Перейти к публикации

сильный зуд после загара


/Ира/
привет. чем спастись, помогайте? пантенолом мазали, супрастин выпили, не помогает. чесотка бешеная.

печень больная... мне так сказали

Ссылка на комментарий
печень больная... мне так сказали

не, с печенью все норм.

и такое впервые.

Ссылка на комментарий

и у меня все чешется от малейшего первого загара, пока немного не подзагорю. и для этого не надо даже сгорать... Да я и не помню когда загорала ради загара

Ссылка на комментарий

сыпи нет?

У меня одно время была аллергия на солнце. Через некоторое время само проходило.

Если именно поражение кожи (ожег), то пантенол поможет, но зуд пройдет, когда заживет.

Сметана и кефир помогают, как охлаждающее (из холодильника же).

Ссылка на комментарий
сыпи нет?У меня одно время была аллергия на солнце. Через некоторое время само проходило.Если именно поражение кожи (ожег), то пантенол поможет, но зуд пройдет, когда заживет.Сметана и кефир помогают, как охлаждающее (из холодильника же).

нет, сыпи нет. кожа обгоревшая просто, при чем загар был 8 числа, а зуд начался 10.

Ссылка на комментарий

Может. это с загаром никак не связано тогда?

Ссылка на комментарий

От зуда ничего не спасёт. Пройдёт после заживления. Завтра должно полегчать. Перед загаром крем использовали?

Ссылка на комментарий

нет, сыпи нет. кожа обгоревшая просто, при чем загар был 8 числа, а зуд начался 10.

обычно так происходит когда пузырьки появляются после ожога. Зуд проходит после того как пузырьки лопнут и кожа станет облазить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Может. это с загаром никак не связано тогда?

именно обгоревшие участки чешутся.

Ссылка на комментарий
От зуда ничего не спасёт. Пройдёт после заживления. Завтра должно полегчать. Перед загаром крем использовали?

сначала чуть загорели, а потом крем.

Ссылка на комментарий

Чем мазали для защиты?

У меня сильнейшая аллергия на защитные средства от солнца типа Гарньер и Лареаль

 

Ссылка на комментарий
Чем мазали для защиты? У меня сильнейшая аллергия на защитные средства от солнца типа Гарньер и Лареаль

да тем же, что и всегда.

Ссылка на комментарий

Чешется, потому что коже не хватает влаги после загара.

Я всегда после загара мажусь обычным увлажняющим кремом или гелем, который использую для лица. Всегда помогает.

Ссылка на комментарий

да тем же, что и всегда.

а какое средство? Свежее ?
Ссылка на комментарий
а какое средство? Свежее ?

да, срок годности не вышел.

дело не в нем однозначно, так как мазался он повсюду, а зуд, только плечи и часть спины. где именно все обгорело.

Ссылка на комментарий

Хорошо гель алоэ помогает, в Таиланде всегда им спасаемся

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ооо, уменя было такое после кипра и крита. В других местах норм загорала. Проходило дней 7-10((( немного помогало увлажнение лосьоном для тела. Все остальное мимо...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

a1sinmuemvwb.jpgd3cd907418cc.jpg

при ожогах так же очень хорош.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    790 сейчас онлайн
    13468289 cообщений
×
×
  • Создать...