Перейти к публикации

Пигментные пятна от прыщей (фото), SOS

Лёв@
Добрый день. Подскажите знатоки. Человеку под 40 лет, кожа жирная, прыщи до сих пор на лице, выдавливает. К косметологу в своей жизни не ходил. Вот теперь комплексуют, осталось пигментное пятно от прыщей, толи от солнца. Прям как старческое пятно на лице.
Что можно посоветовать, боится, что косметолог запросит баснословную сумму и вообще скажет, ходить чуть ли там не 10 сеансов например. Кто знает, как убирают такие пятна?
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c17/1805/e4/375a6bc4131e.jpg[/IMG][/URL]

Фраксель. От пигментных пятен и постакне.Но начиная с осени и до первого весеннего солнца. Может хватит одного или двух раз, а может и больше, в зависимости от кожи, оборудования и специалиста. Пилингами замучаетесь убирать.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня такие пятна всегда, старые сходят, новые появляются. Но сходят очень долго. Год не меньше. Так что всегда есть, тонирую. Че так изза одного пятна заморачиваться?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Имейте ввиду, что в летний период выводить пигментные пятна нельзя.

Тоже такая же проблема. Не знаю что делать. Постою, послушаю.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Многим помогает корень солодки, он как раз в кремах используется. Невестка купила сироп солодки, чтобы не заморачиваться с настойками, ей помогло за несколько дней, пятна совсем прошли. У меня за неделю пятна только посветлели, попробую еще помазать недельку-другую, может поменьше хоть станут.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Имейте ввиду, что в летний период выводить пигментные пятна нельзя.Тоже такая же проблема. Не знаю что делать. Постою, послушаю.

Спасибо, что предупредили про летний период.

Всем признательна за ответы.

Поделиться комментарием

И ещё,по минимуму бывайте на солнце. Берегите лицо особенно. Используйте дневной крем с защитой минимум spf30,можно и выше.

Поделиться комментарием

И ещё,по минимуму бывайте на солнце. Берегите лицо особенно. Используйте дневной крем с защитой минимум spf30,можно и выше.

Такими кремами желательно пользоваться, но я, например, не могу, т.к. они очень жирные на лето для моей кожи. Пользуюсь Только, когда едем на море.

Поделиться комментарием

Дермахил sb-это в виде инъекций,от пигментных пятен.Можно в любое время года.

Поделиться комментарием

У меня корейский крем-флюид с защитой 43+.Не жирный,не липкий.Очень нравится.В Корее оч много,кстати,защиты есть,на любой вкус.

Поделиться комментарием

Я удалила лазером.... пока еще не совсем зажило, поэтому рекомендовать пока не могу...

Поделиться комментарием

Я удалила лазером.... пока еще не совсем зажило, поэтому рекомендовать пока не могу...

Сколько времени прошло?

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.