Платье на праздник. И вопросы об Asos

Malёk
Ищу платье на юбилей к подруге. Т.к. я поправилась, то привычные платья футляры, мини и с открытыми плечами уже не хочу. Рост 160, размер 42-44 (полноценно до 44 не доросла, но и 42 уже сидит не так), темные волосы. Наверное хочу с рукавом Вообще хочу вот это (может кто-то где-то видел подобное). https://pp.userapi.com/c844321/v844321960/278d6/Seix6u_GVV0.jpg Присмотрела кое-что на асос, но есть вопросы: 1. если выбираю экспресс доставку и заказ от 8000, то если что-то не подошло или оставляю только 1 вещь, то за доставку платить всё равно или как? Может быть вы посоветуете какие-нибудь интересные платья.

Лесюндра, у меня был комбез ярко - синий с открытыми плечами и кюлотами, лет 8 назад. Мне не оч нравилось, как сидит

Ссылка на это сообщение

Жуж, я несколько лет назад в Москве в метро видела девушку в такой желтой яркой юбке в пол (подкладка была тоже в пол, и сама юбка чуть-чуть объемнее). Это было сказочно прекрасно!!! Она ждала кого-то, говорила по телефону, и я как дура минут десять толклась на станции (хотя мне надо было дальше, пересадку делать), просто чтобы насмотреться и насладиться этой невероятной красотой...

Главное тут ,,несколько лет назад".

Но допускаю, что из всамделишного шелкового шифона гофре, где не экономили на каждом сантиметре будет смотреться шикарно. Но опять же лучше бы не макси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, она не трикотажная, и реальный цвет немного отличается, не такой грязный.

Ссылка на это сообщение

А мне очень хорошо кюлоты, но беда с размером в талии обычно.

Ссылка на это сообщение

Мне нравится абрикосовый цвет, но в памяти колыхается именно, что полупрозрачное и такой подъюбник был на пике как раз в недалёком прошлом, сейчас либо ткань не светится, хоть и лёгкая, либо подъюбник по всей длине.

Ссылка на это сообщение

в смысле?)

Ну раньше только ссылки были, а теперь картинки! Или это только у меня так...

Ссылка на это сообщение

Подруга сама не знает, она футляры любит (рост мой же, но блондинка) . Показала платья отсюда и ей понравился розовый футляр Лесюндры

Ссылка на это сообщение

Ну раньше только ссылки были, а теперь картинки! Или это только у меня так...

раньше я сразу ссылку копировала, а теперь приходится сохранять картинку и через радикал, на планшете удобно, а в телефоне нет