Платье на венчание

РомашкаМашка
Доброго воскресенья ! Девочки, покидайте фото платьев , которые можно одеть на венчание , и что можно на голову . Я что-то все никак сообразить не могу

На голову погуглите «донской платок». Очень красиво смотрится и хорошо держится, не спадает

ПОаток нашла, а вот с платье какая-томепурла. Либо прям свадебные либо ерунда. Свадебное не хочу да и зачем , и прундв покупать не вижу смысла. Все магазины объехала