Что можно купить в Стамбуле? И где?

VoprosOtvet//
Об экскурсиях не спрашиваю, об этом позаботились. Но хотелось бы ещё устроить день классного шоппинга. Посоветуйте, где/что можно приобрести?

Площадь Таксим - там все бутики и шоппинг моллы. Все известные стандартные марки. По ценам не скажу была несколько лет назад

  • Нравится 1

Жили в районе Лалелик(кажется так название). Там же было много хороших магазинов.

Покупали кожаные изделия, трикотаж, джинсы, бижутерию. Подруга золотые изделия покупала. На Египетском рынке огромное количество вкусняшек - специи, сладости, кофе Мехмет Эфенди.

  • Нравится 2

Мои подруги детям покупают одежду в турецких LC Waikiki, говорят что намного дешевле чем дома.

  • Нравится 1

Есть в этой сети не только для детей одежда.

А то сообщение первое ушло, не дописав его