Перейти к публикации

сильный зуд после загара

//Ира//
привет. чем спастись, помогайте?
пантенолом мазали, супрастин выпили, не помогает. чесотка бешеная.

печень больная... мне так сказали

не, с печенью все норм.

и такое впервые.

Поделиться комментарием

и у меня все чешется от малейшего первого загара, пока немного не подзагорю. и для этого не надо даже сгорать... Да я и не помню когда загорала ради загара

Поделиться комментарием

сыпи нет?

У меня одно время была аллергия на солнце. Через некоторое время само проходило.

Если именно поражение кожи (ожег), то пантенол поможет, но зуд пройдет, когда заживет.

Сметана и кефир помогают, как охлаждающее (из холодильника же).

Поделиться комментарием

сыпи нет?У меня одно время была аллергия на солнце. Через некоторое время само проходило.Если именно поражение кожи (ожег), то пантенол поможет, но зуд пройдет, когда заживет.Сметана и кефир помогают, как охлаждающее (из холодильника же).

нет, сыпи нет. кожа обгоревшая просто, при чем загар был 8 числа, а зуд начался 10.

Поделиться комментарием

От зуда ничего не спасёт. Пройдёт после заживления. Завтра должно полегчать. Перед загаром крем использовали?

Поделиться комментарием

нет, сыпи нет. кожа обгоревшая просто, при чем загар был 8 числа, а зуд начался 10.

обычно так происходит когда пузырьки появляются после ожога. Зуд проходит после того как пузырьки лопнут и кожа станет облазить

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Может. это с загаром никак не связано тогда?

именно обгоревшие участки чешутся.

Поделиться комментарием

От зуда ничего не спасёт. Пройдёт после заживления. Завтра должно полегчать. Перед загаром крем использовали?

сначала чуть загорели, а потом крем.

Поделиться комментарием

Чем мазали для защиты?

У меня сильнейшая аллергия на защитные средства от солнца типа Гарньер и Лареаль

Поделиться комментарием

Чем мазали для защиты? У меня сильнейшая аллергия на защитные средства от солнца типа Гарньер и Лареаль

да тем же, что и всегда.

Поделиться комментарием

Чешется, потому что коже не хватает влаги после загара.

Я всегда после загара мажусь обычным увлажняющим кремом или гелем, который использую для лица. Всегда помогает.

Поделиться комментарием

а какое средство? Свежее ?

да, срок годности не вышел.

дело не в нем однозначно, так как мазался он повсюду, а зуд, только плечи и часть спины. где именно все обгорело.

Поделиться комментарием

Хорошо гель алоэ помогает, в Таиланде всегда им спасаемся

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Ооо, уменя было такое после кипра и крита. В других местах норм загорала. Проходило дней 7-10((( немного помогало увлажнение лосьоном для тела. Все остальное мимо...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.