Перейти к публикации

А как вам Степанова ЛИНА Евгеньевна?


daina757
Тоже не очень?Или лучше?Завтра выхожу из роддома,все уже изнывают,хотят знать имя,а я не знаю.Хочется как-то необычно.Или может подскажете свой вариант?Вдруг понравится...



у знакомых Ангелина Евгеньевна. Называют в том числе и Линой

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А почему именно необычно? У двойняшек моих имена совсем разные - у сына "необычное", у дочки "обычное", но это на все сто ИХ имена, и критерия необычность вообще не было при выборе. Посмотрите на малышку, может у вас родилась Оленка, а вы гонится за чем-то непонятным.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Назовите простым именем) Простые имена сейчас редкость, когда дочь подрастет ее имя будет необычным среди других имен.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Эвелина, Элина, Яна, Таисия, Мирослава, Юлиана, Илона

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Алевтина, мб?

Необычно плюс с фамилией и отчеством нормуль.

Ссылка на комментарий

Angelina ly4she.

Lina zvy4it, kak sokrashennii variant, ymenshitelnoe. Predstavte, 4to vasha do4ka dobilas yspexov v kariere. Stala, naprimer, vra4om... Angelina Evgenevna zvy4it dostoino, krasivo, seriezno. A Lina, o4en prostovato, srazy prespektiva kassirshi. Sorry....

A esli nravatsa Lina, doma i bydet Linoi.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Xo4y eshe dobavit, posmotrela v vash profil, y vas yge est sinishki, y kotorix o4en, o4en krasivie imena. K nim Angelina o4en podoidet. Originalno i negno.

Ссылка на комментарий

Столько обычных красивых имён, а вы какие то крайности выбираете. Зачем этот креатив, перед кем хвастаться и выделываться не понимаю.

Ссылка на комментарий

У меня муж уговаривал назвать дочку Лина, у его лучшего друга жена Лина, достойная во всех отношениях девушка, красавица, я ее не знала на тот момент.

При знакомстве выяснила, что ее имя Ангелина..ну а сокращённо всю жизнь Лина, мой муж думал это полное имя.

 

Приятное имя. Но именно с отчеством звучит более длинный вариант лучше

Алина Евгеньевна

Ангелина Евгеньевна

Элина Евгеньевна...кстати Элины очень яркие, заметные и успешные по жизни

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати ещё Каролина интересное имя, те девочки, которых знаю с таким именем красивые, любят себя, выделяются из массы, модницы

Ссылка на комментарий

Всего пару раз встретила имя Илона за всю жизнь..

Такое оно.. необычное..неизбитое..

 

Лия нежное имя ..Лия Евгеньевна

 

Майя

 

Кристина

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Анна

Маргорита

Адель

Юлия

Ссылка на комментарий

Столько обычных красивых имён, а вы какие то крайности выбираете. Зачем этот креатив, перед кем хвастаться и выделываться не понимаю.

Лина это крайности???? Абсолютно не согласна с вами. Очень даже приятное имя. И при выборе имени ребенку мне кажется меньше всего хочется "выпендриться" или кому-то что то доказать! Хочеися дать особенное имя, индивидуальное, А не банально избитое например совдеповское (Надя, Света, Лена, Маша, Даша и Наташа и тп).

По теме тоже нравится Лия Евгеньевна, Элина Евгеньевна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне Лина не нравится...

Степанова Елена Евгеньевна

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    999 сейчас онлайн
    13468940 cообщений
×
×
  • Создать...