Кейт Миддлтон родила!

Ирина Н.
Тема потрындеть. Принц Уильям стал отцом в 3 раз. 23 апреля Кейт родила мальчика. Спустя несколько часов после родов появились перед журналистами. См. фото. Так вот я о чем. Почему нас же на выписке устраивают фотосессию с шарами, бантами, фотографами и прочей мишурой? а у них такого нет? У нас же ребенка закрывают смайлом . Закутывают в 3 одеяла при любой погоде. а я вот смотрю на их фото, выглядят как обычные люди. Понятно что они королевская семья и все такое. Но по фото пафоса я не вижу. [URL=https://radikalno.ru/][IMG]https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2018/4/25/9ddc761f2aa05c43db74d59523f52309-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://radikalno.ru/]radikal[/URL] [URL=https://radikalno.ru/][IMG]https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2018/4/25/0f27cb6bb742b4ce3805eb5a8fde00ad-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://radikalno.ru/]официальный радикал[/URL] [URL=https://radikalno.ru/][IMG]https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2018/4/25/7f1b0fad6aefc35961837229bd5e37e9-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://radikalno.ru/]официальный радикал[/URL] [URL=https://radikalno.ru/][IMG]https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2018/4/25/c52f1a4800359d93204b587ce699f8bf-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://radikalno.ru/]radikal jpg[/URL]

Под расписку? Или какой то крутой роддом?

Нет, обычный городской роддом. Роды были легкие, без разрывов, с ребенком все хорошо. Вопрос с лактацией решили, прививки получили, чего там лежать? Мой врач (второй раз роды принимала у меня) решила что дома мне будет легче морально и физически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Под расписку? Или какой то крутой роддом?

Или страна не та, что вы думаете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится сейчас подход к процессу родов в целом, за 12 лет все это изменилось в лучшую строну. Более облегченно все, и сами роды (присутствие партнера теперь приветствуется), позы для родов, то, что в палату с собой кого и что хочешь можно брать.

Ну, и отдельная палата для семьи, стала скорее нормой чем экзотикой. 12 лет назад я лежала в 2-х местной палате (против обычных 8-6 местных) и это считалось прям круто повезло.

Ссылка на это сообщение

Негатива хватает, читала возмущения людей, что ещё один нахлебник на налоги граждан появился.

Ссылка на это сообщение

Ну в Англии вообще обычная практика принимать в госпиталь с открытием 8-10 см и выписывать через несколько часов после родов если нет осложнений.

Торжественные выписки ни разу не видела и не участвовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, вспомнилась мне ржачная тема про подарки на выписку.. Там им скрипач, и ролекс был, и карета....

Куда там герцогам до нас=)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Негатива хватает, читала возмущения людей, что ещё один нахлебник на налоги граждан появился.

От английских налогоплательщиков? :)

Ссылка на это сообщение

Я еще вчера фото рассматривала, мне сама Кейт очень нравится. И как выглядит, и как одевается, и удивляюсь как хватает ее самообладания жить вот так постоянно под прицелами камер.

Но я не знала, что на фото всего несколько часов посое родов прошло. Тогда восхищаюсь втройне больше

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ух ты! Поздравляю!

Какие у малыша пальчики большие и длинные :)

По вопросу: а зачем им мишура всякая? Каждый отмечает так как может, как хочется.

Ссылка на это сообщение

Куда они денутся?)).

Баба Лиза сама четверых родила, так что...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кейт милая и симпатичная, но мне не нравится как она в 36 выглядит, и как он в 35.

И можно не писать про естественное старение и фуфуфу уколам/процедурам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
ну не 5-7, а 3 после ер... Ну хоть денёк можно сдвинув ноги, отдохнуть. Ну хз, просто слишком уж быстро, как по мне
меня после кс на 3 день домой отправили. После ер 1 день держут и домой. Не РФ
Ссылка на это сообщение
Мммарта, естественно да)))

Вот не знаю их бюджета - по идее, у королевской семьи у самой много всего, недвижимости и ты пы, свои доходы от ренты должны быть. В целом, да, все эти монархи - очень дорогая традиция :)

Ссылка на это сообщение
Кейт милая и симпатичная, но мне не нравится как она в 36 выглядит, и как он в 35. И можно не писать про естественное старение и фуфуфу уколам/процедурам.

