Это схватки?))

все_логины_заняты
Срок 40.2 С ночи начала чувствовать резкое периодическое напряжение внизу живота. Поясницу не тянет. Но эти ощущения для меня непривычные и в принципе относительно болезненые. Это уже начало схваток или еще не то, чего нужно ждать?) По счетчику этих ощущений, приложение пишет , что можно собираться в роддом) Немного переживаю.

Собирайтесь в роддом. У меня так было перед отхождением вод. Легких Вам родов!!!)

  • Нравится 1

Похоже на схватки. У меня со вторым ребёнком так было. Ночью проснулась, и вроде не сильно больно, но уснуть уже не смогла. Утром в рд поехала. И родила ещё до обеда)

Лёгких родов вам!

  • Нравится 1
Вот если бы пробка отошла или воды, хоть бы понятнее наверное стало бы))Спасибо))

пузырь может сам и не лопнуть..Легких вам родов!

  • Нравится 2

Вот если бы пробка отошла или воды, хоть бы понятнее наверное стало бы))Спасибо))

С первыми родами с дочкой у меня вот с таких же схваток как вы описываете и началось, пару часов потерпела но когда уже стала ощущать каждые 15мин поехали в рд и там уже отошла и пробка Иводы при осмотре в приемном покое и открытие было уже 2см. Так что хватайте сумку и в рд.

  • Нравится 1

Вот если бы пробка отошла или воды, хоть бы понятнее наверное стало бы))Спасибо))

С первыми родами с дочкой у меня вот с таких же схваток как вы описываете и началось, пару часов потерпела но когда уже стала ощущать каждые 15мин поехали в рд и там уже отошла и пробка Иводы при осмотре в приемном покое и открытие было уже 2см. Так что хватайте сумку и в рд.

завтра родите, можете дома переночевать, если у вас диагнозов никаких нет особых. дома лучше. и ложитесь поспите хоть немного. то может получиться, что и сегодня не поспите и завтра уже с ребенком будете куковать

следите за отделяемым. у меня в ночь тоже писало, что пора собираться, потом все утихло, утром воды незаметно куда-то плюхнулись. но я все равно в рд поехала без схваток. так что завтра хоть как на проверку, пусть лучше посмотрят и опустят

  • Нравится 3

А вы все переживали, что не опустился )) сегодня -завтра познакомитесь. Приятной встречи )

  • Нравится 1

хм,схватки ни с чем не спутать))))))Но срок у вас порядочный,нужно быть готовой ко всему.Легких родов.

Представляю как это волнительно..)) я бы вряд ли смогла уснуть. Когда меня что-то "будоражит" в голове целый букет мыслей/идей/стратегий... и не могу уснуть. :m0591:

Легких вам родов :flower:

С радостью почитаю вашу историю родов :)

хм,схватки ни с чем не спутать))))))Но срок у вас порядочный,нужно быть готовой ко всему.Легких родов.

Ну вот все говорят не спутать.

Но я вот не понимаю как не спутать то, не знаю что)

Для меня эти ощущения новые. Подобного я не чувствовала ранее. Мне кажется это они.

А может и нет :/

А вы все переживали, что не опустился )) сегодня -завтра познакомитесь. Приятной встречи )

Очень на это надеюсь)) спасибо)

Давайте эстафету передавайте уже! Лёгких родов вам! :)

  • Нравится 1
хм,схватки ни с чем не спутать))))))Но срок у вас порядочный,нужно быть готовой ко всему.Легких родов.
Ай, да ладно. Я в третьи роды решила, что накануне зеленого горошка переела и теперь пучит, в итоге в роддом с полным открытием приехала. Все роды ЕР, без анестезии - так что я как бы знала, что такое схватки, но тем не менее.
  • Нравится 2

У меня так схватывало ночь и день, на след ночь отошли воды и пошли рожать

Если это настоящие схватки, то они уже не утихнут и не прекратятся, а, наоборот, будут только усиливаться(учащаться).

у меня схватки начались с интервалом 5 минут и капец какие болезненные по 20 секунд, через два часа после начала схваток в роддоме уже было полное раскрытие, по-этому на вашем месте я поехала бы в роддом

Что тут скажешь, лёгких родов Вам)

Автор, Вы не уехали в роддом?

Что тут скажешь, лёгких родов Вам)Автор, Вы не уехали в роддом?

Пока не уехала))

Думала посмотреть до утра...

Лучше бы сходила для спокойствия.

Но Когда отпускает, думаю что это все не оно.

У меня кишечник чистился и пробка отходила.

Воды с младшей отошли сами на потугах, с сыном прокололи пузырь при открытии 10 см.

  • О своем, о женском

    424 сейчас онлайн
    13461273 cообщений
×
  • Добавить...