Перейти к публикации

Гистероскопия при подозрении на полип


ФранкоБезумный Заяц
Всем привет! У меня под вопросом полип цервикального канала. Чтобы точно знать врач направляет на гистероскопию. Сказала,если полип действительно есть, его тут же удалят и направят на гистологию. Вся процедура, по её словам безболезненна и занимает минут 15. Поспрашивала у местных девочек - всем эту процедуру делали под общим наркозом. Меня это совсем не радует. Подскажите, кому-нибудь делали без наркоза, или хотя бы под местным?

Проблема со здоровьем? Противопоказания? Наркоз лёгкий делают, реально на 15 минут.

Ссылка на комментарий

Проблема со здоровьем? Противопоказания? Наркоз лёгкий делают, реально на 15 минут.

 

Да наркоз-то совсем не полезная штука. Никогда не делала, страшно. Плюс и так голова стала плохо соображать, а тут, боюсь, совсем плохая стану.

Ссылка на комментарий

Делали под общим. Очнулась через 20мин. Пол часа повалялась, чай с кексом захомячила и домой. С головой проблем не наблюдаю. Как была веселая д...ра, так и осталась)))

Ссылка на комментарий

Делала без наркоза пункцию фолликулов в протоколе ЭКО. Приятного мало,но терпимо. Вреда от одного мини наркоза уж точно не должно быть. Не накручивайте себе лишнего.

Ссылка на комментарий

Я сама боялась наркоза. Т.к. был опыт ... при аборте... тогда это было просто жуть. А когда сделали при гистере, я даже не поняла. Вкололи и я тут же отключилась. Когда очнулась лежала уже на койке. Вообще ничего не было ни болей ни отходняка. Не ожидала, что так все безболезненно пройдет. Теперь гистеры не боюсь.

Ссылка на комментарий

Мне делали офисную, и удалили полип в матке, без наркоза, живая)))

Ссылка на комментарий

Мне делали офисную, и удалили полип в матке, без наркоза, живая)))

Сильно больно? Расширители ставили?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    510 сейчас онлайн
    13468186 cообщений
×
×
  • Создать...