Про это уже километры интернета исписаны :) Главное, чтобы Уильяму нравилось.

Ссылка на это сообщение

Кейт конечно прелестна)))))очень она мне нравится, весь ее образ, то как держится)))

если роды были легкие, то при участии стилиста, визажиста и тп че б и нет?))

я на вторых родах: приехала в рд в 4, родила малышку в 7, в 9 вечера я лежала в кроватке с мужем, намытая после душика, свежая, бодрая, счастливая , от эйфории не знала куда себя деть в этом рд)))я вообще не чувствовала почти, что родила)))

Ссылка на это сообщение

Я после 3-их родов так шустро есть побежала утром (через 5 к часов после родов), что вполне выдержала бы и марафет, и фотосессию, мне вообще хорошо было, насколько я помню, только матка больно сокращалась. И живот самый маленький был из всех 3 раз. Так что все реально.

Потом отлежится. Как у меня собственно и было, активность долго не приходила после эйфории первых дней.

Ссылка на это сообщение

Молодцы, очень рада за эту пару!

Но вообще, соглашусь с Малёк, выглядят они явно постарше своих лет, особенно принц.

А ещё мне всегда интересно было, у них все ЕБ?

Ссылка на это сообщение

А у меня первые сутки после родов самые эйфорийные. Я могу и танцевать даже, только после двойни пролемы с равновесием были, назад заносило.

После первых родов через 3,5 часа пошла со второго на четвертый этаж, выяснять, почему мне ребенка на кормление не принесли.

После вторых родов через 1,5 часа сама из родзала в палату шла, потом сразу в душ, вполне нормально было. Изначально хотела уйти под расписку на след. утро (родила к вечеру), но дома муж решил постелить ламинат, пока я в роддоме, пришлось 3 дня полежать.

После третьих (двойня) в душ пошла сразу, как из родзала в палату привезли (2часа). Не ушла под расписку из-за маловесного младшего, побоялась домой с ним, а по физ. состоянию вполне способна была, выписали на 3 сутки.

Так что меня не особо удивляет то, что Кейт через несколько часов с улыбкой выходит, сама такая же. Но да, похуже я выглядела конечно, заметно хуже - что есть, то есть.

Вот на вторые сутки появляется усталость.

Самые тяжелые у меня третьи сутки - температура всегда шпарит на приход молока.

Безусловно, она молодец!

Ссылка на это сообщение
Молодцы, очень рада за эту пару!Но вообще, соглашусь с Малёк, выглядят они явно постарше своих лет, особенно принц. А ещё мне всегда интересно было, у них все ЕБ?

Ну они там вообще в семье не особо красавцы. Папа у принца вообще... э... мужчина на любителя. Насчет беременностей - уверенна, что ЕБ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне они как пара импонируют, всегда так искренне друг другу улыбаются. Пусть у них будет любовь, как я думаю)) а вторая эта Меган не нравится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да хоть как. Какая такая необходимость через несколько часов выходить и ребёнка тащить?

а чего там делать то,в больничке.Я через 4 часа после родов была дома.Меня бы выписали и раньше,через 1.5-2,но у нас заминка вышла.Это со вторым.А с первым 5 дней мариновали-я была очень тупая и не могла никак наладить ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да видно, что измотана Кейт.

Хоть сколько тонн макияжа.

Но при этом на высоте, молодец, в любой ситуации держится по-королевски.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас тоже можно без пафоса, все индивидуально. Сама часто вижу выписки, когда роженицы с малышами одни в такси уезжают. Ничего особо страшного в этом не вижу. Мне самой не по себе становится, когда представлю как из роддома буду выписываться. У меня все родственники хотят обязательно меня у роддома встречать, а это между прочим 12 человек, причём самых близких. И вот я как представлю, что я после больницы и с малышом, и все к нам в гости в нашу маленькую однушку. Вот это для меня действительно кошмар!!!!