Перейти к публикации

ksunchik34
Как вы относитесь к стрижкам с выбритыми висками, затылком или и то и другое сразу у женского пола ?) Сами бы подстриглись так ? Возраст имеет значение?) Что думаете о таких людях? Я часто таких встречаю, у нас даже в обычной поликлинике есть на одном участке педиатр с выбритыми висками , с узором и ..и пирсинг в Ухе многорядный. Массажист ходит , но то хоть мужчина , прям эрокез и ему идёт)) А вообще по существу вынашиваю эту идею 1,5 года, когда прям вот собралась случилась вторая Б и как то не до этого стало и забыла, а тут смотрю все красятся , губы дуют, брови татуАжат, а я ничего не делаю , ни желания, ни времени, ни средств на это, а стрижки нравятся такие. Отговорите что-ли от бритья?)) Мать двоих детей, 33 года..а всё туда же)) Имеем волосы ниже плеч, отросшее древнее мелирование на светлых волосах, и да густоты нет, на ГВ последние выпали )) Лучше канареек завести, да?) Спасибо!
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d03/1805/cf/fd063e090b08.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c13/1805/aa/c981f02cd920.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c24/1805/2d/f1e0247811d4.jpg[/IMG][/URL]

Я на свой вкус опираясь скажу, что мне не нравятся такие необычные стрижки на других посмотреть (когда это правда красиво), но сама бы на такую стрижку не решилась. Для меня слишком дерзко.

Поделиться комментарием

Отношусь как к одной из многих частей образа человека, в отдельности кажется не воспринимаю вобщем:) все, кого я знаю с необычными стрижками/цветом волос, дредами очень гармонично смотрятся в своих образах, в сочетании с характерами в том числе:)

Сама наверное так не постригусь, мой максимум был ультракороткое пикси после вечной длины ниже лопаток.

Поделиться комментарием

Плохо отношусь.

На фото красиво и качественно сделаны стрижки. Но это только на посмотреть, как на мастерство парикмахера. Не носить.

Поделиться комментарием

Главное, чтобы внешний образ совпадал с внутренним настроением. Если человеку комфортно с такой стрижкой, с пирсингом и тд, то почему нет? Себе бы не решилась, но не осуждаю

Поделиться комментарием

Мне все равно. Через несколько минут общения я перестаю замечать внешность человека. А если не общаться, то отношусь так же, как и к прочим неодушевленным предметам: есть и есть.

Отрицательно отношусь только ко всяким выстриганиям у мальчиков. Всегда кажется, что это лишай. А у подростков уже нормально.

Поделиться комментарием

Раньше плохо относилась, сейчас привыкла. Подруга с такой стрижкой, ей идет. Сама так бы не постриглась, потому что лицом не вышла.

Поделиться комментарием

Это не просто стрижки..это характер и образ жизни. Если это про вас, то почему бы и нет :) абсолютно нормально отношусь и мне нравится..но только тогда, когда это подходить на все 100% и сделано идеально.

Поделиться комментарием

У нас много нормальных женщин и молодых девушек ходят с выбритыми висками и при этом с длинными волосами, мне очень нравится, хорошая альтернатива простой скучной длинной копне волос. Себе бы тоже так выбрила, но я не очень смелая ))

Поделиться комментарием

Отношусь пофигистически. Если бы кто-то из моих подруг такое сделал, пыталась бы понять)))

Я , по сути не советчик в таких вопросах, поскольку , совсем не мое.

Мне нравятся длинные волосы.

Поделиться комментарием

Прошлым летом выбрила затылок, 37 было)) волосы по лопатки распущенные не видно, в пучке или косы- прикольно. Виски не стала бы,

Поделиться комментарием

Поносила , волосы отросли, под общей длинной не видно.

А, вообще, хочется-надо стричь!

Поделиться комментарием

У меня подружка так стрижется. То виски выберет, то с дредами по попу ходит. Она замужем, ребёнку 4 года. Муж её одобряет. Ну а мне все равно, я её любую люблю.

Сама бы не подстриглась, мне такое не пойдёт.

Поделиться комментарием

Мне нравится все, если девушка при этом остается женственной. А если штаны, бутсы, пирсинг, партаки, прыщавая кожа и тд. То уже как бы не была ювелирно быбрита часть головы, все равно беее...

Поделиться комментарием

В нашей компании у девушки выбритые виски, ей 32. Главное нравится ей и её мужу.

Поделиться комментарием

Я затылок брила весь прошлый год, 30 лет. Под распущенными не видно, а голове стало намного легче и приятнее. Но у меня волосы густые, могу себе позволить полголовы сбрить и все равно останусь без «крысиного» хвостика Да и органично в мою жизнь такая стрижка вписывается.

Поделиться комментарием

я уже не решусь, но если бы мне шло я б в 30 даже 35 точно запросто подстриглась бы

Поделиться комментарием

Выбритые рисунки очень быстро "зарастают" и смотрятся неряшливо. ИМХО

Видела на нескольких. Именно рисунки не нравятся.

Поделиться комментарием

Я положительно отношусь,мне нравятся всякие экстремальные эксперименты с внешностью.Особенно если это в тему.Особенно к экспериментам с волосами - это всего лишь волосы!Отрастут.Но!Всему свой возраст и ситуация.На 15летнего подростка с зелёными волосами и выбритыми висками смотрю с улыбкой.На парней сплошь в пирсинге и татухах тоже.Сама бы многое хотела,но не солидно - 32 годика,парочка детей,препод в институте.Максимум зимой решилась на серо-седые волосы с лиловой прядью.Ходила довольная аки стадо слонов))

Поделиться комментарием

Делала ассиметрию, мне понравилось (31г). Мастер хороший попался, подобрала цвет волос удачно. Приехала я с этой стрижкой в посёлок наш, знакомая, имеет тут парикмахерскую, посмотрела на мою стрижку теперь так всех стрижет. Сейчас вот, продавец в хлебном, 50 лет, с одним выбритым виском, молодая -креативная бабушка получилась. Теперь хочу затылок выбрить

Поделиться комментарием

Последняя очень даже. Если форма головы красивая,то пойдет. Себн бы сделала,но а меня болезненная завтсимость от длинных,как то состригала,чувствовала себя очень неуютно,хорошо они за год опять стали ниже пояса и я трогать больше не стану.

Сыну вот так же выбриваем виски с двух сторон и по две полоски делаем,а слева над ушком еще звездочку.А на шее по позвонкам тоненький хвостик,в будущем планирую косичку Очень нравится,говорит,что он тигренок. И всем вокруг нравится. Но у него без преувеличения идеальный череп.

Когда обрастает тоже клево смотрится,совсем не неряшливо,все равно стильно.

Еще есть знакомая под 60,но очень светская,деятель искусств. Всю жизнь помню ее с волосами по пояс. А вот недавно пришла с выбритоы половинойэ как на первом фото,только оставшиеся с другой стороны значительно еороче,чем у модели. Затылок тоже выбрит. Очень даже представительно выглядело,прям дама-дама,совсем не по -пацански.

Поделиться комментарием

Требуют много внимания и ухода. И очень продуманного образа. И очень запросто ими можно только подчеркнуть недостатки внешности, чем вы старше, тем вероятнее. Маме нескольких мелких детей вероятно ресурсов поддерживать весь этот образ не будет хватать

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                                            Яндекс.Метрика