Я его ненавижу!!!

*Ма**Ма*
Я больше не хочу его терпеть, я хочу избавиться от него Н А В С Е Г Д А!!! Чтоб больше никогда, никогда в жизни не сталкиваться с ним. Мне хорошо без него, спокойно и радостно. Когда приходит ОН - моя жизнь превращается в ад. Он меняет меня до неузнаваемости, превращает в мегеру, неуравновешенную истеричку. Наполняет мою жизнь головной болью, натянутыми до предела нервами, лишает сна. Так было не всегда, он изменился и изменил меня после третьих родов. Я не в силах справится с ним, я не в силах справиться с собой, когда есть ОН. Уже два дня без него - рай, блаженство, счастье. Но я знаю, что он вернется, и вернется совсем скоро, и это знание омрачает мою теперешнюю идиллию. Осознание своего бессилия угнетает. Я бессильна в борьбе с ним... Я не знаю, что мне делать... Я сама разрушаю свою семью. Кто смог справиться? Кто смог избавиться от него? Я уже вздрагиваю, когда слышу, что кто-то произносит три простых буквы - ПМС. Не верила, когда раньше читала про такое. Думала, что первые циклы после родов такие, гормоны еще шалят. Но уже год, год я живу две недели через две недели. Спасите меня, а? Что мне сдать, что дает такой бурный ПМС?

А в одеялке главное хорошо зафиксировать))) шутка есть такая у медиков, что хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается)))

Ссылка на это сообщение

Sammyfish у меня проблемы со ЩЖ уже много лет, жизнь портит, но ПМС появился позже и ЩЖ компенсирована, а ПМС скачет. А за прогестерон для начала.

Ну да, согласна, у женщин все сложнее. Может, гинеколог-эндокринолог комплексно подойдет?

Ссылка на это сообщение

Кмк, щитовидку стоит подозревать при хронической усталости и апатии, а не при раздражительности и т.п.

У меня щж в норме абсолютной, в пмс готова убивать иной раз.

Ссылка на это сообщение
Ну да, согласна, у женщин все сложнее. Может, гинеколог-эндокринолог комплексно подойдет?
если щж виновата, то нет цикличности, гормоны не связаны с днями цикла. А вот прогестерон чётко зависим от дней цикла и можно отследить закономерность.
Ссылка на это сообщение

Шоколадку горькую или мороженку.

А лучше на дачу картошку сажать) кипучую энергию на дело пускать.

Ссылка на это сообщение

если щж виновата, то нет цикличности, гормоны не связаны с днями цикла. А вот прогестерон чётко зависим от дней цикла и можно отследить закономерность.

Зависим-то зависим, но когда он вырабатывается, во второй фазе же.

Ссылка на это сообщение

Кмк, щитовидку стоит подозревать при хронической усталости и апатии, а не при раздражительности и т.п.У меня щж в норме абсолютной, в пмс готова убивать иной раз.

У мужа все разом:-( одно тянет за собой другое- усталость, делать ничего не хочется, а надо, и это раздражает, и все кругом тоже

Ссылка на это сообщение

Ма ма, я тебе по доброму завидую, если всему виной ПМС.

Ссылка на это сообщение

У меня проблемы с щитовидкой были и есть, при этом до беременности я была бешенной мегерой в ПМС, а после родов стала намного спокойней, могу себя контролировать.

Ссылка на это сообщение
. Нормальная женщина в такие дни думает: «Муж меня не любит, дети уродились глупыми и злыми, работодатель меня еле терпит, да и я сама какая-то дура и уродина». Женщина-биолог думает: «Вот, мало того что муж — совершенно объективно! — меня не любит (и далее по тексту), так вдобавок ко всем неприятностям у меня еще и ПМС!».

Вот! Да, я ЗНАЮ, что у меня жуткий ПМС, но это не помогает вообще!

Прогик на 7 ДПО сдать?

Ссылка на это сообщение
*Ма**Ма* Найдете причину поделитесь рецептом. У меня плюсом мигрень и жуткие отеки, ровно от дня овуляции + 2 дня цикла, еще и дикие боли при М после лапары. Со щитовидной проблемы есть, но регулярно принимаю препараты. Пока только такой рецепт um3rTqthkBE.jpg

Только в ПМС одеялко колючее, муж не так на ручки взял, и вообще чего он меня трогает, мне и так хорошо было, и чего он ко мне с фильмом пристал, у меня голова болит, и вообще он на мои желания внимания не обращает, делает только то, что сам хочет, опять это печенье купил, знает же, что я худею, и вообще я вчера торт испекла, а ему печенье магазинное подавай, неблагодарный.................

