ЭКО в клинике "За рождение" (Москва) больничный

max_mara//
Девочки, привет всем! Кто не давно делал ЭКО по ОМС в клинике За Рождение, с какого дня протокола вам давали больничный и кто давал, сама клиника или в женской консультации брали? Я вчера забрала направление на эко к ним, вот в обед буду звонить и узнавать, что да кпк, а про больничный хотела бы уже сейчас понимать))

Больничный открывают с первого дня стимуляции. Открывает клиника. После переноса с открытым больничным отправляют по месту жительства.

  • Нравится 1

Больничный открывают с первого дня стимуляции. Открывает клиника. После переноса с открытым больничным отправляют по месту жительства.

Отлично, то что нужно!))

в зарождении раньше не давали больничный, после переноса давали справку, и по ней уже получали больничный в ЖК. Сама не делала, но вроде девочки так рассказывали.

Или до переноса давали справку, но не на весь протокол точно.

Везде по-разному, у нас в госцентре дают больничный с первого дня стимуляции до анализа хгч (после переноса 12-14 день)