Стричься или нет?

Леди ин рэд
в общем вопрос в заголовке. фотка "фас" только эта,зимняя. хочу каре. но сомневаюсь. было,отросло. опять стричь,или растить патлы? P.S. на сколько лет выгляжу? https://pp.userapi.com/c841221/v841221395/3e3ef/H53S5_TUsRI.jpg

Около 35 лет . Жаль , что без головного убора фото нет.

  • Нравится 3

Вы красивая!Не надо стричь.Про возраст не буду.Я всегда много даю(

  • Нравится 2

Волосы красивые, растить)

Определение возраста не моя сильная сторона, лучше не буду гадать от греха подальше)

Если в профиле Ваш реальный возраст - то выглядите старше.

Стричь

  • Нравится 1

Ох, простите, вот я обидела Вас, наверное :(

Просто ракурс такой очень неоднозначный. А лицо молодое!

Я всегда за стричь. Возраст 32-33

нашли где спрашивать про возраст)

  • Нравится 5

Не стричь, куча вариантов с длинными волосами.

Возраст не умею определять, около 25+ , не 30.

Черты лица очень живые и приятные.

Фотка не замыленная фильтрами .

  • Нравится 1

Все, кто дал 35+ предлагаю выложить свои фото.

Есть смелые?

  • Нравится 3

Если волосы хорошие, то зачем стричь? Так, подровняйте, форму сделайте и всё.

Вы похожи на этом фото на актрису одну, российскую, фамилию не помню, видела в сериалах маминых)

На фото лет 30 есть точно. А там хз

С планшета старше да, и ретушь видна , волосы справа с лицом слились. Хз, 30 есть да..

по фоткам очень трудно возраст определять, тем более по одной!!

Я оч давно в модельном бизнесе типа была)) так вот многие старше своих лет по фото выходят, причем сильно старше. но только по фото. И не в морщинкаах дело даже.

морщинки уже и в 20 могут быть.

  • Нравится 2

30. Я бы светлых прядей добавила. А длину оставила. Красивые волосы. Мне всегда жалко стричь :)