Че за зараза???

Изис
Девчата,что за зараза сейчас ходит???В пт заболели обе мои козявки,только темпа.Старший(5 лет) 4 дня 38.5,младший(год) 37.7,но в понед.ему явно похужело и темпа под 39 скаканула.Сдали анализы,кровь у обоих не очень,моча у старшего с лейкоцитами и белком.Врач назначила а/б обоим,начали в пн.Вчера чуть получше вроде,37.7 у обоих.Сегодня мелкий норм,а старший с кашлем и к вечеру опять до 37.8 поднялось.Я че-то паниковать начинаю - 6 день темпа,кашель присоединился,а/б не помогают получается???Кроме а/б только мирамистин и аквалор

У нас тоже пошел, но легкий какойто. 1 день темпа, на след спала, только кашель остался, но влажный и несильный. По очереди переболели с интервалом в пару лней - муж с напаоником и я

У мужа 8 дней 38,5 потом 4 дня 37,

5 день 37,1-37,3 ниже не падает. Хотя норма 36,5 +-

Двое разных антибиотиков.

У меня день38,9 сбила. Больше не поднималась.

у нас было похожее где-то с полгода назад, помогли только а/б внутримышечно

Мы тоже всей семьей болеем, но температура на 4 день упала без аб но на противовирусных препаратах. Температура ушла и ужасный кашель, ставят грипп. У ребенка на фоне эього нога заболела, сказали артрит не большой - лечим. Лечите малышей и дай бош без осложнений.

У нас в городе с прошлой пт карантин.

У меня в прошлую среду у сына (крайний раз болел в прошлом марте) подскочила темпа выше 38,5, вялость, на след день все норм. Так и не поняла что это и от чего

У меня сопли ручьём темпы нет почти :(

как ты? у тебя закрыт профиль(((

Я бы снова обратилась к врачу. Возможно пошло осложнение, и оно дает снова высокую темпу, и нужно подключать еще один антиб.

Хорошо бы сделать рентген легких, носовых пазух, узи ЖКТ, почек... (что врач назначит исходя из симптомов).

только-только переболели. я так лет 10 не болела. грипп скосил всех. то температура, то кашель дикий, то голова болит, то сопли до пола, то пот. каждый день что-то новое. хорошо, если без последствий, а то у меня так глаза болят, что уже боюсь ослепнуть. втроем пили антибиотики, старшая обошлась, все-таки температура 39,5 наверно сыграла роль

Болеем всей семьей.Муж и сын через 2 дня после выздоровления по второму кругу пошли.Сыну сегодня врача вызывала,38,5 и кашель ужасный

У меня ни кашля,ни насморка не было.Но я еле ноги волочила по дому,голова раскалывалась и все тело болело

В пятницу сын с температурой 39.5 проснулся. На следующий день выше 37.8 не поднималась, а в вскр вообще пришла в норму. На следующий день стал покашливать, а у нас с мужем сопли ручьем. Фигня какая-то.

Мы свалились толпой - я, трое моих детей, наша няня и двое ее детей. Картина примерно одинаковая у всех - сутки тт в районе 38, потом несколько дней под 39, потом вроде на день спала, а на следующий поднялась выше 38.5. Мне было ооочень хреново. В оак низкие лейкоциты, в оам лейкоциты, белок и кетоны. Вроде ничего криминального, но я поддалась и начала аб. Дети няни тоже на аб. Мои без, педиатр уговорил подождать. В итоге выздоравливаем одинаково. Все еще кашляем, при чем я сильнее всех, остаточный насморк. Но надеюсь мы заканчиваем, ибо надоело, весь март болеем. И вы поправляйтесь

У меня старший переболел - подозрительно блестели глаза еще в среду, но он от меня отмахивался, что всё в порядке. В четверг с универа пришел с температурой за 39, и до понедельника (5 суток ровно) до 40 доходило. Что для него не характерно вообще - плохо ему было на фоне температуры, обычно просто спит, а в этот раз и спать не мог, и спутанность сознания была. Очень странно сбивалась - одна таблетка ибупрофена снижала с 40 до 36,3 даже. Вчера 37,3-38, сегодня без температуры. Зато у младшей дочки сегодня 39, и ей тоже плохо, не может спать.