Перейти к публикации

И снова ХГЧ


@Mary@
Всем привет) я вроде не в первый раз, но в этот раз не отслеживала О, не знаю когда она была, по сему возник вопрос, в пятницу (ДЦ 32) - ХГЧ 263, сегодня (ДЦ 35 )- ХГЧ 675. Порядок? И вопрос, когда можно идти маточную Б подтверждать? Всем спасибо за ответ

Рост нормальный)можно после 1000 идти на ущи высматривать ПЯ

Ссылка на комментарий

Рост нормальный)можно после 1000 идти на ущи высматривать ПЯ

Ссылка на комментарий

Рост нормальный)можно после 1000 идти на ущи высматривать ПЯ

Это где-то в пятницу уже можно, я так понимаю?

Я просто думаю ХГЧ уже не сдавать, если рост есть

Ссылка на комментарий

Хорошо растёт. Я ходила в 7 недель на первое УЗИ, к тому времени уже и сердечко определили.

Ссылка на комментарий

Рост хороший!

Я бы еще пару раз сдала ХГЧ.

А на узи пошла не раньше 6 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рост хороший, если ничего не беспокоит то ждала бы до 7 недель ничего не сдавая.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Рост хороший, если ничего не беспокоит то ждала бы до 7 недель ничего не сдавая.

если бы не моя история в прошлом то может я бы и смогла жить спокойно, ничего не сдавая) Но я думаю лишние нервы тоже не к добру

Ссылка на комментарий

если бы не моя история в прошлом то может я бы и смогла жить спокойно, ничего не сдавая) Но я думаю лишние нервы тоже не к добру

Историю знаю, но уже ничего не изменить. Ждать скрининга, а еще лучше родов и верить что всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Историю знаю, но уже ничего не изменить. Ждать скрининга, а еще лучше родов и верить что всё будет хорошо.

да я понимаю, я просто говорю почему мне не так спокойно как могло бы быть)

Ссылка на комментарий

Смотря что в анамнезе. Прогестерон, гемостаз смотреть. ХГЧ ещё пару раз сдать. И недель в 5 можно смотреть ПЯ.

Ссылка на комментарий

Смотря что в анамнезе. Прогестерон, гемостаз смотреть. ХГЧ ещё пару раз сдать. И недель в 5 можно смотреть ПЯ.

в анамнезе прерывание по мед показаниям в 13 недель, с самим протеканием Б проблем не было.

5 недель завтра, если по М.

На четверг записалась на узи

Ссылка на комментарий

Смотря что в анамнезе. Прогестерон, гемостаз смотреть. ХГЧ ещё пару раз сдать. И недель в 5 можно смотреть ПЯ.

утрик на ночь добавила, Прогик был на нижней границе

Ссылка на комментарий

534644f9d7380d8135c09527adf4c8fec3f273305339821.jpg

Это для Вас, @Mary@.

Была и я в той печальной теме. Но жизнь не стоит на месте. У меня 20 недель уже новой здоровой беременности.

И у Вас все будет хорошо!

Репродуктологи нам назначают недель в 6 УЗИ.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

534644f9d7380d8135c09527adf4c8fec3f273305339821.jpgЭто для Вас, @Mary@. Была и я в той печальной теме. Но жизнь не стоит на месте. У меня 20 недель уже новой здоровой беременности. И у Вас все будет хорошо! Репродуктологи нам назначают недель в 6 УЗИ.

 

Золотые слова!

 

Автор, поверьте, даже хороший рост хгч не дает гарантии здоровой Б. Я тоже горьким опытом научена. Кучу денег на хгч, и обманутые надежды.. При ХГЧ 1000 подтвердите маточную Б и спокойненько ждите 7 недель, чтобы услышать сердечко..

А там конечно, поступайте так, как подсказывает Вам ваше сердце. Легкой беременности и родов в срок желаю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Mary@, я тоже поддержать, пусть в этот раз все будет хорошо! Помню тебя по группе Июляток.

13f6aad10e7f.jpg

На удачу :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

534644f9d7380d8135c09527adf4c8fec3f273305339821.jpgЭто для Вас, @Mary@. Была и я в той печальной теме. Но жизнь не стоит на месте. У меня 20 недель уже новой здоровой беременности. И у Вас все будет хорошо! Репродуктологи нам назначают недель в 6 УЗИ.

Спасибо большое) Вам тоже желаю легкой беременности, родов в срок, и здоровенького красивого малыша)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Mary@, я тоже поддержать, пусть в этот раз все будет хорошо! Помню тебя по группе Июляток.13f6aad10e7f.jpgНа удачу :udachi:

Большое спасибо) я тебя тоже помню ;)

В этот раз у нас декабрёнок, и всё получится)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    836 сейчас онлайн
    13468365 cообщений
×
×
  • Создать...