WANEXPO и скидки

Ko®itz@
Кто был ранее на данном мероприятии, все ли участники применяют скидки? Или это на их усмотрение? Интересуют в частности скидки на Valco Baby, но не на коляски сами, а аксессуары к ним? И еще эта компания Lucky Child? К представителям этих компаний обратилась, но они не отвечают.

Не поняла какие именно скидки вы хотите? Была там год назад, никаких скидок не было, в основном реклама и пробные товары раздавали, много розыгрышей от акушерства, хагис и т.п