришло)) Все равно она лучшая. :)

Поделиться комментарием

У нас первой ЖД был аналог брио, заинтересовал ближе к трём годам и то не особо. А вот Лего дупло это просто мастхев, собрали все наборы, я бы сейчас с него начинала.

Поделиться комментарием

Лего у нас много, ооочень много (от старшей дочки). Сын не интересуется практически. Но вот катать - катает (и поезд который с цифрами, без рельс, и машинки из других наборов), но катает он все, что с колесами (и даже без). Вот и не знаю, стОит ли брать Леговскую ж/д дорогу, если от неё по сути нужны только рельсы и поезд?

Или взять бюджетную икею, докупить потом когда-нибудь паровоз на пульте?

Поделиться комментарием

Я бы Лего маленький набор взяла бы, который 10507. У нас любовь как раз после поездов пришла к Лего в целом, до этого тоже только машинки катал.

Поделиться комментарием

Икея! Все игрушки оттуда были востребованы обоими детьми. Из плюсов - можно докупать, есть паровозики и прибамбасы на любой вкус, цена норм.

Паровозы на пульте у нас были,ломаются быстро, а Икея вечная)

Поделиться комментарием

У нас сначала икеевская появилась и чуть позде леговская, т.к. в икеевской все на ручном управлении, а у лего уже самоходный поезд:)

Поделиться комментарием

У нас как у Навсикая. Сначала была икеевская, очень востребована до сих пор. Сейчас лего, но пока нет поезда на батарейках:)

Поделиться комментарием

У нас и Лего и Икея. Играют с огромным удовольствием!

На 2 годика я бы выбрала Лего. В Икеевскую играют старшие, огромные маршруты строят. Младший чаще в Леговской ковыряется

Поделиться комментарием

У нас Лего . Очень нравится. Моим 2,1 . Сами выкладывают дорогу. Очень нравятся паровозы на батарейках со звуками

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...