Как бороться ч

Мурленка

С 26 апреля начался мой ужас, риноконьюктивит. Уже перепробовала зодак, зиртек, супрастин, алергодил, еще капли в глаза. Из всего помогают только капли. Глаза 8 часов не чешутся. А нос прям отек слизистой, дышать не могу(((

но вообще лучше заранее начинать.

У меня первый год прям так все страшно(((

Эриус от аллергии.

В нос Тизин эксперт для взрослых.

Я сама аллергик. Дома всегда на эстренный случай ампулы дексаметазона.

  • Нравится 1

у меня чешутся глаза и помогает только "Кромогексал" капли.

  • Нравится 1

дексаметазоном всегда спасалась - и в нос его (глазной), и в глаза.

Еще назонекс.

из барьерных - назаваль, превалин.

Можно добавить к основному лечению активированный уголь (ночью 5 табл), глюконат кальция по 1таб/2 р/день, ещё молочная сыворотка и зелёный чай.