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Шоколадку горькую или мороженку.А лучше на дачу картошку сажать) кипучую энергию на дело пускать.

Угу, угу, только толку то?

Шоколадка усилит головную боль, съеденное мороженное усилит очереднок виток самобичевания *жопа толстая, всё мороженки жрешь, когда в руки то себя возьмешь*, а физическая работа обернется агрессией в сторону мужа, что не бережет-не любит-не заботится.

Я за день с детьми выматываюсь так иногда, что пальцами по клавиатуре нет сил перебирать, но физическая усталость не исключает возможности накручивать в себе какой-то негатив.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вам в эти дни нужен спорт какой-нибудь,чтоб усталость была,тогда и нервы угомонятся.Это самое простое и самое полезное.40-50 минут активных занятий.Мне бассейн помогает,но надо работать в воде,а не филонить) и вода вообще успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Пипец... тут походу и к невропатологу сходить нужно ...
Да хоть к психиатру! Только бы помог)
Ссылка на это сообщение
21 век. Куча способов. Не избавиться совсем, но сгладить это состояние вполне реально
Например?
Ссылка на это сообщение
а я сразу поняла, что тут какая-то подстава
Какая такая подстава? Еще чуть-чуть, и я со своим ПМС-ом разговаривать, как с живым человеком начну! Так что никаких подстав)))
Ссылка на это сообщение
Сходите к гинекологу эндокринологу, поможет разобраться.Должна быть причина, где то сбой.Все поправимо, нет причин терпеть и страдать.

Круг один врач-анализы-второй врач-анализы-второй врач-еще анализы для меня слишком трудноосуществим, поэтому мне б вектор задать, анализы сдать, и потом уже к врачу. Поэтому тут и спрашиваю, с чего лучше начать, куда копать.

Ссылка на это сообщение
Минимум ТТГ, Т3, Т4АТПО и АТТГ если раньше сдавали то нет необходимости.
Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Ма ма, я тебе по доброму завидую, если всему виной ПМС.

Ну по крайней мере 2 недели я вижу и осознаю существующие проблемы, вижу возможные пути их решения и нормально воспринимаю всё происходящее, а следующие 2 недели "развод и девичья фамилия" и "самая ужасная в мире мать", и вообще "как же меня все достали" :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ма ма, немного позитива после ПМСного.

Едем сегодня с дочкой, спешу. Ни я, ни она не пристегнуты ремнями, дочка ещё и на переднем сиденье.

Останавливает нас ГАИ наше, думаю , ну все, капец, что-то нарушила, ещё и не пристегнуты и ребенок на переднем сиденье. Мысленно перебираю сумму штрафа.

Посмотрели мои доки , а потом так: " с Первомаем , вас, девочки, счастливого пути" . И так приятно и душевно стало.

Ведь ни одна зараза не вспомнила почему сегодня выходной))))

Ссылка на это сообщение
У меня проблемы с щитовидкой были и есть, при этом до беременности я была бешенной мегерой в ПМС, а после родов стала намного спокойней, могу себя контролировать.

вот у меня наоборот. До вторых родов:

ПМС? А, это то, о чем пишут истеричные бездельницы на форуме, которым нечем заняться больше?

После вторых родов:

Ну да, ПМС штука неприятная, но все равно не надо преувеличивать, всегда можно держать себя в руках

После третьих родов :shok:

Ссылка на это сообщение
Вот! Да, я ЗНАЮ, что у меня жуткий ПМС, но это не помогает вообще!Прогик на 7 ДПО сдать?
ага именно после овуляции. завтра напишу контакты эндокртнолога на севастопольской в кардиомеде принимает.
Ссылка на это сообщение

У вас, кстати, ноги не сводит? Это еще один признак нехватки магния, меня до родов просто скрючивало.

Ссылка на это сообщение

А в одеялке главное хорошо зафиксировать))) шутка есть такая у медиков, что хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается)))

Ссылка на это сообщение

Закрывайте глаза и представляйте водопад

Ссылка на это сообщение

В США дело было: женщина страдала от ПМС, ходила к психотерапевту. Он ей посоветовал вести дневник с описаниями симптомов. Так вот, через некоторое время она убила мужа. И ее оправдали, когда прочитали дневник. Типа, она в аду жила.

Короче, если вы еще никого не убили, срочно заводите дневник, вдруг понадобится. Шучу.