Перейти к публикации

@Mary@
Всем привет) я вроде не в первый раз, но в этот раз не отслеживала О, не знаю когда она была, по сему возник вопрос, в пятницу (ДЦ 32) - ХГЧ 263, сегодня (ДЦ 35 )- ХГЧ 675. Порядок?
И вопрос, когда можно идти маточную Б подтверждать?
Всем спасибо за ответ

Рост нормальный)можно после 1000 идти на ущи высматривать ПЯ

Это где-то в пятницу уже можно, я так понимаю?

Я просто думаю ХГЧ уже не сдавать, если рост есть

Поделиться комментарием

Хорошо растёт. Я ходила в 7 недель на первое УЗИ, к тому времени уже и сердечко определили.

Поделиться комментарием

Рост хороший!

Я бы еще пару раз сдала ХГЧ.

А на узи пошла не раньше 6 недель.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Рост хороший, если ничего не беспокоит то ждала бы до 7 недель ничего не сдавая.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Рост хороший, если ничего не беспокоит то ждала бы до 7 недель ничего не сдавая.

если бы не моя история в прошлом то может я бы и смогла жить спокойно, ничего не сдавая) Но я думаю лишние нервы тоже не к добру

Поделиться комментарием

если бы не моя история в прошлом то может я бы и смогла жить спокойно, ничего не сдавая) Но я думаю лишние нервы тоже не к добру

Историю знаю, но уже ничего не изменить. Ждать скрининга, а еще лучше родов и верить что всё будет хорошо.

Поделиться комментарием

Историю знаю, но уже ничего не изменить. Ждать скрининга, а еще лучше родов и верить что всё будет хорошо.

да я понимаю, я просто говорю почему мне не так спокойно как могло бы быть)

Поделиться комментарием

Смотря что в анамнезе. Прогестерон, гемостаз смотреть. ХГЧ ещё пару раз сдать. И недель в 5 можно смотреть ПЯ.

Поделиться комментарием

Смотря что в анамнезе. Прогестерон, гемостаз смотреть. ХГЧ ещё пару раз сдать. И недель в 5 можно смотреть ПЯ.

в анамнезе прерывание по мед показаниям в 13 недель, с самим протеканием Б проблем не было.

5 недель завтра, если по М.

На четверг записалась на узи

Поделиться комментарием

утрик на ночь добавила, Прогик был на нижней границе

Поделиться комментарием

534644f9d7380d8135c09527adf4c8fec3f273305339821.jpg

Это для Вас, @Mary@.

Была и я в той печальной теме. Но жизнь не стоит на месте. У меня 20 недель уже новой здоровой беременности.

И у Вас все будет хорошо!

Репродуктологи нам назначают недель в 6 УЗИ.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

534644f9d7380d8135c09527adf4c8fec3f273305339821.jpgЭто для Вас, @Mary@. Была и я в той печальной теме. Но жизнь не стоит на месте. У меня 20 недель уже новой здоровой беременности. И у Вас все будет хорошо! Репродуктологи нам назначают недель в 6 УЗИ.

Золотые слова!

Автор, поверьте, даже хороший рост хгч не дает гарантии здоровой Б. Я тоже горьким опытом научена. Кучу денег на хгч, и обманутые надежды.. При ХГЧ 1000 подтвердите маточную Б и спокойненько ждите 7 недель, чтобы услышать сердечко..

А там конечно, поступайте так, как подсказывает Вам ваше сердце. Легкой беременности и родов в срок желаю :flower:

• Нравится 1

Поделиться комментарием

@Mary@, я тоже поддержать, пусть в этот раз все будет хорошо! Помню тебя по группе Июляток.

13f6aad10e7f.jpg

На удачу :udachi:

• Нравится 1

Поделиться комментарием

534644f9d7380d8135c09527adf4c8fec3f273305339821.jpgЭто для Вас, @Mary@. Была и я в той печальной теме. Но жизнь не стоит на месте. У меня 20 недель уже новой здоровой беременности. И у Вас все будет хорошо! Репродуктологи нам назначают недель в 6 УЗИ.

Спасибо большое) Вам тоже желаю легкой беременности, родов в срок, и здоровенького красивого малыша)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

@Mary@, я тоже поддержать, пусть в этот раз все будет хорошо! Помню тебя по группе Июляток.13f6aad10e7f.jpgНа удачу :udachi:

Большое спасибо) я тебя тоже помню ;)

В этот раз у нас декабрёнок, и всё получится)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.