Необычные стрижки

Pinkish
Как вы относитесь к стрижкам с выбритыми висками, затылком или и то и другое сразу у женского пола ?) Сами бы подстриглись так ? Возраст имеет значение?) Что думаете о таких людях? Я часто таких встречаю, у нас даже в обычной поликлинике есть на одном участке педиатр с выбритыми висками , с узором и ..и пирсинг в Ухе многорядный. Массажист ходит , но то хоть мужчина , прям эрокез и ему идёт)) А вообще по существу вынашиваю эту идею 1,5 года, когда прям вот собралась случилась вторая Б и как то не до этого стало и забыла, а тут смотрю все красятся , губы дуют, брови татуАжат, а я ничего не делаю , ни желания, ни времени, ни средств на это, а стрижки нравятся такие. Отговорите что-ли от бритья?)) Мать двоих детей, 33 года..а всё туда же)) Имеем волосы ниже плеч, отросшее древнее мелирование на светлых волосах, и да густоты нет, на ГВ последние выпали )) Лучше канареек завести, да?) Спасибо! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d03/1805/cf/fd063e090b08.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c13/1805/aa/c981f02cd920.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c24/1805/2d/f1e0247811d4.jpg[/IMG][/URL]

На других нравятся, но себе сделать никогда не хотелось, я не люблю привлекать к себе излишнее внимание.

Носила что-то аналогичное в начале 90-х, типа 2 и 3 фото. Братец, вернувшийся из армии, услужил - в армейке солдат стриг, еще на гражданке этому научившись, а как пришел - так и меня решил постричь: с затылка - и под ноль))) Я уже только на висках это дело и просекла, хоть верхушка длинная осталась. Самое смешное, что я потом еще года два так у него стриглась, благо в музыкальных панк- и гранж-тусовках тусила тогда. После 20 лет я бы на такое не решилась.

Мне очень нравится, но я считаю что это на густые волосы надо. Во всяком случае, я не решаюсь на свои три пера, но тоже заглядываюсь. Именно на выбритые виски, не на рисунки. Полоски выбриваю сыну на висках, во-первых отрастает ооооочень быстро, а во-вторых найти мастера который сделает хотя бы приличные полоски... квест. Чтобы прям нарисовали что-то... Не представляю.

На счет поддержки образа. Интересный коммент. Но как по мне, именно маме маленьких детей проще. Под это дело кежуал хорошо пойдет, не надо ломать голову что такого приличного но подходящего нацепить в офис. А до офиса и отрастут.

Еще нравится что можно быть разной. Перекинул волосы на другую сторону и вот ты снова девочка-припевочка (ну это наверное больше длинных волос касается)

Эту задумку вынашиваю для дочери, если она согласится, конечно. У нас в саду есть девочка с короткими висками. Стильно смотрится.

Для себя виски нет, затылок вынашиваю ... Сейчас короткая стрижка отрастает. Как отрастет, посоветуюсь с мастером своим на предмет затылка. Надоело одно и то же. Экспериментирую сейчас с цветом и длиной.

Положительно отношусь к экспериментам всю жизнь. Дрэды только фу для меня. И нарощенный волосы тоже не переношу.

  • Нравится 1

как часть образа. отлично, если все в гармонии.

  • Нравится 3

Я хочу... я в ранней молодости вообще налысо хотела) но не осмелилась. Носила очень короткие стрижки.

Сейчас нет желания так много времени уделять образу в целом. За такой стрижкой нужно следить, нужно держать образ.

Но если кто-то делает - я ЗА.

нормально, вызывает недоумение когда такая прическа неухоженная, грязные волосы, лицо в прыщах, вот тогда это смотрится ужасно. Видела такую красотку при чем работает в парикмахерской. виски сильно выбриты и волосы во все цвета радуги окрашены, но все это портит грязные сосули из волос и неухоженное лицо. А вот когда у нее уложенные волосы, то смотрится супер.

мне для себя не нравится... на других посмотреть интересно, если это и прям похоже на произведение искусства, а не на облезлость от лишая

Я с выбритым виском хожу, без рисунка правда))) Мне 38. Нормально. Но у меня подруга парикмахер, если где-что не аккуратно сразу поправим.

Пришли на встречу одноклассников-вдвоём были с одинаковыми стрижками. Бухгалтер у меня также стриглась (ей 35).

На счет поддержки образа. Интересный коммент. Но как по мне, именно маме маленьких детей проще. Под это дело кежуал хорошо пойдет,)

Почему?

Из моих глаз - в парикмахерскую велкам раз в 2 н, седые волосы\отросшие корни видны почти сразу на бритой части. Мне в первоклашкой и грудничком парикмахерская еще тот квест был, требующий согласований еще с 2мя взрослыми.

Потом - укладка каждый день тщательно длинной части иначе треш,

Кэжуал? Ну не знаю, типа контраст сложности прически и простоты одежды?

А мейк? Мейк который как отсутствие мейка жрет норм время. Без мейка вообще - ну треш проблемы кожи и такая причоска имхо.

  • Нравится 1

Всем огромное спасибо за комментарии! В общем идея фикс не угасла, но пока ещё подумаю )) Если когда-нибудь отважусь , то обязательно продемонстрирую))

Ещё лет 5 назад носила дреды разноцветные с выбритыми висками.

Дреды надоели, а без них виски не выбриваю - объема своих волос не хватает чтоб норм смотрелось (((

  • Нравится 1
Почему?Из моих глаз - в парикмахерскую велкам раз в 2 н, седые волосы\отросшие корни видны почти сразу на бритой части. Мне в первоклашкой и грудничком парикмахерская еще тот квест был, требующий согласований еще с 2мя взрослыми.Потом - укладка каждый день тщательно длинной части иначе треш,Кэжуал? Ну не знаю, типа контраст сложности прически и простоты одежды? А мейк? Мейк который как отсутствие мейка жрет норм время. Без мейка вообще - ну треш проблемы кожи и такая причоска имхо.
Начну с конца. Мейк. У меня татуаж бровей и стрелки, крашеные ресницы. Я принципиально не пользуюсь помадой. Остается тон, но это вряд ли много времени. На счет прыщей не вы первая пишете. Мне не понятно. Т.е. длинные волосы/хвост/локоны/пикси/боб с прыщами можно и только эту стрижку нельзя? Почему?

Я не считаю что эта стрижка требует особенной одежды. Я вижу такую девушку и в кедах и на шпильке. И в кожаных штанах и в юбке-пачке Это скорее внутреннее ощущение, поведение.

Укладка и парикмахерская это действительно много времени. Я не крашу волосы. Укладываю их и так каждый день. А в парикмахерскую нужно часто ходить всем у кого короткая стрижка. На ногти многие находят время.