А как вам Степанова ЛИНА Евгеньевна?

daina757
Тоже не очень?Или лучше?Завтра выхожу из роддома,все уже изнывают,хотят знать имя,а я не знаю.Хочется как-то необычно.Или может подскажете свой вариант?Вдруг понравится...

Столько лет сижу на юр, но никак не могу понять этого желания дать прям индивидуальное имя ребенку, зачем? Что это даёт и кому?

А что плохого в индивидуальности? Или все должны быть одинаковыми?!

  • Нравится 1

Эстель... Степанова.. Кабзда.

Мой друг назвал дочь Юнона. Ходит теперь Юнона Игоревна по свету))) а сыновей и того круче-Добромир и Корней. Вот что сподвигло человека?? ХЗ..

А по теме. Лина Евгеньевна вполне себе приятно звучит.

  • Нравится 3
А что плохого в индивидуальности? Или все должны быть одинаковыми?!
в индивидуальности плохого ничего нет, но и меру тоже надо знать. В погоне за этой жтой эфемерной индивидуальностью и появляются потом Люциферы всякие там, олимпиады. Или вон как в Америке назовите дочку яблоко (ейпл или как там правильно звучит) тут уж прям никто не переплюнет, зато оригинально и будет запоминается.

Пока решаем...читаю ваши варианты.Муж предложил назвать Алисой.Степанова Алиса Евгеньевна.Как вам?

  • Нравится 1

Пока решаем...читаю ваши варианты.Муж предложил назвать Алисой.Степанова Алиса Евгеньевна.Как вам?

главное чтоб не Эстель Евгеньевна)))

  • Нравится 1

Ирина Евгеньевна

Валентина Евгеньевна

Алина Евгеньевна

Полина Евгеньевна и тд

мена на первый взгляд распостраненные, но среди молодежи, а темболее деток встречаю очень редко(Вероники, Дианы, Кристины, Паулины, Валерии и тд у всех поголовно, даже Долорес знакомые ребенка назвали)

в индивидуальности плохого ничего нет, но и меру тоже надо знать. В погоне за этой жтой эфемерной индивидуальностью и появляются потом Люциферы всякие там, олимпиады. Или вон как в Америке назовите дочку яблоко (ейпл или как там правильно звучит) тут уж прям никто не переплюнет, зато оригинально и будет запоминается.

Лина и Олимпиада с Люцифером - совершенно не уместное сравнение. И уж тем более сравнивать с Американскими звездами, а точнее с их оригинальностью. Ничего общего здесь в этой теме не вижу. Ни один человек здесь не предложил таких "оригинальных" имен. Вы своих называйте как хотите (хоть Машей хоть Наташей ) своего мнения навязывать не нужно, вашего совета никто не просил (это я про себя).

Сплошные Алисы кругом:) лучше Лина!

  • Нравится 1
Кстати, прикольный "расчет" подходящего имени) да еще и с кратким описанием!
а мне выдает такие варианты, шо маманегорюй))) например, Фарида и Ядвига. Боже упаси!!!

Эстель :Crazy:

есть еще имя Степанида.

Лина, в литве очень часто встречается имя

Любовь . Ни одного ребенка не знаю ...

У нас ща девочки подружки Агата, Алиса, Аделина, Марина, Полина, Нелия, Арина

Пока решаем...читаю ваши варианты.Муж предложил назвать Алисой.Степанова Алиса Евгеньевна.Как вам?

Ой, вот Алис сейчас оооочень много..

У моего мужа и фамилия и имя самые что ни на есть русские. Поэтому варианты с необычными именами как-то отпали в самом начале. Даже при условии, что дочь когда-то сменит фамилию, так ей до этого ну лет 20 как-то жить))) Желаю автору скорейшего решения этого нелегкого вопроса)))