Перейти к публикации

Леди ин рэд
в общем вопрос в заголовке. фотка "фас" только эта,зимняя. хочу каре. но сомневаюсь. было,отросло. опять стричь,или растить патлы?

P.S. на сколько лет выгляжу? [img]https://pp.userapi.com/c841221/v841221395/3e3ef/H53S5_TUsRI.jpg[/img]

Волосы красивые, растить)

Определение возраста не моя сильная сторона, лучше не буду гадать от греха подальше)

Поделиться комментарием

Ох, простите, вот я обидела Вас, наверное :(

Просто ракурс такой очень неоднозначный. А лицо молодое!

Поделиться комментарием

Не стричь, куча вариантов с длинными волосами.

Возраст не умею определять, около 25+ , не 30.

Черты лица очень живые и приятные.

Фотка не замыленная фильтрами .

Поделиться комментарием

Если волосы хорошие, то зачем стричь? Так, подровняйте, форму сделайте и всё.

Вы похожи на этом фото на актрису одну, российскую, фамилию не помню, видела в сериалах маминых)

Поделиться комментарием

по фоткам очень трудно возраст определять, тем более по одной!!

Я оч давно в модельном бизнесе типа была)) так вот многие старше своих лет по фото выходят, причем сильно старше. но только по фото. И не в морщинкаах дело даже.

морщинки уже и в 20 могут быть.

Поделиться комментарием

30. Я бы светлых прядей добавила. А длину оставила. Красивые волосы. Мне всегда жалко стричь :)

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...