А как вам Степанова ЛИНА Евгеньевна?

daina757
Тоже не очень?Или лучше?Завтра выхожу из роддома,все уже изнывают,хотят знать имя,а я не знаю.Хочется как-то необычно.Или может подскажете свой вариант?Вдруг понравится...

у знакомых Ангелина Евгеньевна. Называют в том числе и Линой

  • Нравится 2

А почему именно необычно? У двойняшек моих имена совсем разные - у сына "необычное", у дочки "обычное", но это на все сто ИХ имена, и критерия необычность вообще не было при выборе. Посмотрите на малышку, может у вас родилась Оленка, а вы гонится за чем-то непонятным.

  • Нравится 2

Назовите простым именем) Простые имена сейчас редкость, когда дочь подрастет ее имя будет необычным среди других имен.

  • Нравится 7

Эвелина, Элина, Яна, Таисия, Мирослава, Юлиана, Илона

  • Нравится 3

Алевтина, мб?

Необычно плюс с фамилией и отчеством нормуль.

Angelina ly4she.

Lina zvy4it, kak sokrashennii variant, ymenshitelnoe. Predstavte, 4to vasha do4ka dobilas yspexov v kariere. Stala, naprimer, vra4om... Angelina Evgenevna zvy4it dostoino, krasivo, seriezno. A Lina, o4en prostovato, srazy prespektiva kassirshi. Sorry....

A esli nravatsa Lina, doma i bydet Linoi.

  • Нравится 2

Xo4y eshe dobavit, posmotrela v vash profil, y vas yge est sinishki, y kotorix o4en, o4en krasivie imena. K nim Angelina o4en podoidet. Originalno i negno.

Столько обычных красивых имён, а вы какие то крайности выбираете. Зачем этот креатив, перед кем хвастаться и выделываться не понимаю.

У меня муж уговаривал назвать дочку Лина, у его лучшего друга жена Лина, достойная во всех отношениях девушка, красавица, я ее не знала на тот момент.

При знакомстве выяснила, что ее имя Ангелина..ну а сокращённо всю жизнь Лина, мой муж думал это полное имя.

Приятное имя. Но именно с отчеством звучит более длинный вариант лучше

Алина Евгеньевна

Ангелина Евгеньевна

Элина Евгеньевна...кстати Элины очень яркие, заметные и успешные по жизни

  • Нравится 1

Кстати ещё Каролина интересное имя, те девочки, которых знаю с таким именем красивые, любят себя, выделяются из массы, модницы

Всего пару раз встретила имя Илона за всю жизнь..

Такое оно.. необычное..неизбитое..

Лия нежное имя ..Лия Евгеньевна

Майя

Кристина

  • Нравится 1

Анна

Маргорита

Адель

Юлия

Столько обычных красивых имён, а вы какие то крайности выбираете. Зачем этот креатив, перед кем хвастаться и выделываться не понимаю.

Лина это крайности???? Абсолютно не согласна с вами. Очень даже приятное имя. И при выборе имени ребенку мне кажется меньше всего хочется "выпендриться" или кому-то что то доказать! Хочеися дать особенное имя, индивидуальное, А не банально избитое например совдеповское (Надя, Света, Лена, Маша, Даша и Наташа и тп).

По теме тоже нравится Лия Евгеньевна, Элина Евгеньевна

  • Нравится 1

Мне Лина не нравится...

Степанова Елена Евгеньевна