Не видят беременность

Happyhappypp
Девочки, тест показывает четкую вторую полосочку. Сейчас по акушерскому сроку 6 недель и 2 дня, но УЗИ абсолютно ничего не показало, ни плодного яйца, ничего. ХГЧ в нашем городе даже платно не где сделать. Не знаю, что и думать. Сказали повторное УЗИ после всех майских, но как бы дожить до этого времени. У кого так было, что в 6 недель не увидели беременность? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a37/1804/43/a33e222f7c86.jpg[/IMG][/URL]

Да, это все по акушерским неделям. Если у вас сейчас 4,2 недели, то минимум через 2 недели можно сходить на УЗИ. Можно конечно и раньше, но только нервы себе мотать. Жаль конечно что нельзя хгч сдать. Инвитро у вас нет?

Только в соседнем городе. А возможности нету пока поехать. С работы не отпустят, а говорить по какой причине еду не хотелось бы.

Ссылка на это сообщение

у меня О на 23 д ц , М были последние 23 января

на УЗИ говорю день последних М из расчета - день О + 14 дней

В общем на УЗИ и Г говорю - ДПМ 1 февраля , чтоб не пугали и не было путаницы