Разлюбила - это как?

*Ма**Ма*
Те, кто когда-то это понял это, будучи еще в браке или в отношениях с мужчиной, что всё, "прошла любовь, завяли помидоры", как это произошло? Почему?

Что почему? :-)

Всё когда-то кончается. Я натура увлекающаяся, мне мало одного человека, не интересно. Да и идея о том, чтобы принадлежать кому-то вечно, меня не вдохновляет. Так что, было такое много раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Что почему? :-)Всё когда-то кончается. Я натура увлекающаяся, мне мало одного человека, не интересно. Да и идея о том, чтобы принадлежать кому-то вечно, меня не вдохновляет. Так что, было такое много раз.

Почему решили, что разлюбили?)

Ссылка на это сообщение

Почему решили, что разлюбили?)

Ээ.. Это не решение, просто понимаешь, что все, больше не хочется. Ничего. Запал пропал. Шарик сдулся. Хочется сбежать:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ээ.. Это не решение, просто понимаешь, что все, больше не хочется. Ничего. Запал пропал. Шарик сдулся. Хочется сбежать:-)
А может это был кризис?
Ссылка на это сообщение

Блин, перечитала старпост... Мда, вроде ж и не пила, а в трех словах заблудилась.

Ссылка на это сообщение

А может это был кризис?

Нет:-)

Меня надолго не хватает. Ну такой я человек. Сильно горю и быстро сгораю. Любовь на всю жизнь-это мои дети:-)

И свою собаку я сильно любила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Со второй половины беременности стало раздражать в муже все! Основной аргумент был на то, что не делал ничего к рождению ребенка. Такая была злость. Потом стали присоединятся мелочи. Видеть его не могла. После родов все усугубилось. Вполне серьезно чуть не развелась. Вот не люблю, душа не лежит, ну нет его долго, ну и не было бы.

С ребенкиных полугода стало попускать. Сейчас 8 месяцев дочке, любовь не вернулась. Живем как соседи. А жаль, но перестроить себя не могу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет:-)Меня надолго не хватает. Ну такой я человек. Сильно горю и быстро сгораю. Любовь на всю жизнь-это мои дети:-)И свою собаку я сильно любила.

Тоесть вы каждый раз когда влюбляетесь и начинаете жить с мужчиной понимаете что рано или поздно придет этому конец или вы все таки надеятесь что в этот раз возможно навсегда? Я бы наверно не смогла начинать отношения зная , что скоро придется раставаться. По крайней мере жить не стала бы с таким человеком. Проще иметь любовников. Для меня тяжело впустить в свою жизнь другого человека. Поэтому если уж впускаю , то верю что это навсегда. А когда мне было лет 15 думала как можно прожить с одним человеком всю жизнь. И поэтому думала что надо выйти замуж к годам 30 чтоб не сильно надоел до старости. )))

Ссылка на это сообщение

Со второй половины беременности стало раздражать в муже все! Основной аргумент был на то, что не делал ничего к рождению ребенка. Такая была злость. Потом стали присоединятся мелочи. Видеть его не могла. После родов все усугубилось. Вполне серьезно чуть не развелась. Вот не люблю, душа не лежит, ну нет его долго, ну и не было бы.С ребенкиных полугода стало попускать. Сейчас 8 месяцев дочке, любовь не вернулась. Живем как соседи. А жаль, но перестроить себя не могу.

Вы знаете у меня тоже изменились отношения с мужем после рождения ребенка не в лучшую сторону. Мне кажется рождение ребенка это своего рода проверка на прочность отношений. В тех парах где была гармония она только усиливается, а где было недопонимаиие там происходит разлад. Где тонко там и рвется. Подруга говорила что у нее тоже начались проблемы с рождением ребенка, к годам 3 стало лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С первым мужем через год после свадьбы начались ссоры на пустом месте. Не так кружку поставил, обувь не убрал, не так посмотрел, не так вздохнул. Начало раздражать все! Даже то как он лежал на диване во врпмя просмотра фильма) я смотрела на него и не понимала что я такого в нем нашла...почему сказала да...

Потом очень тяжелый развод и 4 года табу на отношения.

