Кейт Миддлтон родила!

Ирина Н.
Тема потрындеть. Принц Уильям стал отцом в 3 раз. 23 апреля Кейт родила мальчика. Спустя несколько часов после родов появились перед журналистами. См. фото. Так вот я о чем. Почему нас же на выписке устраивают фотосессию с шарами, бантами, фотографами и прочей мишурой? а у них такого нет? У нас же ребенка закрывают смайлом . Закутывают в 3 одеяла при любой погоде. а я вот смотрю на их фото, выглядят как обычные люди. Понятно что они королевская семья и все такое. Но по фото пафоса я не вижу. [URL=https://radikalno.ru/][IMG]https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2018/4/25/9ddc761f2aa05c43db74d59523f52309-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://radikalno.ru/]radikal[/URL] [URL=https://radikalno.ru/][IMG]https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2018/4/25/0f27cb6bb742b4ce3805eb5a8fde00ad-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://radikalno.ru/]официальный радикал[/URL] [URL=https://radikalno.ru/][IMG]https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2018/4/25/7f1b0fad6aefc35961837229bd5e37e9-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://radikalno.ru/]официальный радикал[/URL] [URL=https://radikalno.ru/][IMG]https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2018/4/25/c52f1a4800359d93204b587ce699f8bf-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://radikalno.ru/]radikal jpg[/URL]

чет все в кучу и шары с бантами и три одеяла и лица, закрытые смайлами.

не знаю где там у Вас так все делают. у нас народ делает так, как душе угодно. хочется кому-то праздника, тот устраивает праздник. не хочется, выписывается по-простому.

у нас не было пышной выписки, что с первым, что со вторым, без толпы гостей и сопутствующего. мне не хотелось. как там у других, абсолютно безразлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ну, "что русскому хорошо..." - и наоборот. В некоторых европейских странах выписывают в тот же день или на следующий. Как-то они так привыкли, никто не задает вопросов "зачем", наоборот, удивляются, зачем 5-6-7 дней лежать в больнице.
на 5-6-7 дней в РФ оставляют тех, у кого проблемы. у кого проблем нет, тех на третьи сутки выписывают. понаблюдались, прививки сделали/не сделали и домой.
Ссылка на это сообщение

Ну, "что русскому хорошо..." - и наоборот. В некоторых европейских странах выписывают в тот же день или на следующий. Как-то они так привыкли, никто не задает вопросов "зачем", наоборот, удивляются, зачем 5-6-7 дней лежать в больнице.

ну не 5-7, а 3 после ер... Ну хоть денёк можно сдвинув ноги, отдохнуть.

Ну хз, просто слишком уж быстро, как по мне

Ссылка на это сообщение
ну не 5-7, а 3 после ер... Ну хоть денёк можно сдвинув ноги, отдохнуть. Ну хз, просто слишком уж быстро, как по мне

Дети дома голодные и муж, полы не мыты, не до лежания, мамка дома нужна! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я понимаю, что герцагине незачем в казенном доме ночь торчать, ей и в царских хоромах уют обеспечат.. Но совсем как то быстро чели..

Ссылка на это сообщение

Да норм она и во дворце полежит, прям запереживали)). Выглядит, да, преотлично! Аж завидно)). Пишут что роды 2 часа всего, может поэтому?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно, за четвертым пойдут?

Куда они денутся?)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я понимаю, что герцагине незачем в казенном доме ночь торчать, ей и в царских хоромах уют обеспечат.. Но совсем как то быстро чели..

Ну так там все так. Не только она. Кейт-то и дома отдохнет, можно не беспокоиться.

Ссылка на это сообщение

Для англичан королевская семья это символ, образец, лицо нации. Вот она, здоровая женщина, родила уже третьего и через несколько часов вы все можете увидеть её счастливой и с улыбкой на лице. Есть чем гордиться, на кого равняться. Вдохновляет.

Не думаю, что Кейт сама рвалась побыстрее встать на ноги и тащиться к прессе. Чай не у нас в глубинке рожала, чтобы скорее хотелось покинуть стены учреждения и вернуться в домашний уют. Ей сказали, как правильно, она и вышла.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Да норм она и во дворце полежит, прям запереживали)). Выглядит, да, преотлично! Аж завидно)). Пишут что роды 2 часа всего, может поэтому?

Да есть то за что переживать))) Поговаривают зарплаты в Кенсинктонском дворце маленькие, так как платятся из кармана налогоплательщиков и поэтому большая текучка кадров. Вот уволится очередной повар и встанет Кейт к плите :D .

Ссылка на это сообщение

Это же она только вышла через 7 часов. А ещё марафет навести, одеться. Вот уж чем не хочется заниматься, только взяв ребёнка на руки.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже удивительно, что женщина так выглядит через несколько часов после родов. Это очень круто. Сразу прям в порядке. Хотя со мной в палате женщина рожала: грудь во рту у ребенка, а ее нога за головой у нее)). Йог. Вот так то) Нам, плебеям, не понять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну так там все так. Не только она. Кейт-то и дома отдохнет, можно не беспокоиться.

точно? Ну тады я спокойна)))
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, у нас давно все тихо выходят с автолюлькой а руке.

Это вы мимо ЦПСиР не ходили никогда. Там постоянно шары-лимузины-толпа родни! И вся дорожка исписана объявлениями-рекламой про выписку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Это вы мимо ЦПСиР не ходили никогда. Там постоянно шары-лимузины-толпа родни! И вся дорожка исписана объявлениями-рекламой про выписку.
ну я думаю около роддома, где принцесса стоит тоже та еще тусовка)) просто на фото не видно
Ссылка на это сообщение

Это же она только вышла через 7 часов. А ещё марафет навести, одеться. Вот уж чем не хочется заниматься, только взяв ребёнка на руки.

Думаю вкололи ей обезболивающее, марафет стилист и парикмахер навели. И если смотреть когда она вышла во второй раз она пошатнулась слегка и Уильям ее все время поддерживал, так что думаю грим тут рулит.

Но она, конечно, боец, я после родов ползала в буквальном смысле.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Это вы мимо ЦПСиР не ходили никогда. Там постоянно шары-лимузины-толпа родни! И вся дорожка исписана объявлениями-рекламой про выписку.

Не, не ходила)) Была там давно очень

Сужу по знакомым + увиденному в роддомах, где лежала)

Ссылка на это сообщение

Вообще, конечно, жесть у нее житуха. Все время на виду, по протоколу, каждую твою морщинку и юбку обсосут миллион раз.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Это вы мимо ЦПСиР не ходили никогда. Там постоянно шары-лимузины-толпа родни! И вся дорожка исписана объявлениями-рекламой про выписку.

Я лежала на сохранении в Кулакова, под окнами палаты была выписка , мы с соседкой, каждый день развлекались глядя на выписку. У кого музыканты, у кого толпа родственников с фуршетом, у кого лимузин и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

милота))))

Я родила в воскресенье, а в понедельник, в обед мы тоже вышли втроем с мужем и ребенком, сели в авто к другу и уехали домой. Прям таки скромно, по-королевски :D

Терпеть не могу эти встречи толпами, шары в виде детей и надписи на машинах. Самые близкие ждали дома.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

милота))))Я родила в воскресенье, а в понедельник, в обед мы тоже вышли втроем с мужем и ребенком, сели в авто к другу и уехали домой. Прям таки скромно, по-королевски :DТерпеть не могу эти встречи толпами, шары в виде детей и надписи на машинах. Самые близкие ждали дома.

Под расписку? Или какой то крутой роддом?