Кашель. Антибиотик ?

ВераВерит
Болею дней 6-7, была температура 3 дня 36,6-37.4 и сразу кашель начался. Врач прописала антибиотик, но температура упала на 4 день и я решила, всвязи с тем что много пропила их в январе, феврале, марте, пить не буду. Да и кашель стал проходить вроде. А сейчас опять. Кашель с мокротой, аж закашливаюсь, иногда вдохнуть от мокроты тяжело. Темпы нет. Может подключить АБ? Но блин не хотелось бы. Пью амбробене ещё.

Нужно всегда пить 5-7 дней, а не бросать сразу после улучшения состояния, тогда болезнь возращаеться или еще с новой силой может вернуться. Я бы попила аб и от кашля что то.

Ссылка на это сообщение

К врачу идите, пусть назначает другой АБ, этот же уже нельзя.

Выздоравливайте.