Спасайте! Платье на свадьбу подруги

O-kroshka
Через две недели свадьба у подруги. Никак не могу найти годное платье. Перерыла весь вайлдберриз и массмаркет типа Mango, Zara и т.д. Все не то. Все либо очень откровенное, либо наоборот консервативное, а хочется чего-то среднего. Где можно купить стоящее платье цена-качество? Девочки, дайте наводку, где можно еще посмотреть платьишки.

Что такое "консервативное"? Просто знать, что не предлагать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Длинные рассматриваете? Проблема проблем найти нормальное коктейльное платье,сама недавно искала, остановилась на длинном

Ссылка на это сообщение

Что такое "консервативное"? Просто знать, что не предлагать.

"Глухое", т.е. вырез под горло, длина по колено, без изюминки

Ссылка на это сообщение

Длинные рассматриваете? Проблема проблем найти нормальное коктейльное платье,сама недавно искала, остановилась на длинном

Длинное, наверное, не в кассу будет. Свадьба демократичная))) думаю, буду странно смотреться в длинном платье.

Ссылка на это сообщение

Может Love rep@blic

Love republic - это моя боль, очень многие модели нравятся, но блин, из чего они шьют вещи? ткани синтетическая синтетика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бюджет до 10 тыс., желательно уложится в 5-6

Ссылка на это сообщение

Я тут на юбилей подруги выбирала и в итоге купила на рынке))))

Ссылка на это сообщение

Откровенное Криза

b37dd18ad42a.jpg

Прямое длинное

27a5f1add6e7.jpg

Резервед дешевое ненатуральное, но миленькое)

44eaf7165fc4.jpg

d8e58277b64e.jpg

c5c992ac735b.jpg

a595f8abc90b.jpg

0666b162623b.jpg

Ссылка на это сообщение

Мохитоdd5817e928d9.jpg31b423c82399.jpg10963f06606f.jpg0e818f4b741a.jpg

В синее влюбилась. Шила сама себе похожее из атласа,тоже синее,только прилегающее,юбка трапеция,воротник стойку вышила синим биссером. Носила на свадьбы . Со шпильками выглядит отпадно такой фасон (мне американка идет)

Ссылка на это сообщение

У моей подружки тоже свадьба скоро и я столкнулась с такой же проблемой.. только выбор ещё ограничивался цветом.. в итоге я купила брючный костюм) укорочённые брюки и двубортный пиджак.. может вам тоже рассмотреть вариант костюма

Ссылка на это сообщение

Мохитоdd5817e928d9.jpg31b423c82399.jpg10963f06606f.jpg0e818f4b741a.jpg

В Мохито посмотрю, спасибо! Некоторые приглянулись

Ссылка на это сообщение

У моей подружки тоже свадьба скоро и я столкнулась с такой же проблемой.. только выбор ещё ограничивался цветом.. в итоге я купила брючный костюм) укорочённые брюки и двубортный пиджак.. может вам тоже рассмотреть вариант костюма

Да, я уже стала поглядывать в сторону костюма, еще комбинезон рассматриваю

Ссылка на это сообщение

Да, я уже стала поглядывать в сторону костюма, еще комбинезон рассматриваю

комбедов в заре много было.
Ссылка на это сообщение

комбедов в заре много было.

я видела, но именно в качестве наряда для свадьбы мне ничего не приглянулось там