Велосипед для двойни

nastya-zhyk
Нужен ли он,и какой выбрать?В основном продаются две модели-Смол Райдер и Капелла,какой выбрать?Интересны отзывы,кто пользовался?

У нас был простой лидер Кидс. Брали, думали не понадобится. Очень удобно добираться до ближайшего парка. Лёгкий, маневренный. Особенно после двойной коляски.

Одна проблема, постоянно спорили, кто едет впереди.

Ссылка на это сообщение

У нас был простой лидер Кидс. Брали, думали не понадобится. Очень удобно добираться до ближайшего парка. Лёгкий, маневренный. Особенно после двойной коляски.Одна проблема, постоянно спорили, кто едет впереди.

Спасибо,такого я не видела в продаже.До скольки пользовались им?

Ссылка на это сообщение

И со скольки?

Нам 2,7 тоже думаю надо что нибудь на лето или сами пусть ходят.

Ссылка на это сообщение

И со скольки? Нам 2,7 тоже думаю надо что нибудь на лето или сами пусть ходят.

моим 1,4 сейчас,вот и думаю брать или нет