А как вам Степанова ЛИНА Евгеньевна?

daina757
Тоже не очень?Или лучше?Завтра выхожу из роддома,все уже изнывают,хотят знать имя,а я не знаю.Хочется как-то необычно.Или может подскажете свой вариант?Вдруг понравится...

Отчество и фамилия очень длинные. Имя нужно короткое. Лина - будут всю жизнь переспрашивать "а полное?". Дина не нравится вам? Вообще не встречаю это имя. В институте одногруппница была, и все.