Что за вазон

Kэta
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b39/1805/30/1ad2eff2e782.jpg[/IMG][/URL] который слева

Девочки верно написали. Замиокулькас (долларовое дерево) в пластиком горшке. На фото еще и цветет, что бывает нечасто.

обычно такие пластиковые и прозрачные горшки для орхидей

  • Нравится 1

Девочки верно написали. Замиокулькас (долларовое дерево) в пластиком горшке. На фото еще и цветет, что бывает нечасто.

у меня тоже в этом году зацвел.

Спасибо, девочки. То что горшок для орхидей, я в курсе. Это мама посадила, что было под рукой, туда и ткнула, так как отдали почти сгнившее дерево, а оно вон задумало зацвести.

так в чем вопрос?

что в Вашем понимании "вазон"?

  • Нравится 4

Вы про вазон спрашиваете или про дерево?

  • Нравится 1

хмм да странный вопрос, может вы хотели спросить что растет в вазоне ? или я вообще ничего не понимаю, прямо вопрос как в задачниках для школьников 1 го класса ,как девочки обычно показывают )

  • Нравится 2

я все мечтаю о том, чтобы мой змей (замиакулкос) зацвел!

  • Нравится 1

так в чем вопрос?что в Вашем понимании "вазон"?

[/quote

Сори, если ввела в заблуждение. Всю жизнь называю вазоном цветок, который растёт в горшке. Сейчас самой смешно стало...

у меня тоже в этом году зацвел.

Ждите прибавления долларов)))