Маловодие в 18 недель. Кто сталкивался?

Korrall плодовитый
Расскажите пожалуйста про этого зверя. Сегодня вот недосчитались нужного количества околоплодных вод. Но больше других отклонений нет ни у ребенка ни у меня.

А сколько иаж?

Насколько я знаю, врачи любят предполагать всякие инфекции и фпн при маловодии.

Если по размерам ребенок не отстает и кровотоки по допплеру в норме, а посевы из цк и мазок чистые, я бы не загонялась.

  • Нравится 1
А сколько иаж?Насколько я знаю, врачи любят предполагать всякие инфекции и фпн при маловодии.Если по размерам ребенок не отстает и кровотоки по допплеру в норме, а посевы из цк и мазок чистые, я бы не загонялась.

Написано АИ 6,7 (норма 8-22) Кровоток в норме,малышка по параметрам на два дня опережает,инфекций не было в принципе никогда и сейчас нет. может я сегодня малость переутомилась,гости,готовка и т.п. Может повторить узи?

Лучше переделать узи. Маловодие в любом случае лучше, чем многоводие.

  • Нравится 1
Лучше переделать узи. Маловодие в любом случае лучше, чем многоводие.

Я просто начиталась уже. Интернет зло )))

6,7 действительно как-то не очень.

Узи экспертное?

На инфекции как давно сдавали? Хреновый посев может быть и без клиники :/

  • Нравится 1

Мне ставили маловодие, но срок побольше был. И в роддом в патологию отправляли. Потом другой узист глянул, сказал ничего такого нет, всё нормально. Переделайте узи.

  • Нравится 1

Переделайте УЗИ, тоже подозревали маловодие, дочка как-то ложилась в животе странно, из-за этого воды распределялись так, что неопытные узисты могли ошибиться.

Девочки, спасибо за ответы! Переделала УЗИ АИЖ 10. Так что все нормально. :)