Это схватки?))

все_логины_заняты
Срок 40.2 С ночи начала чувствовать резкое периодическое напряжение внизу живота. Поясницу не тянет. Но эти ощущения для меня непривычные и в принципе относительно болезненые. Это уже начало схваток или еще не то, чего нужно ждать?) По счетчику этих ощущений, приложение пишет , что можно собираться в роддом) Немного переживаю.

Всё будет хорошо!

Прокололи Пузырь. Сказали воды уже зеленые ...

Значит точно рожу.

Дай Бог все хорошо будет.

  • Нравится 2

Прокололи Пузырь. Сказали воды уже зеленые ...Значит точно рожу.Дай Бог все хорошо будет.

Как же время быстро летит))) Лёгких вам родов!!!

  • Нравится 1

все_логины_заняты Вы в предродовом? Как самочуха?у Вас прям роды в прямом эфире практически :D

Самочуха ))))

Ну шо там у вас, в процессе?

В родилке. Процесс идет. А я думаю и нахера я в это ввязалась))

чуть -чуть осталось ))

  • Нравится 1
В родилке. Процесс идет. А я думаю и нахера я в это ввязалась))

дышите, дышите!!!

скоро один маленький малыш Вам наглядно покажет, нахрена все это было :D