Костюмы.

Побойтесь Бога
Всем привет! У малышни на День защиты детей вечеринка в пиратском стиле! Нужны костюмы пирата и русалочки 2хлеткам. Посоветуйте адекватные и простые в исполнении!

Зайдите на пинтерес и там запросите картинки по теме. Выдаст пару не сложных в исполнении вариантов. Фото не хочу грузить ) лень

  • Нравится 1

Костюм пирата - можно обойтись одной атрибутикой - косынка с черепами, черный наглазник, серьги-кольца, нож, ну и усы нарисовать. Из одежды-водолазка темная или тельняшка, жилетка,брюки

  • Нравится 1

Я тоже ищу костюм. В магазинах жуткий полиэстер, скользкий и жаркий. Вот ищу в аренду, вроде нашла, на местном форуме. А так всякие повязки, шляпы, сабли и мушкеты продаются на сайтах детских игрушек. Там есть и растяжки, шарики, стаканчики и тп. Вот проблема с сундуком с сокровищами, это да. Хочу ещё корабль пиратский купить. Я и карту конечно. Её иожно самим сделать. Я поситала сценарий пиратской вечеринки, можно попробовать.

пират , наверное проще некуда. майка-матроска, старые штаны покромсать, бандана, повязка на глаз. + много атрибутики за копейки продается: труба подзорная, пистолет.

Девочке майку, какую нить с пайетками.

По хорошему бы юбку-карандаш, с клешем внизу. Типо хвост.

Но чтоб поудоьнее - легинсы, внизу нашить плавники самостоятельно.

Волосы завить, заколоть. На заколку приклеить ракушку (можно самостоятельно слепить из теста даже, раскрасить :)

Кажется это не сложно :)

Ох, не знаю, потерпят ли они на себе все жти мелочи....нужно что-то простецкое, не мешающее....

Зайдите на пинтерес и там запросите картинки по теме. Выдаст пару не сложных в исполнении вариантов. Фото не хочу грузить ) лень