Перейти к публикации

Необычные стрижки


Pinkish
Как вы относитесь к стрижкам с выбритыми висками, затылком или и то и другое сразу у женского пола ?) Сами бы подстриглись так ? Возраст имеет значение?) Что думаете о таких людях? Я часто таких встречаю, у нас даже в обычной поликлинике есть на одном участке педиатр с выбритыми висками , с узором и ..и пирсинг в Ухе многорядный. Массажист ходит , но то хоть мужчина , прям эрокез и ему идёт)) А вообще по существу вынашиваю эту идею 1,5 года, когда прям вот собралась случилась вторая Б и как то не до этого стало и забыла, а тут смотрю все красятся , губы дуют, брови татуАжат, а я ничего не делаю , ни желания, ни времени, ни средств на это, а стрижки нравятся такие. Отговорите что-ли от бритья?)) Мать двоих детей, 33 года..а всё туда же)) Имеем волосы ниже плеч, отросшее древнее мелирование на светлых волосах, и да густоты нет, на ГВ последние выпали )) Лучше канареек завести, да?) Спасибо! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d03/1805/cf/fd063e090b08.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c13/1805/aa/c981f02cd920.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c24/1805/2d/f1e0247811d4.jpg[/IMG][/URL]



На других нравятся, но себе сделать никогда не хотелось, я не люблю привлекать к себе излишнее внимание.

Ссылка на комментарий

Носила что-то аналогичное в начале 90-х, типа 2 и 3 фото. Братец, вернувшийся из армии, услужил - в армейке солдат стриг, еще на гражданке этому научившись, а как пришел - так и меня решил постричь: с затылка - и под ноль))) Я уже только на висках это дело и просекла, хоть верхушка длинная осталась. Самое смешное, что я потом еще года два так у него стриглась, благо в музыкальных панк- и гранж-тусовках тусила тогда. После 20 лет я бы на такое не решилась.

Ссылка на комментарий

Мне очень нравится, но я считаю что это на густые волосы надо. Во всяком случае, я не решаюсь на свои три пера, но тоже заглядываюсь. Именно на выбритые виски, не на рисунки. Полоски выбриваю сыну на висках, во-первых отрастает ооооочень быстро, а во-вторых найти мастера который сделает хотя бы приличные полоски... квест. Чтобы прям нарисовали что-то... Не представляю.

На счет поддержки образа. Интересный коммент. Но как по мне, именно маме маленьких детей проще. Под это дело кежуал хорошо пойдет, не надо ломать голову что такого приличного но подходящего нацепить в офис. А до офиса и отрастут.

Еще нравится что можно быть разной. Перекинул волосы на другую сторону и вот ты снова девочка-припевочка (ну это наверное больше длинных волос касается)

Ссылка на комментарий

Эту задумку вынашиваю для дочери, если она согласится, конечно. У нас в саду есть девочка с короткими висками. Стильно смотрится.

Для себя виски нет, затылок вынашиваю ... Сейчас короткая стрижка отрастает. Как отрастет, посоветуюсь с мастером своим на предмет затылка. Надоело одно и то же. Экспериментирую сейчас с цветом и длиной.

Положительно отношусь к экспериментам всю жизнь. Дрэды только фу для меня. И нарощенный волосы тоже не переношу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

как часть образа. отлично, если все в гармонии.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я хочу... я в ранней молодости вообще налысо хотела) но не осмелилась. Носила очень короткие стрижки.

Сейчас нет желания так много времени уделять образу в целом. За такой стрижкой нужно следить, нужно держать образ.

Но если кто-то делает - я ЗА.

Ссылка на комментарий

нормально, вызывает недоумение когда такая прическа неухоженная, грязные волосы, лицо в прыщах, вот тогда это смотрится ужасно. Видела такую красотку при чем работает в парикмахерской. виски сильно выбриты и волосы во все цвета радуги окрашены, но все это портит грязные сосули из волос и неухоженное лицо. А вот когда у нее уложенные волосы, то смотрится супер.

Ссылка на комментарий

мне для себя не нравится... на других посмотреть интересно, если это и прям похоже на произведение искусства, а не на облезлость от лишая

Ссылка на комментарий

Я с выбритым виском хожу, без рисунка правда))) Мне 38. Нормально. Но у меня подруга парикмахер, если где-что не аккуратно сразу поправим.

Пришли на встречу одноклассников-вдвоём были с одинаковыми стрижками. Бухгалтер у меня также стриглась (ей 35).

Ссылка на комментарий
На счет поддержки образа. Интересный коммент. Но как по мне, именно маме маленьких детей проще. Под это дело кежуал хорошо пойдет,)

Почему?

Из моих глаз - в парикмахерскую велкам раз в 2 н, седые волосы\отросшие корни видны почти сразу на бритой части. Мне в первоклашкой и грудничком парикмахерская еще тот квест был, требующий согласований еще с 2мя взрослыми.

Потом - укладка каждый день тщательно длинной части иначе треш,

Кэжуал? Ну не знаю, типа контраст сложности прически и простоты одежды?

А мейк? Мейк который как отсутствие мейка жрет норм время. Без мейка вообще - ну треш проблемы кожи и такая причоска имхо.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за комментарии! В общем идея фикс не угасла, но пока ещё подумаю )) Если когда-нибудь отважусь , то обязательно продемонстрирую))

Ссылка на комментарий

Ещё лет 5 назад носила дреды разноцветные с выбритыми висками.

Дреды надоели, а без них виски не выбриваю - объема своих волос не хватает чтоб норм смотрелось (((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Почему?Из моих глаз - в парикмахерскую велкам раз в 2 н, седые волосы\отросшие корни видны почти сразу на бритой части. Мне в первоклашкой и грудничком парикмахерская еще тот квест был, требующий согласований еще с 2мя взрослыми.Потом - укладка каждый день тщательно длинной части иначе треш,Кэжуал? Ну не знаю, типа контраст сложности прически и простоты одежды? А мейк? Мейк который как отсутствие мейка жрет норм время. Без мейка вообще - ну треш проблемы кожи и такая причоска имхо.
Начну с конца. Мейк. У меня татуаж бровей и стрелки, крашеные ресницы. Я принципиально не пользуюсь помадой. Остается тон, но это вряд ли много времени. На счет прыщей не вы первая пишете. Мне не понятно. Т.е. длинные волосы/хвост/локоны/пикси/боб с прыщами можно и только эту стрижку нельзя? Почему?

Я не считаю что эта стрижка требует особенной одежды. Я вижу такую девушку и в кедах и на шпильке. И в кожаных штанах и в юбке-пачке Это скорее внутреннее ощущение, поведение.

Укладка и парикмахерская это действительно много времени. Я не крашу волосы. Укладываю их и так каждый день. А в парикмахерскую нужно часто ходить всем у кого короткая стрижка. На ногти многие находят время.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    936 сейчас онлайн
    13468702 cообщений
×
×
  • Создать...