Перейти к публикации

А как вам Степанова ЛИНА Евгеньевна?


daina757
Тоже не очень?Или лучше?Завтра выхожу из роддома,все уже изнывают,хотят знать имя,а я не знаю.Хочется как-то необычно.Или может подскажете свой вариант?Вдруг понравится...



Столько лет сижу на юр, но никак не могу понять этого желания дать прям индивидуальное имя ребенку, зачем? Что это даёт и кому?

А что плохого в индивидуальности? Или все должны быть одинаковыми?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эстель... Степанова.. Кабзда.

Мой друг назвал дочь Юнона. Ходит теперь Юнона Игоревна по свету))) а сыновей и того круче-Добромир и Корней. Вот что сподвигло человека?? ХЗ..

А по теме. Лина Евгеньевна вполне себе приятно звучит.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
А что плохого в индивидуальности? Или все должны быть одинаковыми?!
в индивидуальности плохого ничего нет, но и меру тоже надо знать. В погоне за этой жтой эфемерной индивидуальностью и появляются потом Люциферы всякие там, олимпиады. Или вон как в Америке назовите дочку яблоко (ейпл или как там правильно звучит) тут уж прям никто не переплюнет, зато оригинально и будет запоминается.

 

Ссылка на комментарий

Пока решаем...читаю ваши варианты.Муж предложил назвать Алисой.Степанова Алиса Евгеньевна.Как вам?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пока решаем...читаю ваши варианты.Муж предложил назвать Алисой.Степанова Алиса Евгеньевна.Как вам?

главное чтоб не Эстель Евгеньевна)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ирина Евгеньевна

Валентина Евгеньевна

Алина Евгеньевна

Полина Евгеньевна и тд

мена на первый взгляд распостраненные, но среди молодежи, а темболее деток встречаю очень редко(Вероники, Дианы, Кристины, Паулины, Валерии и тд у всех поголовно, даже Долорес знакомые ребенка назвали)

Ссылка на комментарий

в индивидуальности плохого ничего нет, но и меру тоже надо знать. В погоне за этой жтой эфемерной индивидуальностью и появляются потом Люциферы всякие там, олимпиады. Или вон как в Америке назовите дочку яблоко (ейпл или как там правильно звучит) тут уж прям никто не переплюнет, зато оригинально и будет запоминается.

Лина и Олимпиада с Люцифером - совершенно не уместное сравнение. И уж тем более сравнивать с Американскими звездами, а точнее с их оригинальностью. Ничего общего здесь в этой теме не вижу. Ни один человек здесь не предложил таких "оригинальных" имен. Вы своих называйте как хотите (хоть Машей хоть Наташей ) своего мнения навязывать не нужно, вашего совета никто не просил (это я про себя).

Ссылка на комментарий

Сплошные Алисы кругом:) лучше Лина!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Кстати, прикольный "расчет" подходящего имени) да еще и с кратким описанием!
а мне выдает такие варианты, шо маманегорюй))) например, Фарида и Ядвига. Боже упаси!!!
Ссылка на комментарий

Эстель :Crazy:

есть еще имя Степанида.

Ссылка на комментарий

Лина, в литве очень часто встречается имя

Ссылка на комментарий

Любовь . Ни одного ребенка не знаю ...

Ссылка на комментарий

У нас ща девочки подружки Агата, Алиса, Аделина, Марина, Полина, Нелия, Арина

Ссылка на комментарий
Пока решаем...читаю ваши варианты.Муж предложил назвать Алисой.Степанова Алиса Евгеньевна.Как вам?

 

Ой, вот Алис сейчас оооочень много..

Ссылка на комментарий

У моего мужа и фамилия и имя самые что ни на есть русские. Поэтому варианты с необычными именами как-то отпали в самом начале. Даже при условии, что дочь когда-то сменит фамилию, так ей до этого ну лет 20 как-то жить))) Желаю автору скорейшего решения этого нелегкого вопроса)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    959 сейчас онлайн
    13468943 cообщений
×
×
  • Создать...