Что с ФСГ

оксанометр
Девочки сдала анализ 21 день цикла и ничего не понимаю ТТГ 1,110.ЛГ48,71.ФСГ475,55.АМГ<0,17.Почему такой высокий ФСГ?

Размер кист должны были написать,из-за них вполне могут циклы быть короткими.

Репродуктолог эти узи делала?

Если нет, есть смысл ехать к ней, чтобы она сама посмотрела на узи и назначила препараты. Вообще идеально- на 2-3 дц сдать гормоны и тогда же к репро на узи.

Ссылка на это сообщение

Правый 20×20мм и14×12мм.Левый15мм.Нет у репр.еще не была.Только записали на 18.05.

Ссылка на это сообщение

Ген.назначила дюфастон с 16 по 25день осталось пить еще 4дня.

на этой фразе у большинства глаз задергается)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почему?

Потому что одно из самых тупых назначений. Просто ровняют цикл, искусственно.

Ссылка на это сообщение

Такие у нас врачи.А что можно попить что бы выравнять цикл?

Ссылка на это сообщение

Такие у нас врачи.А что можно попить что бы выравнять цикл?

ничего не пейте, все скажет репродуктолог.
Ссылка на это сообщение

Может и уйдут.Просто консультация репр.для ЭКО по ОМС а с такими анализами я даже не знаю будет ли консультировать или сразу отправит.