Еда в путешествиях!

Nelly S
Девочки, если фоткаете еду в путешествиях - ну там, как вам завтрак где то подали, что набрали на олл инклюзив или накупили в грузинском ресторане, покажите! И расскажите где и что было самое вкусное?

Чет потеряла твою тему с тортом, дизайн ваш понравился)))у нас такой был в этом годуЯ бы крем из маскарпоне сделала... В общем, сырный самое то. И белый, и вкус насыщенный

у нас дизайн из игры)) Бенди инк машин) Бенди - чернильный демон)

она фанатка игры и персонажа.

он вроде как убивает всех) так что там специфично все.

ой с этим кремом я боюсь. у нее настолько все жестко и причудливо . есть то, что она 100% ест, а есть то, что - есть шанс что съест а есть шанс что вообще все на смарку, порой прям колбасит от этого меня, но ее не заставить. пыталась однажды - ее рвет.

хотя маскарпоне ну прям как взбитые сливки. Но если она узнает что крем из этого то не попробует ни за что

Ссылка на это сообщение
На Сардинии, свежевыловленное и толькочтокупленное готовили.
о туда мечтаю
Ссылка на это сообщение

Традиционный сардинский молочный поросенок - запекается у огня. Нежный, сочный..вегетарианцы, держитесь! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
о туда мечтаю

Приезжайте, мы в июле должны туда поехать ))

Ссылка на это сообщение

клевая темка, один вопрос только, почему на ночь?

Ссылка на это сообщение

это где?

на Сардинии же))

Жили в Паркинне Роза Хутор, там цены вообще не дружественные, один греческий по 400 р, а мясное от 500-600))

Ссылка на это сообщение

Париж

сыр просто убийственно вкусный

5e38c58bbbb4.jpg

шоколад убийственно дорогой и красивый, но не вкусный совсем

21a2097d9e7a.jpg

d6c6e3fe5ed9.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
клевая темка, один вопрос только, почему на ночь?
ну потому что уже постепенно приближаемся к ночи)

Я ее днем где то создала)

Ссылка на это сообщение

как на вкус? они мелкие такие что жевать долго. а большую наверное тоже трудно?

нееет. Мне кажется это вообще разные звери ))) большие - очень мягкие и вкусные. Но только свежевыловленные. Один раз пробовала после заморозки - уже совсем другой вкус.
Ссылка на это сообщение

Тоже на Бали на шведском столе на ужин

y_68170246.jpg

y_27f2058e.jpg

Ссылка на это сообщение
Тоже на Бали на шведском столе на ужинy_68170246.jpg

мне сперва это в такой позе показалось...! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы только небольшие ели которые нам шриланке вылавливали. Еле расколупывали их. Хотя реально вкусные сырые с лаймом

Ссылка на это сообщение

878fd88b8f1et.jpg

короче у нас только страшненькие

2c9c74a179a3.jpg

зато гора. Компанией не доели) А на сл утро они уже испортились

Ссылка на это сообщение

cc697d210324.jpg

Вот устрицы)

Кипрское Мезе блюдо называется.

Это подружка прислала недавно.

Ссылка на это сообщение
cc697d210324.jpgВот устрицы)Кипрское Мезе блюдо называется. Это подружка прислала недавно.
это че там в одной жемчужина что ли?)

в Абхазии в новом афоне рест есть, там просто огроооомных мидий подают.

Ссылка на это сообщение

Ой, даже не знаю))) может и жемчужина)))

А я их не ем, не могу, хотя, говорят вкуснятина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, даже не знаю))) может и жемчужина)))

А я их не ем, не могу, хотя, говорят вкуснятина.

Ссылка на это сообщение

оказалось у меня нет фоток еды...есть мы до еды и после)очень пожрать любим видимо, не до фоток :D :D :D