Платье мечты!

Белая бабочка
Давайте помечтаем в пятницу? ))) Какое вам кажется самым-самым-самым? НЕ учитываем фин.возможности, нынешнюю фигуру и "куда ты это носить будешь", представляем, что у нас все идеально во всех отношениях и мы можем позволить себе любой наряд. Мечтаем на полную катушку

Я сейчас ищу платье своей мечты.. Оно выглядит так- это черные бойфренды без дырок.

Не могу найти ..

Не прынцесса несколько)

Ссылка на это сообщение
Не, мне пофиг на то какое платье. Давайте именно о фигуре мечты болтать. На фигуру мечты все сядет)))
ну кстати на высокие стройные фигуры не вся длина хорошо.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня вообще нет платья мечты.

люблю если платье то что б куда то в нем на тусовку. И такие всякие уж тогда достаточно открытые блестящие достаточно короткие приталенные с юбкой широкой тк бедра узкие

Ссылка на это сообщение
Ну вот, все мечты обломала :)К тому же, фигуру обсуждали 100 млн раз))Речь именно о том, что надеть, если фигура позволяет все. У многих девочек отличный вкус, хочется увидеть наряды бесподобной красоты)
так думаю нет такой фигуры что позволяет ВСЕ. даже хорошие фигуры они разных типов бывают наверное идеал песочные часы без лишнего веса. Редко бывают такие. Но думаю там тоже дофига фасонов не подойдет.
Ссылка на это сообщение

Нет у меня такой мечты, не хочу какой-то особенное платье. Наверное больше бы сумку хотелось очень красивую и дорогую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, куда мечтаете надеть эти платья?

Как куда?! На королевский бал!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Как куда?! На королевский бал!!

))) Сходила бы тоже, если бы пригласили)))

Ссылка на это сообщение

Мне вот это очень очень нравится,даже незнаю почему

1fa42e58602d.jpg

и еще свадебное платье Диты Фон Тиз

8fffb538a19b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, куда мечтаете надеть эти платья?

На корпоратив, ггг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, куда мечтаете надеть эти платья?

Я специально в старттопике писала: не ограничиваемся мыслями "куда надеть" ))

Ссылка на это сообщение
Я специально в старттопике писала: не ограничиваемся мыслями "куда надеть" ))

Просто интересно, любой же наряд ассоциируется с каким то событием. Не дома же перед зеркалом повертеться)))

Ссылка на это сообщение

Просто интересно, любой же наряд ассоциируется с каким то событием. Не дома же перед зеркалом повертеться)))

Че это не дома? Может, к таким платьям прилагаются виллы с островами?)))

Ссылка на это сообщение
Че это не дома? Может, к таким платьям прилагаются виллы с островами?)))

Ах да)), забыла, это ж БП )))