И снова ХГЧ

@Mary@
Всем привет) я вроде не в первый раз, но в этот раз не отслеживала О, не знаю когда она была, по сему возник вопрос, в пятницу (ДЦ 32) - ХГЧ 263, сегодня (ДЦ 35 )- ХГЧ 675. Порядок? И вопрос, когда можно идти маточную Б подтверждать? Всем спасибо за ответ

Рост нормальный)можно после 1000 идти на ущи высматривать ПЯ

Это где-то в пятницу уже можно, я так понимаю?

Я просто думаю ХГЧ уже не сдавать, если рост есть

Хорошо растёт. Я ходила в 7 недель на первое УЗИ, к тому времени уже и сердечко определили.

Рост хороший!

Я бы еще пару раз сдала ХГЧ.

А на узи пошла не раньше 6 недель.

  • Нравится 1

Рост хороший, если ничего не беспокоит то ждала бы до 7 недель ничего не сдавая.

  • Нравится 2

Рост хороший, если ничего не беспокоит то ждала бы до 7 недель ничего не сдавая.

если бы не моя история в прошлом то может я бы и смогла жить спокойно, ничего не сдавая) Но я думаю лишние нервы тоже не к добру

Историю знаю, но уже ничего не изменить. Ждать скрининга, а еще лучше родов и верить что всё будет хорошо.

да я понимаю, я просто говорю почему мне не так спокойно как могло бы быть)

Смотря что в анамнезе. Прогестерон, гемостаз смотреть. ХГЧ ещё пару раз сдать. И недель в 5 можно смотреть ПЯ.

в анамнезе прерывание по мед показаниям в 13 недель, с самим протеканием Б проблем не было.

5 недель завтра, если по М.

На четверг записалась на узи

Смотря что в анамнезе. Прогестерон, гемостаз смотреть. ХГЧ ещё пару раз сдать. И недель в 5 можно смотреть ПЯ.

утрик на ночь добавила, Прогик был на нижней границе

534644f9d7380d8135c09527adf4c8fec3f273305339821.jpg

Это для Вас, @Mary@.

Была и я в той печальной теме. Но жизнь не стоит на месте. У меня 20 недель уже новой здоровой беременности.

И у Вас все будет хорошо!

Репродуктологи нам назначают недель в 6 УЗИ.

  • Нравится 3

534644f9d7380d8135c09527adf4c8fec3f273305339821.jpgЭто для Вас, @Mary@. Была и я в той печальной теме. Но жизнь не стоит на месте. У меня 20 недель уже новой здоровой беременности. И у Вас все будет хорошо! Репродуктологи нам назначают недель в 6 УЗИ.

Золотые слова!

Автор, поверьте, даже хороший рост хгч не дает гарантии здоровой Б. Я тоже горьким опытом научена. Кучу денег на хгч, и обманутые надежды.. При ХГЧ 1000 подтвердите маточную Б и спокойненько ждите 7 недель, чтобы услышать сердечко..

А там конечно, поступайте так, как подсказывает Вам ваше сердце. Легкой беременности и родов в срок желаю :flower:

  • Нравится 1

@Mary@, я тоже поддержать, пусть в этот раз все будет хорошо! Помню тебя по группе Июляток.

13f6aad10e7f.jpg

На удачу :udachi:

  • Нравится 1

534644f9d7380d8135c09527adf4c8fec3f273305339821.jpgЭто для Вас, @Mary@. Была и я в той печальной теме. Но жизнь не стоит на месте. У меня 20 недель уже новой здоровой беременности. И у Вас все будет хорошо! Репродуктологи нам назначают недель в 6 УЗИ.

Спасибо большое) Вам тоже желаю легкой беременности, родов в срок, и здоровенького красивого малыша)

  • Нравится 1

@Mary@, я тоже поддержать, пусть в этот раз все будет хорошо! Помню тебя по группе Июляток.13f6aad10e7f.jpgНа удачу :udachi:

Большое спасибо) я тебя тоже помню ;)

В этот раз у нас декабрёнок, и всё получится)