Платье на праздник. И вопросы об Asos

Malёk
Ищу платье на юбилей к подруге. Т.к. я поправилась, то привычные платья футляры, мини и с открытыми плечами уже не хочу. Рост 160, размер 42-44 (полноценно до 44 не доросла, но и 42 уже сидит не так), темные волосы. Наверное хочу с рукавом Вообще хочу вот это (может кто-то где-то видел подобное). https://pp.userapi.com/c844321/v844321960/278d6/Seix6u_GVV0.jpg Присмотрела кое-что на асос, но есть вопросы: 1. если выбираю экспресс доставку и заказ от 8000, то если что-то не подошло или оставляю только 1 вещь, то за доставку платить всё равно или как? Может быть вы посоветуете какие-нибудь интересные платья.

Жужа, я уже посмотрела Дутти, ты имеешь ввиду гофре или типа пояс под грудью? Если второе, то здесь прямой пояс, а в заре, манго и многих других мыском сделана эта полоса

Ссылка на это сообщение

я зависла на пинтересте и теперь хочу такую юбку, тк такая кофта (но другой материал) у меня есть и носила всего раз 5

1f23637043b83b8a2680cdd78e741c6e.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А топшопа нет у вас? Мне там нахальный красный комбез понравился, с рюшкой немного перебрали, но сидит очень хорошо, там еще черный есть и у него рюшка поприличней и белый.

TS36J01NRED_Zoom_F_1.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
На асосе вот такой футляр понравился8ac1d0e4aabb.jpg

у меня из зары есть платье (только нахожу его на али экспрессе), там что-то подобное на животе. хотелось бы наверное чего-то другого

HTB1rUfNXoF7MKJjSZFLq6AMBVXaz.jpg

Ссылка на это сообщение

9006307-1-dustypink?$L$&wid=168&fit=constrain

как вы с асоса полноразмерное фото вставляете?

меня смущает поросяче-розовый

Ссылка на это сообщение

Жужа, мне топшоп выдает товары тв магазина и вся одежда там размер 50+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

9006307-1-dustypink?$L$&wid=168&fit=constrainкак вы с асоса полноразмерное фото вставляете? меня смущает поросяче-розовый

из каталога ( со страницы, где много платьев, а не с отдельной ссылки) сохраняю, потом оттуда через радикал
Ссылка на это сообщение

9006307-1-dustypink?$L$&wid=168&fit=constrainкак вы с асоса полноразмерное фото вставляете? меня смущает поросяче-розовый

А че, хороший поросячий цвет, я розовое очень лю

Ссылка на это сообщение

у меня есть подобная юбка, ей много лет, но давно не носила. может с красивой блузой как-то можно скомбинировать, типа вот такого или это вообще не современно? (просто праздник - небольшой сабантуй, чел на 10)

39e733847771d093ccfa2fd3144771ef.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А вообще, девки, прекращайте на ночь темы эти создавать, мне в 5 вставать)

48df2cb64368.jpg

18dfa56658fd.jpg

81c8b4a967ba.jpg

0c17869638b4.jpg

0e35c8a618ee.jpg

Ссылка на это сообщение

у меня есть подобная юбка, ей много лет, но давно не носила. может с красивой блузой как-то можно скомбинировать, типа вот такого или это вообще не современно? (просто праздник - небольшой сабантуй, чел на 10)39e733847771d093ccfa2fd3144771ef.jpg

Она такая длинная? Отрезать бы ее до миди

Ссылка на это сообщение

Она такая длинная? Отрезать бы ее до миди

Жуж, я несколько лет назад в Москве в метро видела девушку в такой желтой яркой юбке в пол (подкладка была тоже в пол, и сама юбка чуть-чуть объемнее). Это было сказочно прекрасно!!! Она ждала кого-то, говорила по телефону, и я как дура минут десять толклась на станции (хотя мне надо было дальше, пересадку делать), просто чтобы насмотреться и насладиться этой невероятной красотой...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лесюндра ! Перестань постить комбезы, я и так уже три на лето купила)))

Ссылка на это сообщение

комбезы такие клевые. Но в них так неудобно ходить в туалет))

ну да, штаны подвернуть, верх оголить))

В длинном до пят тоже не ахти летать над унитазом

Ссылка на это сообщение

Половина комбезов из раздела для высоких, а я всего 160(((

Ссылка на это сообщение

Лесюндра ! Перестань постить комбезы, я и так уже три на лето купила)))

хочешь, чтобы я от зависти сдохла?) У меня только один
Ссылка на это сообщение

Половина комбезов из раздела для высоких, а я всего 160(((

розовый мягенький с кюлотами) я сама петит))