Ссылка на это сообщение

Если возник такой вопрос, значит, еще не все, может быть, просто кризис. Когда все, то понимаешь сразу, умом и сердцем, что - ВСЕ. Чужие люди, пусть даже в хороших дружеских отношениях. Но - не супруги. В разных лодках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кризис это когда не нравятся какие-то действия, есть какие-то конфликты, усталость и т.п. А разлюбила это как ушат холодной воды. Вот смотрю я на него, ещё 3 дня назад от одного голоса по телефону таяла, а сейчас кроме негатива ничего не чувствую. Чужой, и в-общем абсолютно несимпатичный мне мужик. Некрасиво курит, раздражающе двигается, тупо и неприятно смеётся. Окончательно понятно стало тем же вечером в постели, что ну ничего не чувствую позитивного. Вместе были на тот момент 7 лет, ещё почти год ушёл на окончательный разрыв-разъезд.

Очень боюсь разлюбить мужа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это Оч тяжёлое чувство, когда любовь уходит.

Вот он пьёт кофе, утром. А тебе противно рядом сидеть, противно, как он ест и тд.

У

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кризис в отношениях и прошла любовь - эти вещи мне кажется невозможно перепутать. У нас двое детей и не раз были какие-то кризисы, когда бесили какие-то его поступки, поведение. Бывало даже мысли в голову приходили, что мне без него легче будет в быту, что от него только проблемы. Но в ту же секунду представляла, что его нет рядом и мурашки по коже от ужаса и сердце сжимается... И понимаешь, что нет, не хочу, не могу, мое! Что он моя вторая половинка. Причем страсти у нас в отношениях очень даже поубавилось. Осталась спокойная крепкая любовь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

бывший муж своим поведением убил напрочь всю любовь. В итоге ушла от него, чему очень рада.

Ссылка на это сообщение

Это Оч тяжёлое чувство, когда любовь уходит.Вот он пьёт кофе, утром. А тебе противно рядом сидеть, противно, как он ест и тд.У

именно так, да.

Ссылка на это сообщение

У меня так закончились мои первые серьезные отношения, больше года вместе были, речь уже о свадьбе шла. А я поняла, что все чувства прошли, не тянет к нему совсем,что-то стало раздражать. А главное, хоть и переживала после расставания,но в глубине души почувствовала облегчение.

О нем не могу сказать ничего плохого,очень внимательный, заботливый, был моим первым мужчиной. Просто не мой человек

Ссылка на это сообщение

никогда такого не было...даже после развода ничего не прошло. Просто появились новые чувства к другим людям...как к детям, если их трое, то ведь любят всех троих и кошку и собаку и т.д.?)

Ссылка на это сообщение

когда заканчивается любовь, в человеке начинает бесить всё, что раньше казалось милым, особенным, приятным.. Когда ловишь себя на мысли, что отсутствие этого человека тебя радует, его звонок "я задержусь" приносит облегчение, а если чел уснул в кровати, не дождавшись тебя из ванной - это вообще кайф..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

когда заканчивается любовь, в человеке начинает бесить всё, что раньше казалось милым, особенным, приятным.. Когда ловишь себя на мысли, что отсутствие этого человека тебя радует, его звонок "я задержусь" приносит облегчение, а если чел уснул в кровати, не дождавшись тебя из ванной - это вообще кайф..

Было так пару раз... Вот только брак - это не только любовь. Это еще и уважение, и взаимопомощь. Главное пережить этот период, не демонстрируя свои эмоции. А потом приходит новое чувство. Уже не бабочки в животе, а что-то более глубокое. И уже понимаешь, что вы - единое целое. И всякие глупости не имеют значения...

В один из таких периодов я хотела уйти от мужа. А поначалу пожить "отдельно". Зарплата была хорошая, еду готовить, квартиру убирать придется в любом случае. Пожила, убедилась, что запросто проживу без него. А заодно поняла, что с мужем жить гораздо удобнее. Вот тут-то и развернулись новые чувства. Муж у меня замечательный, терпел все мои заскоки и ждал, пока перебешусь. А я рада, что не поддалась эмоциям и не ушла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня уходит влюбленность и страсть довольно быстро, я как и Семи написала, так «горю» что быстро перегораю)), но любовь и уважение остаётся, хоть и подбешивает частенько.)

Ссылка на это сообщение

Когда проходит Любовь, чувства, страсть, да элементарно желания быть вместе, то тебе плевать на этого человека.... где он? Что с ним? Покушал или нет? Не важно придёт домой или задержится? Элементарно даже секс с этим человеком противен. Вот тут то и понимаешь Любовь либо она есть либо её нет!!! И ни какая привычка нечего не заменит и нечего не вернёт, ненадо жить Надеждами, иначе жизнь долгой покажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как-то понимаешь, это ни с чем не спутаешь. Домой не хочется приходить, смотреть противно, дотрагиваться противно.