Кто не спит. Поговорите со мной.

Белка-стрелка
Сенолня предстоит очень трудный, ответственный и печальный день. Похороны моего мужа. Вчера целый день был занят организацией похорон. Весь день на ногах. Вечером выпила вина, чтоб поспать после страшных двух предыдущих ночей. Вино помогло поспать до половины второго ночи. Вот теперь проснулась, мысли и воспоминания никак не дают уснуть. Хочется с кем то поговорить.

Читаю Вас и сердце разрывается. Так хочется Вас обнять..Просто без слов. Держитесь милая..Ради детей держитесь.

Танюш, спасибо. Хотела в личку, а Вы закрыты...

Автор, простите, что влезла....

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за тёплые слова поддержки. Проводили мужа. Теперь будем учиться жить без него.